Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 453 454 [455] 456 457 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385870 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6810 : 31. 10. 2017, 12:32:34 »

Екатерина, и что, так и остались проблемы работать с сайтом рейтинга РШФ в смысле обсчёта?
Просто совсем мало добавилось турниров за понедельник. Там не менее 30 турниров должно быть. Скорее даже ещё больше, которые в выходные закончились, а сейчас ещё Дворец штук шесть пришлёт - уже начал присылать - ну Вы это знаете как я полагаю.


Вы бы добавили, какие многочисленные турниры стали, особенно по классике.. по 200 детей, по 300..
Ну как у С.Моисеева в Автодоре в Сити было в своё время.

Нет, детские шахматы определенно переживают расцвет в Москве при мудром стратегическом планировании Самого Владимира Мироновича Палихаты и оперативном управлении несравненного Никиты Владимировича Кима.

Учитесь, регионы.. В Москве продолжается Золотой Век детских шахмат.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6811 : 31. 10. 2017, 12:35:04 »

Я понимаю ваш сарказм, но по факту вообще-то мы во всех смыслах дотрахались до мышей.
На огромный процент причём.
Что в смысле возраста активных участников системы, что в смысле числа участников в турнирах.
Турниров много, но среди них полно турниров где играет менее 10 игроков или что-то около того.
Одним словом, даёшь стране угля - мелкого, но до...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #6812 : 31. 10. 2017, 12:45:41 »

Екатерина, и что, так и остались проблемы работать с сайтом рейтинга РШФ в смысле обсчёта?
Просто совсем мало добавилось турниров за понедельник. Там не менее 30 турниров должно быть. Скорее даже ещё больше, которые в выходные закончились, а сейчас ещё Дворец штук шесть пришлёт - уже начал присылать - ну Вы это знаете как я полагаю.

Вроде побыстрее стало. Но я тоже не господь бог, чтоб всё и сразу. Вчера Илья сразу кучу турниров на ФИДЕ залил ( ну понятно, конец месяца) значит надо каждый проверить на наличие новичков и всем коды ФИДЕ проставить. Вчера это сделала, сегодня турниры залью.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6813 : 31. 10. 2017, 12:48:06 »

Ясно. А я то уж точно Вас не тороплю ибо мне эти все рейтинги как тренеру вообще фиолетовы, включая и тот который я сам веду для РШШ.
Как тренеру, подчёркиваю. А как организатору нужен только ОРР.
А так просто поинтересовался.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6814 : 31. 10. 2017, 12:51:15 »

Я понимаю ваш сарказм, но по факту вообще-то мы во всех смыслах дотрахались до мышей.
На огромный процент причём.
Что в смысле возраста активных участников системы, что в смысле числа участников в турнирах.
Турниров много, но среди них полно турниров где играет менее 10 игроков или что-то около того.
Одним словом, даёшь стране угля - мелкого, но до...

ЧИСТЫЙ ЛИСТ БУМАГИ СНОВА
НА СТОЛЕ ПЕРЕДО МНОЙ,
Я ПИШУ НА НЁМ ТРИ СЛОВА:

    СЛАВА
               ШФМ
                        РОДНОЙ!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6815 : 31. 10. 2017, 12:59:24 »

Последняя версия программы Swiss Manager
Российский плюрализм на марше. Все три рейтинга в одном флаконе в программе Хайнца Герцога.
 Смеющийся


* 3rateR.png (52.23 Кб, 995x514 - просмотрено 806 раз.)
« Последнее редактирование: 31. 10. 2017, 01:00:58 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #6816 : 31. 10. 2017, 01:10:27 »

CRR - это Андрея рейтинг?

Кстати, при попытке зайти с сайта РШФ в рейтинг браузер ругается. С компа ещё кое как удалось зайти, отключив безопасность, а с андроида никак...

Напрямую, вбив в адресной строке, входит, а через сайт РШФ нет.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 31. 10. 2017, 01:12:04 от KKK » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6817 : 31. 10. 2017, 01:11:36 »

Да. Это рейтинг Андрея.
И у меня та же самая история. Про заход на рейтинг РШФ,
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48479


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #6818 : 31. 10. 2017, 01:27:29 »

Да. Это рейтинг Андрея.
И у меня та же самая история. Про заход на рейтинг РШФ,

Гм.. и у нас то же самое. На всех ноутбуках. И на том, который подарили нам Никита Владимыч в рамках многочисленных благотворительных программ фонда "Шахматы в школе", и на том, который после Чалтыря вручили Артёму лично Сергей Анатольич. Ну за помощь с "опушкой", Вы же знаете.

Ну такой заход на сайт, думаем, сделан для нашего же удобства. Чтобы напрямую входили, сам сайт не беспокоили..
Админ сайта РШФ долго колдовал, Указание-то непростое было..
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #6819 : 31. 10. 2017, 03:20:52 »

Интересно, ПШС прислал турнир на обсчет?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #6820 : 31. 10. 2017, 03:40:29 »

Интересно, ПШС прислал турнир на обсчет?
Да
Записан
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 446


« Ответ #6821 : 31. 10. 2017, 05:37:47 »

А есть какой-то регламент исходя из которого обсчитываются турниры? Или можно например провести турнир 2-3-4 тура назвать "классикой" и чуть ли не каждую неделю такие проводить?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6822 : 31. 10. 2017, 06:12:36 »

Есть регламент в котором написано что должно быть положение, согласование, утверждение (ну это я утрирую мальца) который выпустила судейская комиссия РШФ, но в Москве он херится. И правильно с одной стороны, ибо тогда всё нафиг встане.
А так  (по факту) - да. Кто сколько хочет и когда хочет - так и проводит. Хочет без записи хлоп-шлёп провести и как саму классику подать - так же не вопрос.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #6823 : 31. 10. 2017, 06:15:43 »

А есть какой-то регламент исходя из которого обсчитываются турниры? Или можно например провести турнир 2-3-4 тура назвать "классикой" и чуть ли не каждую неделю такие проводить?
Количество туров в турнире не ограничено, по крайней мере снизу. Можно хоть матч провести вот такой:
http://ratings.ruchess.ru/tournaments/11226

Проверить, действительно ли игралась классика, можно только если затребовать бланки записи партий. Положение можно какое угодно написать.
Кто будет проверять эти бланки записи?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #6824 : 31. 10. 2017, 06:21:53 »

Да никто не будет разумеется. Всё было бы иначе, если бы с самого начала когда были ещё тренерские сходняки ДЮК бы вообще строила свою работу учитывая то, что все делают общее дело и ответственны за это дело. В реалиях же вышло всё наоборот.
10 лет уже прошло как я зарёкся ходить на тренерские сходняки ибо делать там нефига - так теперь до того дошло, что сами сходняки прекратили своё существование.  Смеющийся
Одним словом, когда такие как я (которым дело важно) уходят - это не потому, что я там склочный, плохой и так далее - это потому, что система - полное ГОВНО! Вот теперь это становится всё более и более понятным.
Я в этом убедился сначала за все годы работы в шахматах (на тот момент это было 17 лет) на том самом последним в своём жизни шахматном сходняке, а спустя ещё 8 лет убедился уже что и федерация не федерация а педерация (что московская, что российская) пообщавшись с блондинкой по поводу рейтинга ШФМ, видя что творит самодур Ткачёв по рейтингу РШФ и так далее.

« Последнее редактирование: 31. 10. 2017, 06:26:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 453 454 [455] 456 457 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: