Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 238
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 392277 раз)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #2385 : 24. 12. 2018, 11:18:40 »

Ну если кто то уже не впервые позволяет себе оскорбления, и если эти оскорбения так сказать не имеют под собой реальной почвы - тут вам самому решать конечно.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7810



WWW
« Ответ #2386 : 24. 12. 2018, 11:20:22 »

С другой стороны, ДЮКовская молодёжь, которую не устраивает атмосфера на Форуме, могла бы открыть свой ДЮКовский форум, и там в тёплой дружеской обстановке общаться с юными спортсменами, их родителями и болельщиками.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2387 : 24. 12. 2018, 11:20:51 »

Дело было не в этом. Я Владислава чем-то трогал в этой теме? О нём вообще речи даже не было. И о его школе речи не было вообще!
Почитайте на какой мой пост он так отреагировал, Анатолий! Вот для вас Л. С. Белавенец это уважаемая тренер и так далее, а для меня это человек который принёс много обид лично мне и не только мне, а ещё и моим ученикам - детям, заметьте.
И я могу показать и рассказать и подтвердить фактами, всё что я пишу. И вот я публикую видео с турнира и поясняю некоторые моменты, а в ответ я читаю такой текст как выше.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #2388 : 24. 12. 2018, 11:21:09 »

А вообще мне кажется это только в плюс пойдет форуму, если люди не будут бояться написать что то грубое, так сказать от души) Рейтинг пойдет вверх, количество пользователей и комментариев тоже.
Время сейчас непростое, все так сказать на взводе. А тут можно душу выплеснуть )
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2389 : 24. 12. 2018, 11:23:06 »

А что мне лично это даст? Денег станет больше? Нет. Что ещё?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #2390 : 24. 12. 2018, 11:24:17 »

Про Белавенец я вообще ничего не знаю, кроме того, что она пожилой человек и в советское время была практически в топе женских шахмат. И еще у нее занимается уже второй год вроде (или третий) моя племянница.
Но то, что ее подпись стоит на том документе, который мы обсуждали недавно ( я про Шушарина) - это для меня о многом говорит. Судить я никого не собираюсь, но определенное мнение у меня есть. Оставлю его при себе.
« Последнее редактирование: 24. 12. 2018, 11:33:43 от Анатолий Ф » Записан
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #2391 : 24. 12. 2018, 11:25:43 »

Думаю на этом форуме вам можно и нужно зарабатывать!
« Последнее редактирование: 24. 12. 2018, 11:32:13 от Анатолий Ф » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2392 : 24. 12. 2018, 12:08:28 »

Я не по этой части от слова совсем - был бы по этой, то в 90-е никогда бы не пошёл с детьми шахматами заниматься да ещё и бывший дом пионеров...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7810



WWW
« Ответ #2393 : 24. 12. 2018, 12:10:04 »

Если Вы еще не заметили то больше всего от АВ и идет хамское отношение к собеседникам и унижение их публично.
Сергей Фёдорович, это с какого времени Вас называют АВ?
А кому обращался на "Вы" автор выделенного предложения? Если бы к Вам, уважаемый Александр Владимировович, то он мог бы не называть Вас в  том же предложении в третьем лице, а сформулировал как-нибудь так:

Цитата: Забаненный автор
Если Вы еще не заметили то больше всего от Вас и идет хамское отношение к собеседникам и унижение их публично
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2394 : 24. 12. 2018, 12:11:30 »

Мне пофигу к кому он обращался, мне не пофигу что он написал про меня.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2395 : 24. 12. 2018, 02:34:34 »

Какое было хамство, если я просто показал списки турнира А мемориала Петросяна?
http://chess-results.com/tnr400753.aspx?lan=11
Кстати, их недавно совсем обновили. Ну вот такая сейчас картина.
Я написал, что это следствие деградации. Что мне в ответ Екатерина? Да как обычно! Ничего подобного! Всё нормалёк. Детей сильных полно, а не играт они в этом турнире так как призы маловаты...
Не играют и 2000+ и 2100+ и 2200+
Интересно, на какие такие призы претендуют подростки с рейтингом 2200+?
Какими нужно быть слепыми, чтобы вообще не видеть как деградировали дети в шахматах, а?
А теперь представьте, я вечером сижу за компом уставший (у меня 4 группы по воскресеньям) и в полнейшей депрессии. Она с утра началась. Как? Да очень просто. Посадил двух первоклашек-платников сыграть партию с часами и записью.
При этом, детям рассказывалось как защищаться от детского мата, с детьми повторялось как защищаться от детского мата в режиме сеанса, с детьми разбирались на занятиях различные короткие партии, детям объяснялись принципы в игры в дебюте.  Сэтими детьми занимаются в очень небольшой группе, не колхозом совсем. Я с ними реально занимаюсь и ...
И вот они начали играть.
1. e4 e5 2.Фh5 g6 3. ФXe5 Ce7 4. Kf3
Я прервал этот ужас. Я опять разобрал с ими каждый их перл.
И они стали играть снова.
1. e4 e5 2.Kf3 Kc6 3.Cc4 Сс5 4.d4 d6... На это я уже просто наплевал. Я ушёл за комп и сидел за компом пока они играли. Я не мог на это смотреть вообще. Потом псмотрел партию. Чёрные в итоге выиграли, так как белые зевнули сначала ферзя, а потом и мат. Всё в один ход разумеется.
Какой смысл? В чём он? Зачем я с ними вообще занимаюст шахматами? Им абсолютно рано обоим в это играть и этим заниматься!
И вот я вижу как мой мир рушится, я уже давно живу с этим ощущением, а нового нет... Вы про сёги можете спросить?
Так мне группы детей нужны... Вы что думаете, если не будет шахмат, а будут одни сёги ко мне подростки пойдут а не опять первоклашей потащат мышления развивать?
Всё тщетно! Всё бессмысленно. И вот вечером мне с понтом дело заявляются  - да всё в порядке - кругом расцвет.
Эх...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48570


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2396 : 24. 12. 2018, 02:49:38 »

То есть Владислав Валерьевич проходил мимо и попал под горячую руку.
Ну вот и разобрались. Ну и замечательно, восстановите пожалуйста опечатавшегося.

А мы усилим контроль над поведением Форумчан и Администрации, вновь создадим комиссию по этике Форума..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2397 : 24. 12. 2018, 02:51:39 »

Какая опечатка? Ну о чём Вы?
Не было никакой опечатки вообще!
И кстати, я не баню, а просто удаляю запись. Так что, обратно я вернуть ничего не могу.
« Последнее редактирование: 24. 12. 2018, 02:54:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48570


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2398 : 24. 12. 2018, 02:54:42 »

Какая опечатка? Ну о чём Вы?
Не было никакой опечатки вообще!


Но ведь под горячую руку? А письма всё идут..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2399 : 24. 12. 2018, 02:55:10 »

Да нет никаких писем на самом деле.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 238
  Печать  
 
Перейти в: