Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 48
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2016  (Прочитано 113169 раз)
Speedy_E
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 482



« Ответ #360 : 24. 11. 2016, 11:16:54 »

Цитировать
Вот я сейчас например тоже раздумываю развлечь себя написанием письма Мутко с обозначением проблемы того, что у нас принята ЕВСК в разделе Шахматы без независимой экспертизы математиками и как-то создаётся впечатление, что сей акт попросту является актом вредительства по отношению к детской части шахматного спорта в масштабах всей страны
Александр Владимирович, напишите, пожалуйста. Невозможность выполнить или подтвердить разряд уже достала! Дети разочаровываются и теряют мотивацию.
Записан
Speedy_E
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 482



« Ответ #361 : 24. 11. 2016, 11:18:21 »

Гворухин, кстати, отличный шахматист и очень любит этот вид спорта.
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #362 : 24. 11. 2016, 11:41:38 »

Были светлые пятна! Чемпионат Москвы набирался на компьютере. Можно посмотреть партии, не на всех турнирах это есть. Судья молодец занимался этим.Пару лет назад об этом и не мечтали.  Улыбающийся
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #363 : 24. 11. 2016, 11:42:47 »

Кстати набор партий не одному турниру не помешает, дорогие организаторы многочисленных турниров!
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #364 : 24. 11. 2016, 11:43:37 »

Ну так общественность пока только кухонные разговоры ведет..

Давайте напишу пару запросов с предложением раскрыть постатейно бюджет ШФМ и "шахматный" бюджет Москомспорта.
Если надо, и депутатские запросы оформлю, возможность имеется.

ШФМ, понятно, не ответит, здесь эффективнее будет судебный запрос в процессе рассмотрения иска (судьи их достаточно охотно подписывают).

А вот Москомспорт обязан будет ответить. Вот и опубликуем хотя бы здесь, на одном из последних уцелевших независимых шахматных форумах, и обсудим расходы в отдельной теме..
ДАВАЙТЕ!
Записан
ТК
Постоянный житель
****
Сообщений: 474


« Ответ #365 : 24. 11. 2016, 11:46:41 »

Были светлые пятна! Чемпионат Москвы набирался на компьютере. Можно посмотреть партии, не на всех турнирах это есть. Судья молодец занимался этим.Пару лет назад об этом и не мечтали.  Улыбающийся
Первые туры кстати почему-то пропадали к концу турнира. кто не скачал, тот не мог найти
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #366 : 24. 11. 2016, 11:46:52 »

Ну так общественность пока только кухонные разговоры ведет..

Давайте напишу пару запросов с предложением раскрыть постатейно бюджет ШФМ и "шахматный" бюджет Москомспорта.
Если надо, и депутатские запросы оформлю, возможность имеется.

ШФМ, понятно, не ответит, здесь эффективнее будет судебный запрос в процессе рассмотрения иска (судьи их достаточно охотно подписывают).

А вот Москомспорт обязан будет ответить. Вот и опубликуем хотя бы здесь, на одном из последних уцелевших независимых шахматных форумах, и обсудим расходы в отдельной теме..
А если КАРЯКИН победит , то писАть надо и КАРЯКИНУ(ДАвай , Сережа, побеждай! Подмигивающий) Ну давайте спросим и про сборную Москвы и про прозрачность правил и про бюджеты  И кто такой Елецкий?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #367 : 24. 11. 2016, 11:49:12 »

Были светлые пятна! Чемпионат Москвы набирался на компьютере. Можно посмотреть партии, не на всех турнирах это есть. Судья молодец занимался этим.Пару лет назад об этом и не мечтали.  Улыбающийся
ДА! Электронные доски внесли живую жизнь в процесс
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #368 : 24. 11. 2016, 12:02:54 »

Ну так общественность пока только кухонные разговоры ведет..

Давайте напишу пару запросов с предложением раскрыть постатейно бюджет ШФМ и "шахматный" бюджет Москомспорта.
Если надо, и депутатские запросы оформлю, возможность имеется.

ШФМ, понятно, не ответит, здесь эффективнее будет судебный запрос в процессе рассмотрения иска (судьи их достаточно охотно подписывают).

А вот Москомспорт обязан будет ответить. Вот и опубликуем хотя бы здесь, на одном из последних уцелевших независимых шахматных форумах, и обсудим расходы в отдельной теме..
А если КАРЯКИН победит , то писАть надо и КАРЯКИНУ(ДАвай , Сережа, побеждай! Подмигивающий) Ну давайте спросим и про сборную Москвы и про прозрачность правил и про бюджеты  И кто такой Елецкий?

Елецкий - это чиновник Москомспорта без которого ни один юный москвич не может получить ни первый разряд, ни КМС.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #369 : 24. 11. 2016, 12:17:23 »

Ну так общественность пока только кухонные разговоры ведет..

Давайте напишу пару запросов с предложением раскрыть постатейно бюджет ШФМ и "шахматный" бюджет Москомспорта.
Если надо, и депутатские запросы оформлю, возможность имеется.

ШФМ, понятно, не ответит, здесь эффективнее будет судебный запрос в процессе рассмотрения иска (судьи их достаточно охотно подписывают).

А вот Москомспорт обязан будет ответить. Вот и опубликуем хотя бы здесь, на одном из последних уцелевших независимых шахматных форумах, и обсудим расходы в отдельной теме..
А если КАРЯКИН победит , то писАть надо и КАРЯКИНУ(ДАвай , Сережа, побеждай! Подмигивающий) Ну давайте спросим и про сборную Москвы и про прозрачность правил и про бюджеты  И кто такой Елецкий?

Елецкий - это чиновник Москомспорта без которого ни один юный москвич не может получить ни первый разряд, ни КМС.
А еще что от него зависит? И сколько лет он на этой должности ? и Кто его назначает?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #370 : 24. 11. 2016, 12:40:48 »

Ну что-то ещё наверное зависит по линии отношений спортивных школ с Москомспортом. Он чиновник. И он там давно. Чиновники не избираются, они назначаются.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #371 : 24. 11. 2016, 12:57:35 »

А Вы его знаете, А.В.? Может Елецкий горит на работе и у него душа болит за московские шахматы?

А как за каждого малыша, наверное, переживает, за их разряды..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #372 : 24. 11. 2016, 01:00:03 »

Ха! Знаю. За своё тёплое место у него душа горит и более ни за чего. А ещё из-за нашего суда (нашей страны) ему и ещё одной мадам сошло с рук откровенное враньё в письме официальном маме моего ученика (чиновник вместе с женщиной которая нанесла моральную травму ребёнку и на халатные действия которой и содержалась жалоба в письме той самой мамы -  вместе на пару составляли официальную отписку чинушичью - уже классно) да до кучи ещё в ней ссылались на совещание ДЮК которое просто не проводилось вообще.
Два отпетых вруна. Но с государством судиться бессмысленно и бесполезно.

« Последнее редактирование: 24. 11. 2016, 01:01:38 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #373 : 24. 11. 2016, 03:10:21 »

рапид на Резалте ! Букет рейтингов в стартовом- пора на АЛФАВИТ просто перейти
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #374 : 24. 11. 2016, 03:14:52 »

Не... Ну это сильно конечно.
Не имея рейтинга ШФМ по рапиду (а ведь могли иметь), но проводя турнир по рапиду и с обсчётом ФИДЕ отранжировать участников по приоритетному рейтингу ШФМ по классике...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 48
  Печать  
 
Перейти в: