Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 450 451 [452] 453 454 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385830 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6765 : 23. 10. 2017, 10:00:44 »

Спросите о этом тренеров спортивных школ. Они Вам расскажут. Но здесь скорее всего никто ничего не напишет.


Но видите, Вы опять только про спортшколы пишете. И господин Сергеев тоже.
А в реальной жизни эта разрядная книжечка годится только подложить куда-нибудь, ну например под старый шкаф.
Ну это если пол неровный и он чуть-чуть шатается.

Вот интересно, Зураб Алексеевич хранят свою разрядную книжечку ещё с советских времен?
Надо им написать. А то только про шорты все им пишут, а они обижаются..
ну справку начали о допуске требовать? лучше и книжку завести-все много говорят , но книжки есть у всех, поверьте
Попросите Борисова или Чижикова ответить - тут будет без лукавства Нужна и книжка , да и разряд все имеют

Да пусть попробуют только не пустить без книжки.. А какое будет основание? А пресловутого рейтинга им что, недостаточно?

А может взять у Александра Владимировича справочку про то, что он не выписывает нам справочку о присвоении 2-го юношеского разряда?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6766 : 23. 10. 2017, 10:05:08 »

Педагог организации находящейся в департаменте соцзащиты такие справки давать не имеет права. Как и проводить турниры на разряд и так далее...
Потому он всё больше и больше уходит в иную игру оставляя шахматы только как вынужденную сферу для заработка денег и только...
« Последнее редактирование: 23. 10. 2017, 10:08:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6767 : 23. 10. 2017, 10:08:51 »

Спросите о этом тренеров спортивных школ. Они Вам расскажут. Но здесь скорее всего никто ничего не напишет.


Но видите, Вы опять только про спортшколы пишете. И господин Сергеев тоже.
А в реальной жизни эта разрядная книжечка годится только подложить куда-нибудь, ну например под старый шкаф.
Ну это если пол неровный и он чуть-чуть шатается.

Вот интересно, Зураб Алексеевич хранят свою разрядную книжечку ещё с советских времен?
Надо им написать. А то только про шорты все им пишут, а они обижаются..
ну справку начали о допуске требовать? лучше и книжку завести-все много говорят , но книжки есть у всех, поверьте
Попросите Борисова или Чижикова ответить - тут будет без лукавства Нужна и книжка , да и разряд все имеют

Да пусть попробуют только не пустить без книжки.. А какое будет основание? А пресловутого рейтинга им что, недостаточно?

А может взять у Александра Владимировича справочку про то, что он не выписывает нам справочку о присвоении 2-го юношеского разряда?

Основанием станет Положение о Первенстве Москвы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6768 : 23. 10. 2017, 10:22:38 »

Педагог организации находящейся в департаменте соцзащиты такие справки давать не имеет права. Как и проводить турниры на разряд и так далее...
Потому он всё больше и больше уходит в иную игру оставляя шахматы только как вынужденную сферу для заработка денег и только...

А разве на 2-й юношеский турниры может проводить не кто угодно?
На младшие юношеские разряды же чуть ли не дворовые турниры проводить можно..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #6769 : 23. 10. 2017, 10:34:43 »

Педагог организации находящейся в департаменте соцзащиты такие справки давать не имеет права. Как и проводить турниры на разряд и так далее...
Потому он всё больше и больше уходит в иную игру оставляя шахматы только как вынужденную сферу для заработка денег и только...

А разве на 2-й юношеский турниры может проводить не кто угодно?
На младшие юношеские разряды же чуть ли не дворовые турниры проводить можно..
в частности поэтому и прикрепляются к спортшколам. но я видела родителей- они сами и без спортшкол все оформляют . Но тоже и книжка и разряд .
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6770 : 23. 10. 2017, 10:38:34 »

Можно, только для этого надо для начала отбить 25 поклонов чинушам. Я на это никогда не пойду.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #6771 : 23. 10. 2017, 10:55:00 »

[А разве на 2-й юношеский турниры может проводить не кто угодно?
На младшие юношеские разряды же чуть ли не дворовые турниры проводить можно..
Дворовые турниры на разряды проводить может кто угодно. Но присваивать разряды можно только по результатам официальных соревнований уровня двора, при условии, что у судей есть необходимые категории.
о
Хотя оспорить и добиться отмены приказа о присвоении разряда, как минимум, не проще, чем добиться присвоения. А  подписывать приказы о присвоении юношеских разрядов может, если я не ошибаюсь, руководство спортивных, образовательных  и  других организаций. Достаточно сходить на поклон к одному директору с готовым проектом приказа. Подмигивающий
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6772 : 23. 10. 2017, 10:59:35 »

И этих судей пять человек!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6773 : 23. 10. 2017, 11:03:11 »

[А разве на 2-й юношеский турниры может проводить не кто угодно?
На младшие юношеские разряды же чуть ли не дворовые турниры проводить можно..
Дворовые турниры на разряды проводить может кто угодно. Но присваивать разряды можно только по результатам официальных соревнований уровня двора, при условии, что у судей есть необходимые категории.
о
Хотя оспорить и добиться отмены приказа о присвоении разряда, как минимум, не проще, чем добиться присвоения. А  подписывать приказы о присвоении юношеских разрядов может, если я не ошибаюсь, руководство спортивных, образовательных  и  других организаций. Достаточно сходить на поклон к одному директору с готовым проектом приказа. Подмигивающий

Вот и мы про то же. Есть права у Александра Владимировича, есть..
Поедем сегодня наконец за заветным вторым юношеским разрядом.

Вы по каким дням на месте в этом учебном году? Вечер вторника, четверга и субботы?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6774 : 23. 10. 2017, 11:14:14 »

Все дни кроме среды. Вот только вечера
понедельника
вторника
четверга
субботы
занимают сёги. А если насчёт разряда по шахматам, то пустое это. Данное явление ньюсовка мной вычеркнуто из моей жизни навсегда.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #6775 : 23. 10. 2017, 11:21:07 »

У Александра Владимирович нет права подписывать подобные приказы. Он может только ходатайствовать, если у него будет соответствующее настроение.
А у директора учреждения есть все права. Записывайтесь на приём  и приходите с ходатайством и приложением турнирных таблиц (с печатями, разумеется), соответствующими расчётами разрядных норм и справкой о составе судейской коллегии, а также иными документами, подтверждающими полномочия судей и иных лиц.
Проект приказа на флэшке не забудьте.
Но если в результате расчётов выяснится, что спортсмен выполнил второй или третий разряд, придётся с ходатайством обращаться в местный совет муниципального образования или иной орган местного самоуправления.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6776 : 23. 10. 2017, 11:23:14 »

Александр Владимирович ни о чём не будет ходатайствовать перед ньюсовковыми чинушами.
Неужели сие не ясно?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #6777 : 23. 10. 2017, 11:25:43 »

Придётся обращаться к вышестоящему лицу через голову Александра Владимировича.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6778 : 23. 10. 2017, 11:29:12 »

У Александра Владимирович нет права подписывать подобные приказы. Он может только ходатайствовать, если у него будет соответствующее настроение.
А у директора учреждения есть все права. Записывайтесь на приём  и приходите с ходатайством и приложением турнирных таблиц (с печатями, разумеется), соответствующими расчётами разрядных норм и справкой о составе судейской коллегии, а также иными документами, подтверждающими полномочия судей и иных лиц.
Проект приказа на флэшке не забудьте.
Но если в результате расчётов выяснится, что спортсмен выполнил второй или третий разряд, придётся с ходатайством обращаться в местный совет муниципального образования или иной орган местного самоуправления.


Ну на второй юношеский (а нам больше и не надо) обойдемся и без органа местного самоуправления.
Всё, идем к директору Александра Владимировича.
Турниры приложим, тогда и ходатайство не понадобится..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6779 : 23. 10. 2017, 11:30:29 »

Придётся обращаться к вышестоящему лицу через голову Александра Владимировича.

Это пожалуйста. Но я ни в каких мероприятиях связанных с ненавистными мне чинушами фашистского государства принимать участия не буду.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 450 451 [452] 453 454 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: