Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 238
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 391559 раз)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #135 : 18. 03. 2013, 09:02:36 »

Ближе к обеду созвонюсь с  Павлом он (знаю) точно был.... Улыбающийся
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #136 : 18. 03. 2013, 11:30:42 »

У меня нет. Что-то мне это перестало нравиться - Вячеслав стал регулярно прогуливать ДЮКи и сходняки сооветственно... В замешательстве

Плохо сие...

Если член ДЮК забивает на ДЮК,
Значит и ДЮКе приходит каюк!
Cкучно мне будет, ребята, без ДЮКи -
Впору пойти удавиться от скуки...

Ну почему же стал забивать? В прошлый раз, например, был. А что касается этого совещания, то за 4 дня (а именно столько у меня было времени с момента, когда я узнал про ДЮК, до самого ДЮКа) довольно сложно скорректировать свои планы на выходные.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #137 : 19. 03. 2013, 12:10:47 »

Структура у вас - просто зашибись!  Улыбающийся График - рваный, то вообще месяцами нет заседаний и сходняков, то раз в месяц, то сообщают чуть-ли не накануне - а я знаю - почему - там как у Белавенец что-то зачесалось - так будет ДЮК и сходняк, не чешется - не будет ДЮКа и сходняка - ну серьёзные и Знающие и Заслуженные работают - одно слово - ШАХМАТИСТЫ!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #138 : 11. 09. 2013, 01:13:07 »

Пора тему реанимировать. К великому сожалению приходится констатировать факт, что прошлый год наших (уже московских и детских начальников из ДЮК) ничему не научил. Я только что с одним тренером переписывался по поводу обсчёта детских турниров. Так вот. Они у себя собираются четвертьфиналы проводить...
Мдя... А вообще-то и ДЮК ещё не было и никто не знает - когда полуфиналы будут и какие допуски будут в полуфиналы, какие допуски будут в финал... А четвертьфиналы вроде ещё в прошлом году решили отменить...
В общем, сентябрь себе идёт потихоньку, осень вступила в свои права, а ДЮК не мычит и не телется.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #139 : 12. 09. 2013, 01:42:13 »

Минут 5 обратно разговаривал с Павлом Эйнором. БЮК заседал сегодня в 12.00 узким составом. (Только члены комиссии.) Подробности ждём на официальном сайте...... Улыбающийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #140 : 12. 09. 2013, 01:44:10 »

Минут 5 обратно разговаривал с Павлом Эйнором. БЮК заседал сегодня в 12.00 узким составом. (Только члены комиссии.) Подробности ждём на официальном сайте...... Улыбающийся
Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #141 : 12. 09. 2013, 01:56:20 »

Тренеские сходняки почили в бозе! Аминь!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 12. 09. 2013, 02:07:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #142 : 12. 09. 2013, 01:58:31 »

Эх! Знал бы Кот Леопольд! (это я так прозвал одного тренера московского - большого любителя сходняков, конструктива, мывсеоднимделомзанимаемся, Gensunasumusa и всей подобной билиберды)

Одним словом! ДЮК ушла в подполье!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #143 : 12. 09. 2013, 05:28:21 »

Интересно ещё был ли на ДЮК Владислав... И Вячеслав кстати. Первый должен был пойти на ДЮК как первый раз в первый класс  Подмигивающий а Слава уже "школьник" со стажем и надо сказать ... школьник-прогульщик. Ну... Не злостный пока прогульщик, но тем не менее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #144 : 12. 09. 2013, 05:47:09 »

Интересно ещё был ли на ДЮК Владислав...
НЕТ....
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #145 : 12. 09. 2013, 06:21:05 »

Интересно ещё был ли на ДЮК Владислав...
НЕТ....
К сожалению не смог посетить ДЮК, я болею.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #146 : 12. 09. 2013, 06:23:35 »

Поправляйтесь, Владислав, вы нам нужны!  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #147 : 12. 09. 2013, 06:26:47 »

Когда-то... 20-го октября 2007 года после безобразного тренерского сходняка, я принял решение, что больше никогда на такие мероприятия не пойду.
Ну что же. Промежуточные итоги меня весьма радуют.
1. Число массовки на сходняках всё сокращалось и сокращалось и дошло вообще до подпольного ДЮК без массовки тренеров с блокнотиками. Массовка вышла в ноль!
2. На моём одиозном форуме пишут два члена ДЮК из шести и ещё один член ДЮК теперь просто работает со мной в одной организации.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #148 : 12. 11. 2013, 08:33:46 »

Тут было заседание ДЮК. Я пообщался с одним из членом органа, но не очень вникал в подробности. Одно понял: обсуждались ещё и 8+2...
Которые снова будут дуремарские (без официального статуса и без финансирования вообще)...
Я хотел резкость написать, да не буду пожалуй...
Что им там ещё обсуждать, с другой стороны? ДЮК оказалась вдали и фактически в изоляции от проходящих революционных процессов в детских шахматах в смысле одного из ключевых вопросов - шахматной классификации. Соответственно и ясности ещё полной нет, перестраиваться никто не хочет, ну и что тогда обсуждать, кроме как любимого и лелеемого соревнования, которое, в общем, всё равно обречено - сколько ни делай инъекций, ибо эти инъекции делаются в протез.
« Последнее редактирование: 12. 11. 2013, 09:10:13 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #149 : 17. 12. 2013, 06:30:42 »

Не знаю я когда у них там будет заседать вумный орган. И то, что я сейчас напишу и выложу... Да это бессмысленное дело. Но раз уж так вышло...
Короче, это побочный продукт моей работы над рейтинг-листом в смысле всяких новых сервисов.
Поэтому поделюсь.
1. Порадую Славу Борисова - это раз.
2. Покажу, что, когда они будут обсуждать эти командники в формате 8+2, пусть ещё раз глаза разуют и увидят простое:
Их гандикап - архилживый. И соревнование это дурацкое совершенно. Всё равно спортшколы сильнее, а в кружках сейчас детки ненамного старше, чем этот самый возраст гандикапа 2001 и моложе о чём свидетельствуют числа из таблицы.
3. А то народ ещё может подумать, что мне делать нечего и я тут только с Владимиром за политику бодаюсь.
Я много чего делаю,и вы это увидите в новом рейтинг-листе. Только как бы он последним не стал и новая ЕВСК тут вообще не при чём.
Но это у меня такая судьба по жизни - заниматься всякое хренотой. Как начал в 20 лет выбрав себе в этой стране работу с детьми, так и понеслась.
Короче. В прикреплённом файле список московских организаций, где у спортивных школ брались дети 2001 г.р. и моложе, а у остальных 1996 г.р. и моложе.
Это для Кубка Москвы в формате 8+2. ЗиЗы не способны такое сами сделать, ну а мне не в лом. Да это всё делают приложения. Один раз написал несколько строчек и потом можешь больше ничем не париться.

* gandikap.xls (27 Кб - загружено 240 раз.)
« Последнее редактирование: 17. 12. 2013, 06:37:06 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 238
  Печать  
 
Перейти в: