Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Сенсей-чесс  (Прочитано 54510 раз)
Захаров
Новичок
*
Сообщений: 25


« Ответ #90 : 17. 01. 2014, 10:56:06 »

Покину вас пока на время, но вечерком буду там и поболтаем
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #91 : 17. 01. 2014, 10:57:23 »

Что вам плохого сделали другие тренера и шахматные школы, зачем обсуждать их в неприятном свете?
А Вы не заметили, что просто обычные люди, как правило родители детей шахматистов, просто случайно натыкаются на сайты подобных контор и не могут пройти мимо, ну просто режет и глаз и слух и все что можно, поэтому пишут. И делают это исключительно для обмена мнениями и чисто поржать. При чем тут администратор форума?
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #92 : 17. 01. 2014, 10:57:48 »

Ребят для ясности я не кого не учу, я не шахматист вообще, ни каких порталов и сайтов у меня нет. Мне просто нравиться тролить Улыбающийся
Вы нас не удивили. Кто- то уже ранее предположил, что всем этим занимается человек не очень здоровый. Но тут вы малость просчитались. Выступили от имени местечковой конторки... Нет бы почитать форум повнимательнее: вот тогда троллинг бы удался на славу.
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #93 : 17. 01. 2014, 10:59:01 »

Покину вас пока на время, но вечерком буду там и поболтаем
Перемена закончилась, урок начался? Смеющийся
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #94 : 17. 01. 2014, 10:59:12 »

Ребят для ясности я не кого не учу, я не шахматист вообще, ни каких порталов и сайтов у меня нет.
если это так, то это очень хорошо.
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1400


« Ответ #95 : 17. 01. 2014, 11:01:41 »

По-моему, ребенок во всем сознался. О чем теперь говорить!?
Записан
Rust
Новичок
*
Сообщений: 44


« Ответ #96 : 17. 01. 2014, 11:03:28 »

Ребята и девчата! А вам не кажется, что молодой человек Захаров, уж очень молодой человек, чтобы его так серъезно воспринимать? Во всяком случае по первым его строкам складывается такое ощущение
Записан
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #97 : 17. 01. 2014, 11:27:35 »

Александр, боитесь правды? Чего вы жалуетесь как ребенок обидели, поломали. Но пишите на форуме только вы и ваши прихлебатели.
На правах главприхлебателя,открывшего эту тему - мне тоже нравится троллить) Тем более что в данном случае для этого совсем не приходится напрягаться Крутой
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #98 : 17. 01. 2014, 12:11:30 »

Вот ещё что Захаров я вам хочу написать. Вот вы тут мою цитат привели про супер-пупер контору... Хорошо. А теперь я вам кое-что рассказать хочу.
Не знаю - поймёте вы это или нет. Вот вы вчера ломали этот сайт и уничтожили на нём всю инфу. А вы подумали головой - хорошо ли вы сделали?
А теперь подмайте а я вам вот что расскажу. У нас в Москве есть такая штука как рейтинг ШФМ. И вот тренеры из той самой супер-пупер конторы очень в нём нуждаются. И дети шахматисты, и родители этих детей. Супер-пупер контора-то серьёзная спортивная школа.
А кто рейтинги считает знаете? Я считаю. И нам с Сашей теперь ещё базу надо сделать в MySQL чтобы это было для пользователей ещё удобнее.
Ну и как по вашему - кому вы вредите такими действиями своими? Вот я вчера (и Саша) вместо того, чтобы например спокойно заняться делом. А мне есть что улучшать по своим делам с обсчётом этого рейтинга ШФМ и Саше есть, отбивались от вас и ещё постоянно обращались в Агаву.
А если бы уже что-то было по теме базы на серваке и серьёзное уже? И это потом надо было бы опять восстанавливать.
Кому вы вредите? Мне? Подумайте головой. Вредите в частности тем, кого только что пытались от меня защитить! И не одном человеку. И имейте в виду, что в Москве с этой работой по обсчёту рейтинга ШФМ кроме меня никто не справится. Есть один претендент. Но если бы он увидел в каком виде турнир прислали недавно из супер-пупер конторы... Ему нужны турнирные файлы.
Он-то видимо думает, что ему как в ФИДЕ будут посылать. ЩАЗ.
А там рейтингов ни у кого нет, ID ни у кого нет. А организатор не может или не хочет научиться элементарщине. Заносить участников в таблицу не вручную да ещё и с ошибками, а из выгрузки... Тогда бы до этого товарища дошло, что дело не только в софте, а ещё и в работе конкретного человека, то есть меня, который на неё тратит очень много своего времени. Вот этому человек вы вчера и вредили. Заодно ещё очень многим людям, которые ни вам, ни тем, кого вы пытаетесь защитить, не сделали абсолютно ничего плохого.
« Последнее редактирование: 17. 01. 2014, 12:17:40 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #99 : 17. 01. 2014, 12:23:54 »

Пока хакеротролля мама отправила на послеобеденный сон, поупражняемся еще Улыбающийся
а информация на сайте сенсеев сильно поменялась, и надо же даже адрес появился.
как видно по атаке на этот форум, кого-то там сильно задело.
У сенсеев адрес был и до того (кстати, кто не заметил - это адрес института физкультуры, ректор, интересно, в курсе?),
а у реалчёсов всё так и осталось, в т.ч. и "1-й разряд за 50 тыс.рублей" ну в смысле за 50 занятий, далее - см.прейскурант.
Не, мож ребята они и хорошие, только вот, имхо, деньги пахнут, чтобы там не говорили. А внаглую причёсывать лохов - это как-то не вяжется с образом шахматиста.
А может это мы с вами устарели, а?
Но если будущее страны - в их руках, то мне очень жаль эту страну. Грустный
« Последнее редактирование: 17. 01. 2014, 01:00:44 от непросвещенный » Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #100 : 17. 01. 2014, 12:26:21 »

Мы устарели...

Налетела ностальгия —
 Память, ты меня верни
 В те денёчки золотые,
 Докомпьютерные дни;
 В то общенье, в то веселье,
 В незапамятную даль —
 Мы тогда дождём весенним
 Запивали спирт «Рояль».
 И общались не по мылу,
 И любили во плоти,
 И различные дебилы
 К нам не лезли из Сети.
 Нам «каментов» не писали,
 Жили мы и знать не знали,
 Сколько в мире нашем аццких дураков. (с)
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #101 : 17. 01. 2014, 12:30:51 »

Мне тоже жаль... Это моё сообщение немного не в тему. Но я тут её затронул в своём последнем посте. Короче. Я Переверткину писать не буду и нами решение уже принято. Саша будет делать базу. Могу здесь в открытую попросить или Алексея или ... Ну этот пользователь знает. Даже ник не буду указывать. Они оба в Перово работают.
Если захотите конечно. Вот этот файл из вкладки послать Владимиру Викторовичу. Коммент такой.
- Вот так присылают турниры из спортивной школы олимпийского резерва. Интересно, сколько у вас уйдёт времени, чтобы из этого файла извлечь текстовой файл ФИДЕ-рапорт и корректно обсчитать турнир в своей базе.
У кого нет проги Swiss Master файл качать глупо. Кто умеет ей пользоваться (организаторы) если любопытно посмотрите.
А обсчёт по рейтингу ШФМ этого турнира вот. Через мой софт
http://www.chessvdk.ru/2014/23.htm

* 1-2 ноябрь-декабрь.smw (9.19 Кб - загружено 386 раз.)
« Последнее редактирование: 17. 01. 2014, 12:46:21 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #102 : 17. 01. 2014, 12:39:07 »

Вот ещё что Захаров я вам хочу написать. Вот вы тут мою цитат привели про супер-пупер контору... Хорошо. А теперь я вам кое-что рассказать хочу.
Не знаю - поймёте вы это или нет. Вот вы вчера ломали этот сайт и уничтожили на нём всю инфу. А вы подумали головой - хорошо ли вы сделали?
А теперь подмайте а я вам вот что расскажу. У нас в Москве есть такая штука как рейтинг ШФМ. И вот тренеры из той самой супер-пупер конторы очень в нём нуждаются. И дети шахматисты, и родители этих детей. Супер-пупер контора-то серьёзная спортивная школа.
А кто рейтинги считает знаете? Я считаю. И нам с Сашей теперь ещё базу надо сделать в MySQL чтобы это было для пользователей ещё удобнее.
Ну и как по вашему - кому вы вредите такими действиями своими? Вот я вчера (и Саша) вместо того, чтобы например спокойно заняться делом. А мне есть что улучшать по своим делам с обсчётом этого рейтинга ШФМ и Саше есть, отбивались от вас и ещё постоянно обращались в Агаву.
А если бы уже что-то было по теме базы на серваке и серьёзное уже? И это потом надо было бы опять восстанавливать.
Кому вы вредите? Мне? Подумайте головой. Вредите в частности тем, кого только что пытались от меня защитить! И не одном человеку. И имейте в виду, что в Москве с этой работой по обсчёту рейтинга ШФМ кроме меня никто не справится. Есть один претендент. Но если бы он увидел в каком виде турнир прислали недавно из супер-пупер конторы... Ему нужны турнирные файлы.
Он-то видимо думает, что ему как в ФИДЕ будут посылать. ЩАЗ.
А там рейтингов ни у кого нет, ID ни у кого нет. А организатор не может или не хочет научиться элементарщине. Заносить участников в таблицу не вручную да ещё и с ошибками, а из выгрузки... Тогда бы до этого товарища дошло, что дело не только в софте, а ещё и в работе конкретного человека, то есть меня, который на неё тратит очень много своего времени. Вот этому человек вы вчера и вредили. Заодно ещё очень многим людям, которые ни вам, ни тем, кого вы пытаетесь защитить, не сделали абсолютно ничего плохого.
Да не нужно им ничего этого, конторки рекламу как бы помпезную сделали, сайтики, контактики, гимны, и поехали отоваривать контрафактными разрядиками, печатей с шахматным конём можно сейчас любого дизайна сделать и поставить без всех ЭШФ, ФИДЕ и т.д. и т.п. рейтингов хоть на лоб, подписав любое звание и ранг ...
Это Вы, Александр, за бесплатно напрягаете свой мозг с этими обсчётами, а они суть уловили! Урвать здесь и сейчас, а после них- хоть потоп!
« Последнее редактирование: 17. 01. 2014, 12:40:48 от АйС70 » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #103 : 17. 01. 2014, 12:47:09 »

Ну не совсем конечно за бесплатно, но хлеб свой точно отрабатываю.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
АйС70
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 317



« Ответ #104 : 17. 01. 2014, 12:58:13 »

Ну не совсем конечно за бесплатно, но хлеб свой точно отрабатываю.
Да даже если за очень большие деньги! Вы считаете рейтинги, заносите в базу, как этого требует ФИДЕ и РШФ.

Нет, разного рода шахматные тусовки имеют место быть везде, ну, не всем это нужно, то, что Вы делаете или может не по силам, можно вариться и в собственном соку, проводить турниры, междусобойчики, присваивать внутри клуба звания и ранги, но не более того.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15
  Печать  
 
Перейти в: