Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  
Автор Тема: Программы жеребьевки  (Прочитано 91443 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #195 : 23. 04. 2020, 10:14:39 »

А когда я писал в теме рейтинга что это стыд и позор, что федерация России не может выделить денег, чтобы разработать отечественный аналог свисс манагера. Тут же писала ККК, что это не надо и  так уже есть и так далее! Ну вот и живут жители шахматного мирка многие как питекантропы XXI века.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #196 : 23. 04. 2020, 11:18:12 »

И эти люди типа любят свою работу? Т.е. раз в жизни жалко для своей любимой работы потратить каких-то 75 Евро?
Именно столько стоит версия Swiss Manager, которая для всех них абсолютно достаточно.
Это я, например, пользуюсь версией за 150 Евро потому что у меня швейцарки могут быть (как на зимних командниках) где больше 100 человек играют. А им такого вообще не надо! 75 Евро! Всего-то! Один раз! Ан нет...
Лучше ворованным или мхом поросшим... Перфект 1998 года выпуска!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7798



WWW
« Ответ #197 : 23. 04. 2020, 11:32:28 »

إИли воспользоваться бесплатным запорожцем

Или, если без Мака совсем никак, спец. лицензией за  25€ для Мариванн.
https://www.vegachess.com/ns/registration

Или заплатить посильную абоненку Андрею.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #198 : 23. 04. 2020, 11:39:33 »

Нет бы отметили стремление МарьИванн к проведению турниров. Большинство детей вообще на уроках шахмат в шахматы не играет))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #199 : 23. 04. 2020, 11:43:23 »

А толку то от хлоп-шлёп чурбачков начинающей мелкотни? Как были никаковскими - так и останутся.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7798



WWW
« Ответ #200 : 23. 04. 2020, 02:28:25 »

А как же рейтинг по чурбачкам, разрядики по этой дисциплине?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #201 : 23. 04. 2020, 02:48:25 »

Какой рейтинг? Вы представляете себе, что будет с Ромочкой, если каждая Марья Ивановна в каждом классе проведёт хотя бы по одному турниру в четверть? Я про Москву сейчас!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 23. 04. 2020, 03:08:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5020



« Ответ #202 : 23. 04. 2020, 03:53:07 »

Какой рейтинг? Вы представляете себе, что будет с Ромочкой, если каждая Марья Ивановна в каждом классе проведёт хотя бы по одному турниру в четверть? Я про Москву сейчас!  Смеющийся
А ничего с ним не будет. Как не считал, так и продолжит)))
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #203 : 02. 08. 2020, 07:12:48 »

Интересный сайт попался. Пока не разобралась, это программа жеребьевки, или просто готовые турниры сюда выкладывают?
https://chessprime.com/tournaments/
Или это они с chess-results тырят?
Сравнила с https://chess-results.com/Default.aspx?lan=11
Похоже, что тырят. Правда у них это обновляется раз час в отличие от chess-results.
« Последнее редактирование: 02. 08. 2020, 07:18:20 от KKK » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5520


Arbeit macht frei.


« Ответ #204 : 02. 08. 2020, 11:05:26 »

Опять студент тот же самый, или какой-нибудь?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #205 : 04. 11. 2020, 08:55:10 »

Народ! Вопрос к тем, хорошо владеет Swiss-Manager.
Долго ли переделать турнирный файл так, чтобы убрать из турнирного файла не игравших игроков?
Ну то есть, прошёл некий командник. В командник как всегда все команды заявили кучу запасных игроков. Большая часть из них не сыграла ни одной партии. То есть, если б этих игроков не было в турнирном файле, ничего б не изменилось.

Проблема в том, что из-за этих не игравших, турнир на рейтинг РШФ не грузится.
Я умею переделывать файл Краузе, но это возня, и это теперь не моя работа. Меня просто попросили узнать. Но может есть какие-то функции Swiss-Manager, что это за пару минут делается? Естественно, чтоб все сыгранные партии и результаты при этом сохранились.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48470


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #206 : 05. 11. 2020, 01:24:56 »

Народ! Вопрос к тем, хорошо владеет Swiss-Manager.
Долго ли переделать турнирный файл так, чтобы убрать из турнирного файла не игравших игроков?
Ну то есть, прошёл некий командник. В командник как всегда все команды заявили кучу запасных игроков. Большая часть из них не сыграла ни одной партии. То есть, если б этих игроков не было в турнирном файле, ничего б не изменилось.

Проблема в том, что из-за этих не игравших, турнир на рейтинг РШФ не грузится.
Я умею переделывать файл Краузе, но это возня, и это теперь не моя работа. Меня просто попросили узнать. Но может есть какие-то функции Swiss-Manager, что это за пару минут делается? Естественно, чтоб все сыгранные партии и результаты при этом сохранились.

Это Ромочка всех проконсультирует.. ему из регионов даже звонят, советуются..
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #207 : 05. 11. 2020, 11:42:59 »

Народ! Вопрос к тем, хорошо владеет Swiss-Manager.
Долго ли переделать турнирный файл так, чтобы убрать из турнирного файла не игравших игроков?
Ну то есть, прошёл некий командник. В командник как всегда все команды заявили кучу запасных игроков. Большая часть из них не сыграла ни одной партии. То есть, если б этих игроков не было в турнирном файле, ничего б не изменилось.

Проблема в том, что из-за этих не игравших, турнир на рейтинг РШФ не грузится.
Я умею переделывать файл Краузе, но это возня, и это теперь не моя работа. Меня просто попросили узнать. Но может есть какие-то функции Swiss-Manager, что это за пару минут делается? Естественно, чтоб все сыгранные партии и результаты при этом сохранились.

А разве вручную неигравших запасных нельзя удалить?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #208 : 05. 11. 2020, 12:03:08 »

А разве вручную неигравших запасных нельзя удалить?
В смысле вручную? Они там не последние в стартовом листе, поэтому вся нумерация должна поменяться.
Мне уже не важно, как это делается, а интересно, насколько долго. Просто был послан запрос в РШФ с просьбой загрузить турнир, а ответа нет. Вот и хочется понять, это так трудно, что они зависли? Или причина молчания в другом?
Записан
Футболист
Гость
« Ответ #209 : 05. 11. 2020, 12:29:32 »

А разве вручную неигравших запасных нельзя удалить?
В смысле вручную? Они там не последние в стартовом листе, поэтому вся нумерация должна поменяться.
Мне уже не важно, как это делается, а интересно, насколько долго. Просто был послан запрос в РШФ с просьбой загрузить турнир, а ответа нет. Вот и хочется понять, это так трудно, что они зависли? Или причина молчания в другом?

так если командный турнир....Нельзя зайти в каждую команду и убрать лишних?
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  
 
Перейти в: