Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
Автор Тема: На Радио Аврора  (Прочитано 23005 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #180 : 19. 03. 2020, 07:07:40 »

Я о другом. А, если вашему ребёноку эти шахматы надоедят до смерти, и он не захочет ходить в это УДО?
Так и перестанет. Через какое-то число пропусков занятий договор автоматичнски разрывается и ребенка отчисляют из УДО с позором.
Ну так это не серьёзно, даже удивительно зачем это называть договором.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #181 : 19. 03. 2020, 07:10:39 »

Это Вы ещё не в курсе что раньше в УДО управленческий персонал был минимален, а теперь из-за всей вот этой мутотени он раздувается и раздувается и уже полно людей которые детей в глаза не видят, а одними бумажками ньюсовковыми занимаются которые всё новые и новые придумывают и придумывают чинуши ньюсовка!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #182 : 19. 03. 2020, 07:10:47 »

Все 90-е годы дети ходили в кружки без всяких ахинестических договоров, с ними свободно можно было ездить на соревнования, дети научались играть в шахматы очень прилично.
Подумайте теперь все в чём основной источник деградации - в отстутствии каких-то тестов и дипломов для млеющих родителей или совсем-совсем в ином.

Я же вам рассказывала, сколько документов я заполнила для посещения городского летнего лагеря в ЦДТ? Около 25. 22 пришло по почте, а потом еще несколько на месте заполнила.


* .jpg (111.27 Кб, 997x453 - просмотрено 153 раз.)
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #183 : 19. 03. 2020, 07:12:28 »

Я о другом. А, если вашему ребёноку эти шахматы надоедят до смерти, и он не захочет ходить в это УДО?
Так и перестанет. Через какое-то число пропусков занятий договор автоматичнски разрывается и ребенка отчисляют из УДО с позором.
Ну так это не серьёзно, даже удивительно зачем это называть договором.
Так, если не надоест, то пусть шесть оставшихся лет дохаживает)))
А если серьезно, то это вполне себе договор, где прописаны права и обязанности сторон и пр.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #184 : 19. 03. 2020, 07:16:01 »

Я о другом. А, если вашему ребёноку эти шахматы надоедят до смерти, и он не захочет ходить в это УДО?
Так и перестанет. Через какое-то число пропусков занятий договор автоматичнски разрывается и ребенка отчисляют из УДО с позором.
Ну так это не серьёзно, даже удивительно зачем это называть договором.
Так, если не надоест, то пусть шесть оставшихся лет дохаживает)))
А если серьезно, то это вполне себе договор, где прописаны права и обязанности сторон и пр.
Ну ваши права я понял-"не ходить на занятия",👍 а какие права у УДО🤔
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #185 : 19. 03. 2020, 07:16:39 »

Ну ваши права я понял-"не ходить на занятия",👍 а какие права у УДО🤔
Отчислить)))
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #186 : 19. 03. 2020, 07:19:53 »

Я же вам рассказывала, сколько документов я заполнила для посещения городского летнего лагеря в ЦДТ? Около 25. 22 пришло по почте, а потом еще несколько на месте заполнила.

Так это ерунда.. 25 бумажечек всего. Легко отделались..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #187 : 19. 03. 2020, 07:20:52 »

Все 90-е годы дети ходили в кружки без всяких ахинестических договоров, с ними свободно можно было ездить на соревнования, дети научались играть в шахматы очень прилично.
Подумайте теперь все в чём основной источник деградации - в отстутствии каких-то тестов и дипломов для млеющих родителей или совсем-совсем в ином.

Я же вам рассказывала, сколько документов я заполнила для посещения городского летнего лагеря в ЦДТ? Около 25. 22 пришло по почте, а потом еще несколько на месте заполнила.

Я первые два года прямо здесь на работе летом был вожатым в городском лагере. Родители писали одну бумагу. Заявление и всё.
Прошло 30 лет. И вот расцвёл и завонял на всю Россию омерзительный ньюсовок!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #188 : 19. 03. 2020, 07:20:56 »

Ну ваши права я понял-"не ходить на занятия",👍 а какие права у УДО🤔
Отчислить)))
Так я понимаю, что финансируют их по количеству занимающихся (подписавших 7-й договор😂). Какой же "дурак" в этой ситуации отчислит ребёнка?
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #189 : 19. 03. 2020, 07:24:03 »

Ну ваши права я понял-"не ходить на занятия",👍 а какие права у УДО🤔
Отчислить)))
Так я понимаю, что финансируют их по количеству занимающихся (подписавших 7-й договор😂). Какой же "дурак" в этой ситуации отчислит ребёнка?
Так это же Шахматы! Тут идёт донабор в течение года. Кого-то из платной группы переводят, кто-то так подтягивается из других кружков.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #190 : 19. 03. 2020, 07:26:29 »

Все 90-е годы дети ходили в кружки без всяких ахинестических договоров, с ними свободно можно было ездить на соревнования, дети научались играть в шахматы очень прилично.
Подумайте теперь все в чём основной источник деградации - в отстутствии каких-то тестов и дипломов для млеющих родителей или совсем-совсем в ином.

Я же вам рассказывала, сколько документов я заполнила для посещения городского летнего лагеря в ЦДТ? Около 25. 22 пришло по почте, а потом еще несколько на месте заполнила.

Я первые два года прямо здесь на работе летом был вожатым в городском лагере. Родители писали одну бумагу. Заявление и всё.
Прошло 30 лет. И вот расцвёл и завонял на всю Россию омерзительный ньюсовок!

Ну да. А теперь представьте себе бедную женщину, которая эти договоры собирает, проверяет, объясняет , как заполнить... Ведь в лагере было не менее 75 детей... А это всего лишь допнагрузка. Работа-то у нее другая.
— Рядовой, возьмите связку ломов и подметите плац!
— Товарищ прапорщик, а можно я возьму веник и подмету быстрее и лучше?
— Мне не нужно быстрее и лучше, мне важно, чтобы ты задолбался.
« Последнее редактирование: 19. 03. 2020, 07:28:14 от reaction_und_co » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #191 : 30. 03. 2020, 09:50:03 »

На радио Аврора.
Пандемии, поменявшие мир.

https://www.youtube.com/watch?v=KEJk7l-FDLY
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #192 : 06. 04. 2020, 11:42:46 »

https://youtu.be/Z0VD_iaz258
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #193 : 07. 04. 2020, 06:54:18 »

Алексей ЖЖОТ! Это между нами основное разногласие. Хазин решил (и его послушала часть интеллигенции) что Несменяемый - это Штирлиц ставший фюрером.
И ему внутри так хочется за народ порадеть, но всё никак не дают. Все эти 20 лет он там внутри Кремля (как раб на галерах) ведёт борьбу с либеральной гидрой которая не даёт ему сделать народ России богатым и счастливым - ну как при И. Сталине было...
И всё ждут от Несменяемого ЧУДА. А его всё никак нет. Вот совсем уже ж... начинается - так опять нет.
Что я думаю про Несменяемого все тут наверное прекрасно понимают.
« Последнее редактирование: 07. 04. 2020, 06:56:56 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #194 : 07. 04. 2020, 06:57:35 »

Я ему скажу, чтобы он следующий раз пулемётные ленты надел, как у матроса Железняка.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
 
Перейти в: