Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Детский командный Кубок Москвы -2013  (Прочитано 107903 раз)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #105 : 18. 02. 2013, 12:00:26 »

У него и 9-1 один раз было... Деградирует...  Подмигивающий
Обидно что в интернете про турнир ничего найти не удаётся(( А про матч Перово - Школа 1189, все таки у Перово дети намного младше.
А у Перово все-таки спортшкола...
Вячеслав, я скорее в защиту Перово, у Вас сильная возрастная команда, а у них маленькие и намного менее опытные.
Хотя как видно по таблице им это не помешало выиграть у сильной команды - Юности Москвы.
« Последнее редактирование: 18. 02. 2013, 12:02:44 от Чижиков_Владислав » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #106 : 18. 02. 2013, 12:01:41 »

Очередное обновление. Высшая лига после четырёх туров!
Супер! Огромное спасибо. Ночной подарок какой-то!

У меня есть источники информации - это им спасибо! Тоже не спится человеку... Ну... чессанутый как все мы тут но в хорошем смысле.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #107 : 18. 02. 2013, 12:05:36 »

Обидно что в интернете про турнир ничего найти не удаётся(( А про матч Перово - Школа 1189, все таки у Перово дети намного младше.
А у Перово все-таки спортшкола...
Вячеслав, я скорее в защиту Перово, у Вас сильная возрастная команда, а у них маленькие и намного менее опытные.
Хотя как видно по таблице им это не помешало выиграть у сильной команды - Юности Москвы.
Ну да, которой мы, кстати, проиграли. А по поводу больших и маленьких, у меня на 7-й и 8-й доске играют двое детишек 2003 г.р. И ничего, сражаются за команду как и все остальные.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #108 : 18. 02. 2013, 12:07:14 »

У него и 9-1 один раз было... Деградирует...  Подмигивающий
Смеющийся

Мне тут одну история рассказали. Когда-то в США ещё не было единого телефона службы спасения, но говорят, что тоже были шахматные детские командники в формате 8+2 и ... В общем, одному тренеру стало плохо ... ну совсе плохо после счёта 9-1.
Коллега побежал звонить в скорую но так был впечатлён, что на вопрос оператора - что случилось, только и смог сказать потрясённо:
- ДЕВЯТЬ - ОДИН!
- Что? Сколько пострадавших? - раздалось из трубки
- Один...

Вот с тех пор у американцев служба спасения работает по телефону 911 - а вы не знали откуда это пошло? Вот видите. А я теперь знаю! И вам рассказал!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #109 : 18. 02. 2013, 12:10:05 »

У него и 9-1 один раз было... Деградирует...  Подмигивающий
Смеющийся

Мне тут одну история рассказали. Когда-то в США ещё не было единого телефона службы спасения, но говорят, что тоже были шахматные детские командники в формате 8+2 и ... В общем, одному тренеру стало плохо ... ну совсе плохо после счёта 9-1.
Коллега побежал звонить в скорую но так был впечатлён, что на вопрос оператора - что случилось, только и смог сказать потрясённо:
- ДЕВЯТЬ - ОДИН!
- Что? Сколько пострадавших? - раздалось из трубки
- Один...

Вот с тех пор у американцев служба спасения работает по телефону 911 - а вы не знали откуда это пошло? Вот видите. А я теперь знаю! И вам рассказал!  Смеющийся
Ты серьезно? Вроде до 1-го апреля еще далеко. Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #110 : 18. 02. 2013, 12:11:31 »

Нет конечно. Но могло быть и так.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #111 : 18. 02. 2013, 12:13:22 »

А 23 февраля 1 тур? в 16.00? и 24 февраля тоже в 16.00, не подскажите?
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #112 : 18. 02. 2013, 12:14:44 »

Все дни начало туров в 16.00.
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #113 : 18. 02. 2013, 12:15:56 »

А когда 1 тур?
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #114 : 18. 02. 2013, 12:21:05 »

В воскресенье 24-го. 7-й тур и награждение.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #115 : 18. 02. 2013, 07:45:17 »

Кто о чём, а вшивый о бане. Вот интересно, кстати, Вячеслава спросить было бы... Нет, ну всё замечательно и ребята у Вячеслава замечательные и сильные, и Вячеслав сам - отличный успешный тренер и на соревнования детей возит... Но вот какая штука... Слава, ты же ведь ещё и член ДЮК. Так бы не было никаких вопросов. А смотри что получается. В первой лиге дети играют, в высшей лиге играют, а вот во второй - нет... И главное, уже и факт вранья про карантин налицо, и нет никакой информации и вообще... А кто-то из ДЮК вообще занимается сейчас этим вопросом? Ну... У тебя наверное нет времени - это понятно, Павел проводит первую лигу - понятно. В спортивных школах благополучно стартовали личные малышовые полуфиналы... А здесь? Кто этим занимается или никто не занимается вообще? Все ждут окончания мифического карантина в ДТДиМ? Или я прав в отношении того, кто этим занимался и так, что в итоге просто соревнования нет как такового?
« Последнее редактирование: 18. 02. 2013, 07:47:20 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
R00T
Гость
« Ответ #116 : 18. 02. 2013, 08:33:30 »

Ну Вы же звонили в "На Стопани". Сказали же Вам, что карантина нет. Вы хотите знать как Вас обвинят? Очень просто:
"Админ в своей извечной злобе и очернительстве (не как-то еще было сказано, что-то из головы вылетело) провел провокацию, которая привела к срыву проведения второй лиги ненавидимого им соревнования в формате 8+2. Он взломал сайт КП и поместил там объявление о переносе второй лиги, сославшись на несуществующих карантин. В результате ответственные, но наивные и доверчивые тренеры (можно указать состав) не привезли свои команды на соревнования, а ответственные и хорошо оргнизованные трененры (состав) приехали на соревнования, но им оказалось там не с кем играть. особый цинизм показывает то, что для маскировки своих замыслов админ включил в состав участников 2ой лиги свой собственный коллектив. Безусловно это было сделано с целью выставить себя пострадавшим и вновь перевернув доску объявить черное - белым.
Но преступные замыслы, хоть и с опозданием, но были раскрыты бдительными шахматными функционерами. этот случай показывает всю прозорливость ДЮК, не позволившей проведение данного соревнования на территории, подконтрольной Админу и спасшего репутацию П.Э., против которого изначально и готовилась данныя провокация".


Впрочем интересно было бы знать (ну типа еще повозмущаться/поехидничать мне охота), что по этому поводу скажет все тот же г-н Зима (он кажется был организатор данного соревнования). Откуда вообще информация пошла? М.б. Вячеслав знает?

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #117 : 18. 02. 2013, 08:39:17 »

Во! Отличный вариант! В ДЮК им явно надо воспользоваться. Только надо уточнить. Взломали два сайта - и сайт ШФМ ещё до кучи!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #118 : 18. 02. 2013, 08:48:19 »

" Клеветник и очернитель, юных девушек растлитель и вообще я врач вредитель приходите на прием" Подмигивающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #119 : 18. 02. 2013, 08:50:24 »

http://www.youtube.com/watch?v=SfrvPHkJZpc
Кстати, вчера на концерте был...  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 26
  Печать  
 
Перейти в: