Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 205
  Печать  
Автор Тема: Где поиграть ребенку в ближайшее время  (Прочитано 468365 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2160 : 19. 12. 2019, 10:48:43 »

ККК Говорит , легко выиграть юниору  Улыбающийся
Езжайте и выигрывайте смело. И так 6 этапов подряд Хвост- это тоже экзамен , СФ . Пока его боишься , сам будешь в хвосте)) Смеющийся

Такой хвост нестрашен, тут "шапка" есть, есть куда стремиться.. ну как в ЦДШ, только здесь "хвост" подлиннее будет.
Хуже чисто детские турниры без "шапки". Ну куда всех ЛС и всякие там ДЮКи загнать хочет.
Вы-то, дорогая Лено, на ПМ в свою возрастную группу почему-то не захотели идти, а ведь это путь в ВЛ и далее на ЧМ и ЧЕ.
А теперь на ЧМ и ЧЕ в составе российской делегации Вам не положено - и здоровайся тут или не здоровайся..
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2161 : 19. 12. 2019, 11:24:39 »

ККК Говорит , легко выиграть юниору  Улыбающийся
Конечно! Первый юношеский приз Глебу тут обеспечен. Ещё несколько таких и вы в финале. Ну на некоторых этапах, правда, будут ещё мешаться Арсений и Стеф. Но если вы будете играть все подряд этапы, они за вами не угонятся, и место в финале ваше.
Артёму пока сложнее, шансов мало. Но ему и в финал явно рано.
« Последнее редактирование: 19. 12. 2019, 11:26:34 от KKK » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2162 : 19. 12. 2019, 11:36:10 »

ККК Говорит , легко выиграть юниору  Улыбающийся
Езжайте и выигрывайте смело. И так 6 этапов подряд Хвост- это тоже экзамен , СФ . Пока его боишься , сам будешь в хвосте)) Смеющийся

Такой хвост нестрашен, тут "шапка" есть, есть куда стремиться.. ну как в ЦДШ, только здесь "хвост" подлиннее будет.
Хуже чисто детские турниры без "шапки". Ну куда всех ЛС и всякие там ДЮКи загнать хочет.
Вы-то, дорогая Лено, на ПМ в свою возрастную группу почему-то не захотели идти, а ведь это путь в ВЛ и далее на ЧМ и ЧЕ.
А теперь на ЧМ и ЧЕ в составе российской делегации Вам не положено - и здоровайся тут или не здоровайся..
ну и ничего , что Вы меня провоцируете , в соседней теме ответила . Не положено- проблемы РФ Федерации . Мне кажется , этот случай в БРАТИСЛАВЕ их процентов на 70 и сподвигнул прийти к этому решению  Улыбающийся  Ну жаль .
Ну в Гибралтар же не могут запретить ? Нет , не Совок же пока полный  Непонимающий

Кстати , если Совок- то тогда МР , конечно , на должности бы по известным причинам бы не удержался  Улыбающийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2163 : 19. 12. 2019, 11:41:08 »

ККК Говорит , легко выиграть юниору  Улыбающийся
[/ Улыбающийся] Конечно! Первый юношеский приз Глебу тут обеспечен. Ещё несколько таких и вы в финале. Ну на некоторых этапах, правда, будут ещё мешаться Арсений и Стеф. Но если вы будете играть все подряд этапы, они за вами не угонятся, и место в финале ваше.
Артёму пока сложнее, шансов мало. Но ему и в финал явно рано.
ККК, весь год играть рапиды не есть хорошо
А потом все равно вместо тебя могут ПО РЕШЕНИЮ НАЧАЛЬНИКА включить МУРЗИНА , и все  Улыбающийся Потому что уже есть решение , что он Перспективный №1 , там и №2 есть , и 3  наверное
Случай с другим юниором , Арсением , тому подтверждение

Да и включение Володара в Гран При рапид России - даже уже и не удивило никого Но он-то и 2-х этапов не играл в этом году!! Злой Смеющийся Веселый

В шахматы надо играть . А Леша уже Гроссом был , кстати , когда на этапах отобрался , при этом как юниор  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 19. 12. 2019, 12:04:30 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2164 : 19. 12. 2019, 11:43:49 »

Ну в Гибралтар же не могут запретить ? Нет , не Совок же пока полный  Непонимающий

Кстати , если Совок- то тогда МР , конечно , на должности бы по известным причинам бы не удержался  Улыбающийся

- А это мысль насчёт Гибралтара, - подумали в ФШР. - Вот только как? Как бы обязательную визу и выездную комиссию от федерации всем выезжающим на иностранные турниры сделать?

Что касается МР, сущая правда. Не удержался бы, это точно.. именно по известным причинам.
Да и так на грани висит. - Миш, у нас на тебя материала уже достаточно, - говорит каждый раз Куратор, здороваясь с МР в особнячке.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2165 : 19. 12. 2019, 11:47:32 »

А потом все равно вместо тебя могут ПО РЕШЕНИЮ НАЧАЛЬНИКА включить МУРЗИНА , и все  Улыбающийся
Вместо не могут. Кто отобрался, тот отобрался и играет. Уж такие глупости не надо писать.

ККК, весь год играть рапиды не есть хорошо
Ну а что поделаешь? Отбираться то надо! Не хотите, не играйте. А вы хотите, чтоб вас везде без отбора пускали?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2166 : 19. 12. 2019, 11:49:56 »

Ну в Гибралтар же не могут запретить ? Нет , не Совок же пока полный  Непонимающий

Кстати , если Совок- то тогда МР , конечно , на должности бы по известным причинам бы не удержался  Улыбающийся

- А это мысль насчёт Гибралтара, - подумали в ФШР. - Вот только как? Как бы обязательную визу и выездную комиссию от федерации всем выезжающим на иностранные турниры сделать?

Что касается МР, сущая правда. Не удержался бы, это точно.. именно по известным причинам.
Да и так на грани висит. - Миш, у нас на тебя материала уже достаточно, - говорит каждый раз Куратор, здороваясь с МР в особнячке.
Я им всегда умные мысли подбрасываю Смеющийся
Скоро совсем всех с медальной гонкой зажмут Злой

Но с другой стороны , и Индия в Гибралтаре представлена выигравшими ЧМ , если внимательно приглядеться

И очень много девушек и женщин российских , в отличие от мужчин и юношей Это почему?
« Последнее редактирование: 19. 12. 2019, 11:52:35 от лено » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2167 : 19. 12. 2019, 11:53:05 »

А потом все равно вместо тебя могут ПО РЕШЕНИЮ НАЧАЛЬНИКА включить МУРЗИНА , и все  Улыбающийся
Вместо не могут. Кто отобрался, тот отобрался и играет. Уж такие глупости не надо писать.

ККК, весь год играть рапиды не есть хорошо
Ну а что поделаешь? Отбираться то надо! Не хотите, не играйте. А вы хотите, чтоб вас везде без отбора пускали?
Везде это где?
 И без отбора на моей памяти за год пускают пока в основном Мурзина ! Это факт .
А я ничего не хочу . Нас даже на блиц с рапидом , при вполне имеющихся основаниях , не допустили , не передергивайте ККК . Без отбора у нас везде один юноша 2006 года уже целый год
Я хочу если чего , чтобы БЕЗ исключений ,по отбору ,заявленному ЗАРАНЕЕ , а не за месяц ( как видимо будет и в этом году) ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ
И чтобы принципы отбора в РФ решали не 2 человека вечером на Гоголевском , а как-то цивилизованно и прозрачно
Только этого и хочу
Поэтому и запретили здороваться . Хотя может у них не принято здороваться?
« Последнее редактирование: 19. 12. 2019, 11:59:42 от лено » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2168 : 19. 12. 2019, 12:05:32 »

И без отбора на моей памяти за год пускают пока в основном Мурзина ! Это факт .
Без отбора у нас везде один юноша 2006 года уже целый год
Неправда. Стефа пускают, Цветкова пускают, Рубика пускают, поменьше, но пускают. Но они медалисты, заслужили.
Ну напрягитесь один раз, выиграйте медаль в своем возрасте, всего один раз, и дальше вас тоже будут пускать.
А так я вообще никаких оснований не вижу, чтоб вашего пускать.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2169 : 19. 12. 2019, 12:07:16 »

И без отбора на моей памяти за год пускают пока в основном Мурзина ! Это факт .
Без отбора у нас везде один юноша 2006 года уже целый год
Неправда. Стефа пускают, Цветкова пускают, Рубика пускают, поменьше, но пускают. Но они медалисты, заслужили.
Ну напрягитесь один раз, выиграйте медаль в своем возрасте, всего один раз, и дальше вас тоже будут пускать.
А так я вообще никаких оснований не вижу, чтоб вашего пускать.
Куда без отбора пустили Рудика?
Куда Цветкова ?
Никуда .
Стефана уже обсуждали , исключение

А этих двоих куда без отбора ? Ну Вы же написали -НЕПРАВДА , скажите правду
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2170 : 19. 12. 2019, 12:09:38 »

Куда без отбора пустили Рудика?
Куда Цветкова ?
Никуда .

А этих двоих куда без отбора ? Ну Вы же написали -НЕПРАВДА , скажите правду

На Чемпионат Мира по рапиду и блицу.
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #2171 : 19. 12. 2019, 12:10:51 »

Куда без отбора пустили Рудика?
Куда Цветкова ?
Никуда .

А этих двоих куда без отбора ? Ну Вы же написали -НЕПРАВДА , скажите правду

На Чемпионат Мира по рапиду и блицу.
По отбору- негласному - Медалист и Чемпион
Хотя туда и нет отбора! ККК , а Володар в этом году и не Чемпион и неМЕДАЛИСТ при этом!

Не могу понять смысл нашего спора - настолько ФАКТЫ очевидны .
« Последнее редактирование: 19. 12. 2019, 12:13:37 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2172 : 19. 12. 2019, 12:17:40 »

И чтобы принципы отбора в РФ решали не 2 человека вечером на Гоголевском , а как-то цивилизованно и прозрачно
Только этого и хочу
Поэтому и запретили здороваться . Хотя может у них не принято здороваться?

Почему вечером? Один раз утром решили. Да даже не решали!
- Чего тут думать?! - сказал Сергей Моисеич Михаилу Робертычу. - Свою пиши! То есть своего, а там разберемся!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #2173 : 19. 12. 2019, 12:19:16 »

А так я вообще никаких оснований не вижу, чтоб вашего пускать.

Правильно! Надутый рейтинг - это не показатель!
Нам Людмила Сергеевна так прямо и сказала!

Медаль, главное - медаль! И чтоб от спортшколы, чтоб плановая была!
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2174 : 19. 12. 2019, 12:20:59 »

а Володар в этом году и не Чемпион и неМЕДАЛИСТ при этом!
Серебряный призёр в составе команды.
http://chess-results.com/tnr466381.aspx?lan=11
Записан
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 205
  Печать  
 
Перейти в: