Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 79540 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #105 : 17. 12. 2017, 11:36:17 »

Т.е., Владислав, сборная города Мытищи под маркой Вадковкий Вас не устраивает?
Честно напишите. А если мы предъявим на всю команду копии договоров на обучение на Вадковском в специальной группе, то что тогда?
ДЮК поступит по понятиям или подчинится законам?
« Последнее редактирование: 17. 12. 2017, 11:42:01 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #106 : 17. 12. 2017, 11:42:14 »

Мне кажется Вы меня не поняли! Лично меня не устраивает профчессклаб на ПР, сборная команды Паши и команда Чертаново. Про Вашу команду Вы сами прекрасно все понимаете.
Еще раз, если на России допускают такой беспредел, то на Москве тем более никто не застрахован от "договоров" и прочей ерунды.
Почему на России играют отдельно сборные московских спортшкол, а от регионов сборные городов, и кстати на Белой Ладье те же проблемы.
Какое решение этих проблем Вы предлагаете?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #107 : 17. 12. 2017, 11:46:01 »

Я не предлагаю никаких решений вообще. Если у нас с Марком всё получится, вам (ДЮК) ничего не останется как пустить такую команду играть в любые командники на территории г. Москвы.
(что и нужно Марку).
Дети будут записаны в журнале
С каждым родителем будет заключен договор на оказание платных услуг и тут у меня нет никакого ограничения на прописку. МО - пожалуйста.
Дети автоматически станут москвичами в смысле принадлежности к образовательной организации.

А если вы такую команду не пустите, то как вы тогда объясните что у вас играет команда Чертаново и объединённая команда Павла и Александра где никто такую документацию просто не предоставит вообще?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #108 : 17. 12. 2017, 11:47:27 »

Т.е., Владислав, сборная города Мытищи под маркой Вадковкий Вас не устраивает?
Честно напишите. А если мы предъявим на всю команду копии договоров на обучение на Вадковском в специальной группе, то что тогда?
ДЮК поступит по понятиям или подчинится законам?
Если клуб может пригласить сильных игроков в свои ряды, то почему бы и нет...Весь спорт уже давно по этому пути пошел..а у московских шахмат свой путь?.Сгнить окончательно?.
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #109 : 17. 12. 2017, 11:49:42 »

Т.е., Владислав, сборная города Мытищи под маркой Вадковкий Вас не устраивает?
Честно напишите. А если мы предъявим на всю команду копии договоров на обучение на Вадковском в специальной группе, то что тогда?
ДЮК поступит по понятиям или подчинится законам?
Если клуб может пригласить сильных игроков в свои ряды, то почему бы и нет...Весь спорт уже давно по этому пути пошел..а у московских шахмат свой путь?.Сгнить окончательно?.
А если клуб берет самых сильных шахматистов России и не только. Разве не это сгнить? Как вообще РШФ это допустило я если честно не понимаю.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #110 : 17. 12. 2017, 11:49:59 »

Марк, поймите совсем простую вещь. Мне не нужна команда из чужих учеников вообще.
Это же не интересно - набрать кого-то и играть.
Интересно когда каждый из этих детей - это ребёнок в которого ты вложился, с которым именно ты занимался.

Александр, поймите совсем простую вещь - области нужен "шлюз" в Москву... Если с Вами так поступают, пусть за Вадковский выступает сборная области... Это был бы достойный ответ!

Аплодируем идее Марка. Причём стоя. Причём с нашими искренними поздравлениями с днём рождения!
Учитесь у Марка. Его сентенции и размышления на форуме (очень и очень дельные) мы сохранили для нашего дайджеста
сразу вслед за собственными опусами.

А вот то, чтобы нагадить ДЮК - это я могу обсудить.
Бренд Вадковский в смысле шахмат мне на самом деле фиолетов. Почему? Ну потому вот...
Как бы вам всем объяснить мои отношения с работой. Дело в том, что в смысле того, чтобы здесь были сильные дети по шахматам все условия которые у меня на работе - идут только во вред. Здесь можно хорошо проводить турниры массовые - это да.
Это я ценю. Эта же работа позволяет мне развивать сёги во всех смыслах и это я тоже крайне ценю.
Но в смысле обучения детей играть в шахматы и организации интересного и полезного для детей шахматного детства моя работа (если быть честным) просто НЕ О ЧЁМ.
Это не столько вина руководства конечно, сколько вина всех внешних условия но это не существенно.
Факт есть факт. Так что тут - есть о чём поговорить.

И Вам аплодируем, Александр Владимирович. Давно пора! ДЕЛАЕМ ШЛЮЗ ИЗ ОБЛАСТИ В МОСКВУ!

Более того, дорогие Марк и Александр Владимирович - мы очень хотим, чтобы Вы реализовали эту идею.
Ну а если ДЮК осмелится её зарубить, берите письменный отказ и у Папы Шахматиста будет праздник в доме.
Мы сделаем всё остальное.

Ирина Владимировна и прокуроры - ради этого стоит жить!
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #111 : 17. 12. 2017, 11:51:23 »

Я не предлагаю никаких решений вообще. Если у нас с Марком всё получится, вам (ДЮК) ничего не останется как пустить такую команду играть в любые командники на территории г. Москвы.
(что и нужно Марку).
Дети будут записаны в журнале
С каждым родителем будет заключен договор на оказание платных услуг и тут у меня нет никакого ограничения на прописку. МО - пожалуйста.
Дети автоматически станут москвичами в смысле принадлежности к образовательной организации.

А если вы такую команду не пустите, то как вы тогда объясните что у вас играет команда Чертаново и объединённая команда Павла и Александра где никто такую документацию просто не предоставит вообще?

Да понятно, что вынуждены будем пустить, я вообще не понимаю, что Вы хотите. Просто поругаться? Это хобби такое? Вы про мой текст комментировать не будете?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9878


« Ответ #112 : 17. 12. 2017, 11:56:45 »

Лично меня не устраивает профчессклаб на ПР
Почему на России играют отдельно сборные московских спортшкол, а от регионов сборные городов.
На том пер-ве, что бывает в мае, играют за того, кто оплачивает взнос и поездку. Это ваша школа богатая и может вывезти детей. Другие так не могут, а играть детям хочется, поэтому и играют за тех кто платит.
Или Крамник, Мамедьяров и Гири тоже должны в одном коллективе заниматься?
http://chess-results.com/tnr278686.aspx?lan=11&art=8&turdet=YES&wi=821
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #113 : 17. 12. 2017, 11:57:44 »

Зачем мне с Вами ругаться, Владислав?
И какой текст? Как решать эти проблемы?
А мне поровну. Я не шахматный ЗиЗ. У вас там есть эти проблемы? Ну так вы их и решайте. Вам всем (кто там в ДЮКах и прочих комиссиях и всяких федерациях-педерациях) это по должности положено.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #114 : 18. 12. 2017, 12:04:26 »

Я могу Вам написать Владислав что должно быть.
1. В базе национального рейтинга шахматистов страны должна быть ещё и база организаций
2. Принадлежность к организации (только к одной) должно быть у игрока в профиле.
3. Должно быть одно трансферное окно в году как в Германии.

Ну вот я Вам предложил. А теперь посмотрите на то убожество, которое вам создали вышестоящие ЗиЗы в виде рейтинга РШФ и подумайте, можно при таком отношении такие проблемы вообще решать или нет?
А вот в Германии это решено и примерно вот таким образом. Смотрите рейтинг DWZ

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #115 : 18. 12. 2017, 12:05:39 »

Я могу Вам написать Владислав что должно быть.
1. В базе национального рейтинга шахматистов страны должна быть ещё и база организаций
2. Принадлежность к организации (только к одной) должно быть у игрока в профиле.
3. Должно быть одно трансферное окно в году как в Германии.

Ну вот я Вам предложил. А теперь посмотрите на то убожество, которое вам создали вышестоящие ЗиЗы в виде рейтинга РШФ и подумайте, можно при таком отношении такие проблемы вообще решать или нет?
А вот в Германии это решено и примерно вот таким образом. Смотрите рейтинг DWZ


Эти Зизы наши, а не только мои.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #116 : 18. 12. 2017, 12:07:11 »

Меня только к шахматному мирку не примазывайте. Меня от него на изнанку выворачивает и что касается рейтинга то я столько сделал...
НО ЭТО БЫЛО ПУЩЕНО КОТУ ПОД ХВОСТ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #117 : 18. 12. 2017, 12:08:21 »

Я могу Вам написать Владислав что должно быть.
1. В базе национального рейтинга шахматистов страны должна быть ещё и база организаций
2. Принадлежность к организации (только к одной) должно быть у игрока в профиле.
3. Должно быть одно трансферное окно в году как в Германии.

Ну вот я Вам предложил. А теперь посмотрите на то убожество, которое вам создали вышестоящие ЗиЗы в виде рейтинга РШФ и подумайте, можно при таком отношении такие проблемы вообще решать или нет?
А вот в Германии это решено и примерно вот таким образом. Смотрите рейтинг DWZ


Эти Зизы наши, а не только мои.
По рейтингу я писал на форуме и буду писать, что он составлен не грамотно, и я с ним мучаюсь как минимум не меньше Вас. Согласен что принадлежность к организации должна быть указана в рейтинг листе, а получается не пойми чего и в первую очередь в России и на России, у нас в Москве еще более менее.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #118 : 18. 12. 2017, 12:11:12 »

Я с ним вообще не мучаюсь, в смысле моих внутренних дел я вообще его игнорирую (не хочу Екатерину лишней работой грузить которая всё равно мне не о чём) а в смысле моих турниров на которых из других мест дети играют, так Екатерина эти турниры на рейтинг РШФ так же считает (за это ей спасибо) а я систему ОРР использую.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9878


« Ответ #119 : 18. 12. 2017, 12:20:48 »

 По рейтингу я писал на форуме и буду писать, что он составлен не грамотно, и я с ним мучаюсь как минимум не меньше Вас. Согласен что принадлежность к организации должна быть указана в рейтинг листе, а получается не пойми чего и в первую очередь в России и на России, у нас в Москве еще более менее.
 Смеющийся
Вы загляните в выгрузку для Swiss Manager.
http://ratings.ruchess.ru/api
У Главного по рейтингу стоит регион Москва, город Тула.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: