Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 520 521 [522] 523 524 ... 643
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг РШФ  (Прочитано 1385846 раз)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #7815 : 19. 12. 2018, 11:25:56 »

РШФ - не государственная структура. И база не такая уж большая...
У государства есть gosuslugi, которые более или менее работают, и к которым можно подключать сторонние модули.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #7816 : 19. 12. 2018, 11:30:08 »

Вы намекаете, что нынешний рейтинг РШФ можно туда впендюрить как модуль?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #7817 : 19. 12. 2018, 11:32:05 »

А вот свой аналог Swiss Manager делать было надо...
К обособлению рунета уже подготовка идёт, а без связи с сервером чессрезалт Swiss Manager сразу станет очень посредственной прогой.
Она сложная для овладения обычным юзером, она уже достаточно архаично выглядит так как была сделана в нулевые, и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #7818 : 19. 12. 2018, 11:39:06 »

Вы намекаете, что нынешний рейтинг РШФ можно туда впендюрить как модуль?
Не РШФ, а государственный Российский рейтинг, упомянутый в ЕВСК, разработанный по заказу Минспорта под присмотром Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

И проблема с самодельными кодами отпадёт сама собой. На государственном уровне освоением бюджетов, чтобы отличать одного Сашу Кузнецова от другого, сейчас занимается МВД.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #7819 : 19. 12. 2018, 11:44:12 »

Вау....
Наконец-то жену перестанут дёргать за долги других Сергеевых Смеющийся
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #7820 : 19. 12. 2018, 11:54:13 »

На государственном уровне освоением бюджетов, чтобы отличать одного Сашу Кузнецова от другого, сейчас занимается МВД.
У них это тоже далеко не всегда удачно получается.  Смеющийся

А вообще прикольно, на турниры будем регистрироваться по номеру СНИЛС или ИНН.  Смеющийся
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #7821 : 19. 12. 2018, 11:56:46 »

Только по SSN СНИЛС. ИНН может и не быть, а СНИЛС должен быть даже у иностранцев и их детей, если они постоянно проживают в России.
Если организатору понабится ИНН гражданина спортсмена, с  разрешения самого спортсмена организатор узнает ИНН из профиля на госуслугах. И номер страхового полиса. И иную бюрократическую информацию, без которой ну никак.
« Последнее редактирование: 19. 12. 2018, 11:59:20 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #7822 : 19. 12. 2018, 12:11:26 »

Скорее Рогозин на Луну полетит, чем такое случится!  -  о чём Вы пишите, Анатолий!
Ну и фантазии у Вас!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #7823 : 19. 12. 2018, 12:34:32 »

А Вы готовы скорее поверить в ФШР?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #7824 : 19. 12. 2018, 12:37:43 »

Ни в то и ни в другое. И Рогозин ни на какую Луну не полетит, и рейтинг ФШР будет такой же ущербный как и сейчас - во всяком случае до того момента, когда в стране вообще произойдут кардинальные изменения. Правда, не известно что это будут за изменения и к чему они приведут - я про это ничего не пишу вообще - абсолютно никаких домыслов. Я написал о том, о чём написал. При нынешней стране не бывать Рогозину на Луне, а рейтинг ШФР будет такой как сейчас.
« Последнее редактирование: 19. 12. 2018, 04:17:52 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #7825 : 19. 12. 2018, 04:07:21 »

Вы про стартовый рейтинг РШФ в 1000 пунктов? Конечно, если человек играет на 2000 , то ему долго набирать придется. Но ведь таких "новичков" немного? А если его реальный рейтинг 1300-1400, то это дело 4-5 турниров.
Интересно устаканивается рейтинг у ветерана
http://ratings.ruchess.ru/people/13541
В конце года открылось второе дыхание!
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Armeec43
Свой человек
***
Сообщений: 199


« Ответ #7826 : 19. 12. 2018, 04:19:55 »

Вы про стартовый рейтинг РШФ в 1000 пунктов? Конечно, если человек играет на 2000 , то ему долго набирать придется. Но ведь таких "новичков" немного? А если его реальный рейтинг 1300-1400, то это дело 4-5 турниров.
Интересно устаканивается рейтинг у ветерана
http://ratings.ruchess.ru/people/13541
В конце года открылось второе дыхание!


Анатолий. Таким образом рейтинг РШФ устаканивается не только у ветеранов но и у 25-45 летних которые в расцвете сил.
 Часть шахматистов стартовало со своего рейтинга ФИДЕ, часть с 1000 которые тоже играть умеют. Это же логично что "тысячники"  будут набирать рейтинг ,а те кто имел начальный рейтинг будут его терять ( и эти две группы  будут приближаться друг  к другу), ведь у них не на столько большая разница в классе.
Записан
Armeec43
Свой человек
***
Сообщений: 199


« Ответ #7827 : 03. 01. 2019, 06:27:56 »

Екатерина (ККК) подскажите каким образом региональный  рейтинг администратор получает доступ к базе рейтинга РШФ ( создание профилей , загрузка турниров) кто выдает доступ?
У нас федерация прошла аккредитацию и какие дальнейшие действия ? Кому писать? Кто выдает доступ?
У нас у рейтинг администратора в профиле РШФ стоит статус "региональный представитель" но он говорит что доступ к базе пока не дали. Как это вообще происходит?
« Последнее редактирование: 03. 01. 2019, 06:30:04 от Armeec43 » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #7828 : 03. 01. 2019, 06:42:14 »

Я так понимаю, кто-то из руководства вашей федерации должен написать Ткачёву и Илье. Сказать, кого руководство назначает админом и попросить пароль.
Когда руководство ШФМ договорилось с Ткачёвым, что я буду админом, у меня спросили адрес почты и прислали на него пароль. Адрес почты является логином.
Да, письмо приходит с такого адреса... noreply@ratings.ruchess.ru У многих оно попадает сначала в спам. Так что стоит спам проверять, если ждёте от них письма.
« Последнее редактирование: 03. 01. 2019, 06:46:05 от KKK » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #7829 : 03. 01. 2019, 06:45:14 »

А почему вы на мой вопрос не отвечаете, Екатерина, я что-то не помню, чем-то Вас обидел?
Записан
Страниц: 1 ... 520 521 [522] 523 524 ... 643
  Печать  
 
Перейти в: