Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129366 раз)
mrg2015
Гость
« Ответ #3150 : 17. 07. 2016, 07:57:57 »

Пылесосить в августе будем.....
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #3151 : 17. 07. 2016, 12:03:40 »

Декабрь тоже неплохой месяц....
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3152 : 17. 07. 2016, 02:20:09 »

С покемонами тоже надо бы поосторожнее. По ночам...
http://www.news4jax.com/news/pokemon-go-hunters-shot-at-while-searching-for-pokemon
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3153 : 18. 07. 2016, 04:23:49 »

Не будет больше этих ваших покемонов!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
http://m.interfax.ru/519067
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3154 : 18. 07. 2016, 04:37:18 »

Отлично! Я уже не раз писал: больше АДУ!
Эти придурки во власти и их прихвостни (типа ряженых казаков из Санкт-Петербурга, где отродясь никаких казаков не было и которые там видимо - по меткому выражению Александра Никонова - завелись как плесень от сырости) пусть и далее показывают своё мракобесие и идиотизм.
Я приведу вам простой пример. Вот у меня парень играл в это на даче. Ну сами подумайте. Вот на его гаджете показывается, что где-то рядом есть эти самые покемоны, но идём мы с ним по просёлочной дороге и слева и справа дачные участки и заборы.
Вот что? Нормальный человек полезет на чужой участок ловить покемонов?
Вот у него как-то таких идей не было в принципе. К тому же, их везде полно. Мы пробовали просто идти и всё. Кстати, местность там содержит довольно крутые овраги, водоёмы и нечищенные куски леса, где как-то совсем не комфортно пилить через чащу ловя какого-то покемона. Да они сами приходят - надо просто двигаться и всё. Прогулка по лесу в окрестностях моей дачи -  находили мы где-то пять км принесла ему 37 этих покемонов и по оврагам никто не лазил, в водоёме с гаджетом отлавливая водяных покемонов не плавал, в дома деревенские не вламывался и через заборы не перелезал и шли там, где можно было пройти. Когда народ грибы собирает - риска навернуться намного больше было бы.  Смеющийся
А теперь представьте. Вот идёт тот же самый человек мимо Бутырской тюрьмы. Ну есть тут где-то рядом покемоны, может даже и в той самой тюрьме... Бедолаги... Наверное томятся за неоднократное участие в одиночных пикетах - покемоны - политические заключённые.
И что? Человек туда пойдёт ломиться через КПП?
Ну вообще, вот этот чел, который про тюрьмы написал - у него все дома?
Мне кажется, что нет. Тоже самое относится к церквям и кладбищам.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3155 : 18. 07. 2016, 04:51:37 »

И уж совсем смешна страшилка про слежку.
Вот могу вам написать про себя. Открою страшную тайну. Я совершенно не боюсь ЦРУ. Да. И не только ЦРУ. Я могу вам всем накидать целый список страшных организаций, которых я не боюсь. Я не боюсь ещё израильского Мосад и английскую Ми-6, я даже не боюсь японскую мафию Якудза и пусть оная Якудза (игра-то всё-таки японская) следит за мной через гаджет хоть день и ночь вместе со всеми мафиями всего мира и всеми спецслужбами всего мира, если им это так надо.
Что они выследят? По какому маршруту я хожу на работу и езжу на дачу? В каком ресторане я предпочитаю встречаться с друзьями или по делам? Да пожалуйста. Вот, блин, ценная для разведок и мафии информация, где живёт и когда куда ходит детский тренер по одной из многочисленных логических игр, которые существуют в мире.
Скачать что-то с моего гаджета или с компа? Да пожалуйста. Хоть всё содержимое.
Ладно. Допустим кто-то с гаджета переписывается с любовницей своей, а цру-шники могут это читать. Ну разумеется они тут же соберут переписку и отправят жене данного любителя ходить налево, чтобы разрушить ячейку нашего общества с его духовными скрепками.
Нормальный человек может такое вообразить?
Что бояться нормальному обычному человеку?
« Последнее редактирование: 18. 07. 2016, 04:53:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Kot_FM
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 126


WWW
« Ответ #3156 : 18. 07. 2016, 07:18:08 »

Я совершенно не боюсь ЦРУ. Да. И не только ЦРУ. Я могу вам всем накидать целый список страшных организаций, которых я не боюсь. Я не боюсь ещё израильского Мосад и английскую Ми-6, я даже не боюсь японскую мафию Якудза.


И правильно. Давно известно, что чужих бояться не надо. Нужно бояться своих.
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3157 : 18. 07. 2016, 04:01:39 »

Эрдогана спас интернет
http://pda.inosmi.ru/overview/20160716/237219635.html?all
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3158 : 19. 07. 2016, 02:37:41 »

ВВП Нигерии вырос на 89%
http://pda.inosmi.ru/economic/20160513/236515465.html
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3159 : 28. 07. 2016, 03:06:38 »

Личная жизнь теперь уже бывшего губернатора
http://m.interfax.ru/520959

День отставок и перемен.
http://m.interfax.ru/520925
« Последнее редактирование: 28. 07. 2016, 03:14:42 от anatoly » Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3160 : 29. 07. 2016, 08:06:03 »

Французские парламентарии в Крыму обсудят положение татар
http://m.interfax.ru/521048
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #3161 : 30. 07. 2016, 10:01:55 »

А я впал в шоке от заявления путина по поводу укрепления рубля, мол негоже Центробанку так поступать.  И сразу сменился ветер, и вырос снова доллар.  Правда неделю подождал для приличия.  Лично для меня эта его фраза была последней каплей, слов нет....
« Последнее редактирование: 30. 07. 2016, 10:08:07 от Стеф » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2983


« Ответ #3162 : 30. 07. 2016, 10:04:04 »

Для непонятливых переведу.

Что-то народ жить стал хорошо, нефиг его баловать, а у нас столько проблем, столько забот...  народ потерпит, обложить оброком
« Последнее редактирование: 30. 07. 2016, 10:10:00 от Стеф » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #3163 : 30. 07. 2016, 11:57:35 »

А я впал в шоке от заявления путина по поводу укрепления рубля, мол негоже Центробанку так поступать.  И сразу сменился ветер, и вырос снова доллар.  Правда неделю подождал для приличия.  Лично для меня эта его фраза была последней каплей, слов нет....

Фиг с ним, с долларом - динар, гад, вырос к рублю. Неохота даже карточку в магазине давать Смеющийся Ржачка в кафешке на Дунае, блин Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3164 : 31. 07. 2016, 07:20:50 »

http://echo.msk.ru/news/1811420-echo.html

Отсутствие реформ в российской экономике может привести к трате резервов к концу 2017 года и экономическим проблемам

Об этом сообщила первый замминистра финансов РФ Татьяна Нестеренко. «Если ничего не менять, то к концу следующего года у нас не будет ни резервов, ни  возможности выплатить зарплаты, у нас будут серьезные экономические проблемы. Бюджетная сфера — наш главный внутренний вызов», — сказала Нестеренко, выступая на «Территории смыслов». При этом Нестеренко напомнила, что в период, когда нефтегазовые доходы «текли рекой» в бюджет РФ, сложно было удержаться от соблазна начинать новые проекты, не  индексировать пенсии и заработные платы. «Наша экономика в таком масштабе, в каком есть сейчас, не отвечает тем нашим обязательствам, которые мы набрали и которые мы обязаны исполнять», — сказала она.


Ждёмс...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: