Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17
  Печать  
Автор Тема: Решение проблемы детских шахмат в регионах (на примере Тулы)  (Прочитано 64706 раз)
Oldenchess
Новичок
*
Сообщений: 44


« Ответ #210 : 30. 04. 2013, 08:42:29 »

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире

В прямом эфире министр спорта России Виталий Мутко ответил на вопросы.
 С 13 минуты его комментарий по тульским спортивным школам

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Sport/spbvideo_NI373994_Zaday-vopros-ministru?playeri=2
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #211 : 30. 04. 2013, 02:31:12 »

Ну и? Звонившая на эмоциях допустила неточную формулировку, чем вызвала естественное удивление министра - как закрывают?  Непонимающий Закрытие и вхождение как отделение в холдинг (присоединение) это всё же разные вещи. Мутко не понял. Но потом дошёл до правильной гипотезы происходящего.

Оптимизация, укрупнение. И даже пояснил, что это всё ради выполнения задачи, поставленной Президентом в его предвыборных обещаниях насчёт зарплаты ни ниже средней и так далее бла-бла-бла-бла-бла... (всё на благо людей я имею в виду)
Вопрос. Чем отличается то, что говорил Виталий Мутко, от того, что говорят общественности тульские власти?
« Последнее редактирование: 30. 04. 2013, 03:13:50 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2985


« Ответ #212 : 31. 07. 2013, 04:11:33 »

Про еду.
Конечно, не Америка, а Франция.
Опен-турнир на 564 участника:
http://www.cappelle-chess.fr/en2/default.php?page=621
турнир не детский конечно, но рейтинг у двухсот человек можно сказать детский
и меню приведено на сайте:
http://www.cappelle-chess.fr/en2/userpages/Menus%20%202013%20anglais.pdf
Не слабо так столько человек накормить?  Улыбающийся
У нас зато проходит куча опенов, в которых в общей сложности играет куда больше народу. И кормят вполне неплохо.


Ну неужели в стране есть еще люди с логическим мышлением, не пожилого (за 60) возраста, которые не понимают, что в стране творятся ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ вещи и что РАЗГУЛ БЕШЕННОГО ВОРОВСТВА (у нас НЕ коррупция) происходит не с ведома САМЫХ верхов, а по их ТРЕБОВАНИЮ (согласно растущим потребностям по ВНОСУ БАБЛА!!!)

1 млрд. долларов на реставрацию 20 000 или может 40 000 кв.м.     РЕ-СТА-ВРА-ЦИЮ!!!!!   
 
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #213 : 31. 07. 2013, 04:15:28 »

Про еду.
Конечно, не Америка, а Франция.
Опен-турнир на 564 участника:
http://www.cappelle-chess.fr/en2/default.php?page=621
турнир не детский конечно, но рейтинг у двухсот человек можно сказать детский
и меню приведено на сайте:
http://www.cappelle-chess.fr/en2/userpages/Menus%20%202013%20anglais.pdf
Не слабо так столько человек накормить?  Улыбающийся
У нас зато проходит куча опенов, в которых в общей сложности играет куда больше народу. И кормят вполне неплохо.


Ну неужели в стране есть еще люди с логическим мышлением, не пожилого (за 60) возраста, которые не понимают, что в стране творятся ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ вещи и что РАЗГУЛ БЕШЕННОГО ВОРОВСТВА (у нас НЕ коррупция) происходит не с ведома САМЫХ верхов, а по их ТРЕБОВАНИЮ (согласно растущим потребностям по ВНОСУ БАБЛА!!!)

1 млрд. долларов на реставрацию 20 000 или может 40 000 кв.м.     РЕ-СТА-ВРА-ЦИЮ!!!!!   
 
Ну-ну. А по "встречкам", к примеру, у нас тоже по требованию верхов гоняют? Смеющийся
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #214 : 31. 07. 2013, 04:18:47 »

"А холопы затем и свергали царя
Чтобы ездить по встречке, ментов костеря." (с)
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
JVV88
Гость
« Ответ #215 : 31. 07. 2013, 04:20:00 »

"А холопы затем и свергали царя
Чтобы ездить по встречке, ментов костеря." (с)
Извините, Шаов для меня не авторитет, а скорее пи...бол. Пусть и талантливый.
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #216 : 31. 07. 2013, 04:22:58 »

http://www.youtube.com/watch?v=M60K0L9Kw80
Вот небольшой сюжет о причинах аварий на дорогах. Ну и где здесь цари, холопы?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #217 : 31. 07. 2013, 04:24:52 »

Каждый человек имеет право на своё мнение. Стефу хочу просто сразу про Владимира написать. Спорить про воровство в России с Владимиром бесполезно. Он считает что западная статистика по коррупции, которая отводит нашей стране место около параши (извините) это дутые цифры и фактически их происки против нас. А так у них не меньше воруют. Владимир, извини, если я тебя не правильно понял, но тема эта тут поднималась и я тебя тогда понял именно вот так.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #218 : 31. 07. 2013, 04:27:04 »

Следующее. Владимир считает (см. его последнее сообщение) что наш народ в целом быдловат и дело не в царе и не в боярах. А посему (ну чтобы жизнь наладилась) каждый должен начать с себя.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #219 : 31. 07. 2013, 04:31:20 »

Про эту тему (про то, что с моей работой сейчас происходит) да и про вот это наверняка уже в другой совсем стране.
http://www.obzor.lt/news/n9233.html
Владимир скажет, что вам просто не повезло. Вы ни в чём не виноваты - просто есть общественные интересы и надо понимать, что ваша конкретно деятельность в данной сфере с этими самыми общественными интересами разошлась.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #220 : 31. 07. 2013, 04:31:41 »

Следующее. Владимир считает (см. его последнее сообщение) что наш народ в целом быдловат и дело не в царе и не в боярах. А посему (ну чтобы жизнь наладилась) каждый должен начать с себя.
В общих чертах ты меня правильно понимаешь. Но не совсем. Я не говорю, что наш народ быдловат. Я говорю, что вообще народ (и заметь, речь идёт не только о России) в большинстве своём думает о себе, и очень мало - об окружающих. Такая типичная черта для представителя общества потребления, которое активно строится всюду. Увы...
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2985


« Ответ #221 : 31. 07. 2013, 04:33:32 »

Каждый человек имеет право на своё мнение. Стефу хочу просто сразу про Владимира написать. Спорить про воровство в России с Владимиром бесполезно. Он считает что западная статистика по коррупции, которая отводит нашей стране место около параши (извините) это дутые цифры и фактически их происки против нас. А так у них не меньше воруют. Владимир, извини, если я тебя не правильно понял, но тема эта тут поднималась и я тебя тогда понял именно вот так.
Нет, ну причем тут спор... Ну неужели люди не видят, что самые богатые сейчас чиновники, ну неужели не видно, что бизнесмены сидят, а чиновники "подписавшие" их богатство кайфуют? Чиновники НАМНОГО хуже бандитов 90-х. Они прикрыты властью, они безнаказаны! А количество этой ЗАРАЗЫ!   А толерантность людей к ним, да какая к черту толерантность, эти пиявки сейчас в почете!
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #222 : 31. 07. 2013, 04:34:32 »

Про эту тему (про то, что с моей работой сейчас происходит) да и про вот это наверняка уже в другой совсем стране.
http://www.obzor.lt/news/n9233.html
Владимир скажет, что вам просто не повезло. Вы ни в чём не виноваты - просто есть общественные интересы и надо понимать, что ваша конкретно деятельность в данной сфере с этими самыми общественными интересами разошлась.
Прежде чем говорить, кто бы и чего сказал, неплохо представить сначала более или менее полную картину ситуации, а не взгляд одного обиженного.
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #223 : 31. 07. 2013, 04:37:51 »

Каждый человек имеет право на своё мнение. Стефу хочу просто сразу про Владимира написать. Спорить про воровство в России с Владимиром бесполезно. Он считает что западная статистика по коррупции, которая отводит нашей стране место около параши (извините) это дутые цифры и фактически их происки против нас. А так у них не меньше воруют. Владимир, извини, если я тебя не правильно понял, но тема эта тут поднималась и я тебя тогда понял именно вот так.
Нет, ну причем тут спор... Ну неужели люди не видят, что самые богатые сейчас чиновники, ну неужели не видно, что бизнесмены сидят, а чиновники "подписавшие" их богатство кайфуют? Чиновники НАМНОГО хуже бандитов 90-х. Они прикрыты властью, они безнаказаны! А количество этой ЗАРАЗЫ!   А толерантность людей к ним, да какая к черту толерантность, эти пиявки сейчас в почете!
Уважаемый! Да кто ж хотя бы намекал на толерантность? Кто же спорил, что чиновники - зараза? Только дальше-то что?
А насчёт хуже бандитов... Ну знаете ли, если бы к Вам в 90-е заглянул в гости какой-нибудь браток с паяльником, то Вы, по крайней мере, не были столь категоричны Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #224 : 31. 07. 2013, 04:45:14 »

Каждый человек имеет право на своё мнение. Стефу хочу просто сразу про Владимира написать. Спорить про воровство в России с Владимиром бесполезно. Он считает что западная статистика по коррупции, которая отводит нашей стране место около параши (извините) это дутые цифры и фактически их происки против нас. А так у них не меньше воруют. Владимир, извини, если я тебя не правильно понял, но тема эта тут поднималась и я тебя тогда понял именно вот так.
Нет, ну причем тут спор... Ну неужели люди не видят, что самые богатые сейчас чиновники, ну неужели не видно, что бизнесмены сидят, а чиновники "подписавшие" их богатство кайфуют? Чиновники НАМНОГО хуже бандитов 90-х. Они прикрыты властью, они безнаказаны! А количество этой ЗАРАЗЫ!   А толерантность людей к ним, да какая к черту толерантность, эти пиявки сейчас в почете!

Вот! Вот! У меня есть очень хороший друг. Такой же как я - ярый антисоветчик (особенно после того как с женой и дочкой на машине проехал прошлым летом по Европе). Он работает в очень пафосном посёлке. Яхты он ремонтирует. Так вот.
Это - катастрофа. Там процент бизнесменов (яхта - это роскошь) меньше процента чинуш!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17
  Печать  
 
Перейти в: