Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Белая ладья 2013  (Прочитано 47677 раз)
samson
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 447


« Ответ #30 : 01. 03. 2013, 01:11:59 »

Итересен результат личной встречи.
А кто у них потерял 2 очка ? Ребята я думаю вряд-ли.
Девчоночка ? Если так, то у них нет шансов. Ей еще с Марковой играть.
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #31 : 01. 03. 2013, 08:24:46 »

Шк. 1189 - шк. 2005  сыграли вничью 2:2. У нас выиграли 1 и 4 доски, у них 2 и 3. Девочка у 2005, конечно, совсем слабенькая. На 1000 школ была значительно сильнее. Это и решило вопрос в пользу школы 1189... Эх, лишились мы весенних каникул Обеспокоенный
Записан
Вячеслав Борисов
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1113


« Ответ #32 : 01. 03. 2013, 10:03:16 »

Точно. Опять играть на Москве. Думал хоть в этом году отдохну! Смеющийся
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #33 : 01. 03. 2013, 10:16:43 »

А я отдохну)))
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #34 : 03. 03. 2013, 09:12:48 »

Белая Ладья ЮВАО

* Технические результаты.xls (19.5 Кб - загружено 205 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #35 : 04. 03. 2013, 06:10:59 »

Вы умудренные этой шахматной жизнью, просветите, кто такой Дружинин? Непонимающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #36 : 04. 03. 2013, 06:19:35 »

Ну.... Я-то его лично не знаю, а вот Вячеслав Борисов ну очень много может рассказать... Ну оччень...  Смеющийся
Но сначала лучше вот эту тему почитать... Что в 2011 году было... Это вообще был атас!!!

Читать вот отсюда. http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=497.30
С вот этого моего сообщения

Я РЖУНИМАГУ!
Свежая инфа. Можете все расслабиться. Кубок 1000 школ больше не турнир школьных команд. Там эти... как их? А! Во! Прикольные тётки. В общем, там по ПОЛОЖЕНИЮ фактически играют команды Округов. То есть требование к команде - все учащиеся проживающие на территории Округа...

То есть на местах провели турниры школьных команд, а финал-то, как оказалось, играется по другим правилам...
Ну вот где ещё? А? Ну где ещё кроме шахмат, может быть вот такой бардак?


Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #37 : 04. 03. 2013, 07:20:16 »

Дружинин, на мой взгляд , какой-то старпер , который воображает, что отлично проводит чемпионаты округов и прочие массовые турниры. На открытии первенства округа Белая ладья долго и нудно перечеслял свои заслуги. с меня хотел получить какие-то справки с фото и печатями, удостоверяющих моих детей. Я кое-как отбилась, возразив что в положении ни о каких справках с фото ничего не говорится. Мне лично не очень....Другого ничего рассказать не могу, первый раз близко столкнулась.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #38 : 04. 03. 2013, 07:25:37 »

Типично получивший для таких деятелей звание мастер ФИДЕ http://ratings.fide.com/id.phtml?event=24130958
Участник проекта партии Единая Россия "Лучший тренер страны" .... http://www.butovo.com/butovo/news/detail.php?ID=5607
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #39 : 04. 03. 2013, 07:32:04 »

А еще у нас печати на медспрвке были не треугольные...Я -то там ничего не поняла, что он к нам докапывается, так как не знала , что вторая школа играла из Ломоносовского района и видимо нас хотели снять с пробега. А поняла я только на следующий день ,когда мне позвонила Балашова Елена Юрьевна и стала объяснять ситуацию и что она в этой школе 1733 работает. Видимо скандала опасались, но никто ничего не заметил, кроме моего ребенка. Она мне сказала на следующий день, почему еще одна школа играла из нашего района , у них где-то оказывается было написано , что Ломоносовский район.))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #40 : 04. 03. 2013, 07:37:39 »

Треугольные печати - не треугольные печати... Детский шахматный турнир...  Плачущий Не хочу про политику, но не могу удержаться (просто сегодня очередное нововведение меня сильно огорчило от "любимого" государства, но я потом об этом напишу) в общем и целом...
Совковая нечисть снова повылезала изо всех щелей и пирует на своём праздничке жизни...
« Последнее редактирование: 04. 03. 2013, 08:02:32 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1400


« Ответ #41 : 04. 03. 2013, 07:56:01 »

Посмотрел сайт школы "Триумф". Обнаружил, что принимают туда "разрядников по результатам собеседования". А еще есть таблица детского турнира с нормой 1 разряда, а в московском рейтинг-листе никого из "Триумфа" я никогда не видел, да и в Первенствах Москвы не припомню.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #42 : 04. 03. 2013, 07:58:55 »

А у господина Дружинина приоритетное соревнование Московский двор - спортивный двор. А на этом маразматическом турнире нельзя участвовать детям, которые есть в московском рейтинг-листе (сей чинушистый маразм распространяется даже на деток с рейтингами 1005 - да с каким хочешь  Смеющийся ). От того г. Дружинин боится московского рейтинг-листа и турниров с обсчётом московского рейтинга (куда он детей не пускает играть) как чёрт ладана!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #43 : 04. 03. 2013, 09:32:53 »

Ведь те дети, кто есть в рейтинг-листе это профессионалы (ржунемогу), а Московский двор это только для любителей!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #44 : 04. 03. 2013, 09:36:41 »

Вот как бы чинушам идею подкинуть, что они не тот лист используют в базе. Пусть не принимают детей, у которых рейтинг ФИДЕ есть - ну всё логичнее будет - во всяком случае пока ещё. И смотреть можно в одном и том же месте...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: