Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 80196 раз)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #375 : 20. 12. 2017, 11:44:01 »

Мне даже неудобно доказывать что-то и "защищать" Вл. Вал. , он говорит , что думает ,  плюс  в контексте Форума , как бы за все , что упрощенно называется "ДЮК" , отдувается .


 Без его реплик и мнений содержательная часть Форума сильно измельчает , и зачем Вам , АВ , только те , кто не раздражает Вас своей позицией?

 Вы вольны делать как пожелаете , конечно.
 
И мы тут ни разу не судьи . В конце , концов , включается "автобан" , если уровень обсуждения зашкаливает .Этот случай вполне заставляет об этом задуматься .

 
Просто рамки допустимых форм определите .




Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #376 : 20. 12. 2017, 11:47:46 »

Рамки допустимого должны быть понятны любому нормальному человеку.Я пишу про ДЮК, а человек принимает всё что я пишу про общность чисто на себя и кидает мне обвинения что я врун!
Я должен был утереться? Я не утёрся.
« Последнее редактирование: 20. 12. 2017, 11:50:02 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #377 : 20. 12. 2017, 11:49:08 »

Володя. Всё так. Но Влад может придти на ДЮК и высказать Переверткиной.
Рейтинг вашего мужа полной дерьмо и  математический отстой.
Но он этого не сделает.
И это не сделают ни Борисов, ни Эйнор, ни Фокин вне зависимости от их образования.
Им каждому своего хватает.
Тема началась с того, что начали объединяться чтобы играть в этих сраных 8+2.
Ни у кого вообще там нет ни малейшего желания встать и сказать - вы что творите Ирина Владимировна.
Каждому действительно своя рубашечка... ЭТО - ПРАВДА!
Так что, Влад захочет  - я его восстановлю, не захочет - ну вам-то здесь всем - что?
Да ничего!
А я за Чижикова и не прошу. Я вот о "рубашечках" как раз говорю, для меня эта тема важная. И речь о том, повторюсь, что не кто-то один встать должен - встать должно большинство и выразить свою позицию. Словом и делом. Вот тогда наверху чинуши зачешутся, и придется им идти на попятную. Потому что, как бы они к холопам пренебрежительно не относились, а очень не любят, когда холопы сильно ропщут. А еще пуще - не любит этого вышестоящее над ними начальство.
А вы сами то, Владимир, боретесь? И работаете в структуре насквозь прогнившей...это я про российскую науку...или у вас там по другому, что то изменилось?
Записан
unchained
Гость
« Ответ #378 : 20. 12. 2017, 11:50:40 »

Мне даже неудобно доказывать что-то и "защищать" Вл. Вал. , он говорит , что думает ,  плюс  в контексте Форума , как бы за все , что упрощенно называется "ДЮК" , отдувается .

Эхм... Вот зарекался на эту тему писать, но не удержусь.
Сильно сомневаюсь я, что сабж говорит, что думает. Понять его можно, а вот принять... Лично я не могу.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #379 : 20. 12. 2017, 11:57:40 »

Володя. Всё так. Но Влад может придти на ДЮК и высказать Переверткиной.
Рейтинг вашего мужа полной дерьмо и  математический отстой.
Но он этого не сделает.
И это не сделают ни Борисов, ни Эйнор, ни Фокин вне зависимости от их образования.
Им каждому своего хватает.
Тема началась с того, что начали объединяться чтобы играть в этих сраных 8+2.
Ни у кого вообще там нет ни малейшего желания встать и сказать - вы что творите Ирина Владимировна.
Каждому действительно своя рубашечка... ЭТО - ПРАВДА!
Так что, Влад захочет  - я его восстановлю, не захочет - ну вам-то здесь всем - что?
Да ничего!
А я за Чижикова и не прошу. Я вот о "рубашечках" как раз говорю, для меня эта тема важная. И речь о том, повторюсь, что не кто-то один встать должен - встать должно большинство и выразить свою позицию. Словом и делом. Вот тогда наверху чинуши зачешутся, и придется им идти на попятную. Потому что, как бы они к холопам пренебрежительно не относились, а очень не любят, когда холопы сильно ропщут. А еще пуще - не любит этого вышестоящее над ними начальство.
А вы сами то, Владимир, боретесь? И работаете в структуре насквозь прогнившей...это я про российскую науку...или у вас там по другому, что то изменилось?

Где могу, там борюсь. Мог бы вам в личку (т.к. здесь это будет дикий офф-топ) рассказать, как на городском футбольном первенстве организовал очень жесткие дисциплинарные санкции к команде, выставленной администрацией. Притом сам официально являясь, по сути, никем.
А насчет своей работы... Понятия не имею, что вы имели в виду под "по-другому" и что должно было измениться. Могу сказать только, что везде по-разному. Но даже самое гнилое научное учреждение является куда менее гнилым, чем едва ли не любая спортивная организация.
« Последнее редактирование: 20. 12. 2017, 11:59:25 от unchained » Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #380 : 21. 12. 2017, 12:08:58 »

Володя. Всё так. Но Влад может придти на ДЮК и высказать Переверткиной.
Рейтинг вашего мужа полной дерьмо и  математический отстой.
Но он этого не сделает.
И это не сделают ни Борисов, ни Эйнор, ни Фокин вне зависимости от их образования.
Им каждому своего хватает.
Тема началась с того, что начали объединяться чтобы играть в этих сраных 8+2.
Ни у кого вообще там нет ни малейшего желания встать и сказать - вы что творите Ирина Владимировна.
Каждому действительно своя рубашечка... ЭТО - ПРАВДА!
Так что, Влад захочет  - я его восстановлю, не захочет - ну вам-то здесь всем - что?
Да ничего!
А я за Чижикова и не прошу. Я вот о "рубашечках" как раз говорю, для меня эта тема важная. И речь о том, повторюсь, что не кто-то один встать должен - встать должно большинство и выразить свою позицию. Словом и делом. Вот тогда наверху чинуши зачешутся, и придется им идти на попятную. Потому что, как бы они к холопам пренебрежительно не относились, а очень не любят, когда холопы сильно ропщут. А еще пуще - не любит этого вышестоящее над ними начальство.
А вы сами то, Владимир, боретесь? И работаете в структуре насквозь прогнившей...это я про российскую науку...или у вас там по другому, что то изменилось?

Где могу, там борюсь. Мог бы вам в личку (т.к. здесь это будет дикий офф-топ) рассказать, как на городском футбольном первенстве организовал очень жесткие дисциплинарные санкции к команде, выставленной администрацией. Притом сам официально являясь, по сути, никем.
А насчет своей работы... Понятия не имею, что вы имели в виду под "по-другому" и что должно было измениться. Могу сказать только, что везде по-разному. Но даже самое гнилое научное учреждение является куда менее гнилым, чем едва ли не любая спортивная организация.
У вас видимо особая научная организация, может у руля ее достойный руководитель.. не могу судить... А что касается спорта..то тут да...фабрика абсурда работает в полную мощь, особенно там где государство участвует финансово и пытается управлять...вот и вырастают на этом теле.такие атавизмы, как Дюк..и так далее..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #381 : 21. 12. 2017, 12:17:57 »

Да со спортом... Что там говорить...
Если про шахматы то совсем мрак.... Посмотрите на чемпионат Европы где выиграл Вавулин! 4000 Евро за первое место?'А играли 1000 человек с лишним и там взносы о-го-го...
Если хотите, можно отдельную тему запустить. Попрошу вам всем профи-нардист здесь напишет что это вообще из ряда- ВОН.
Это невозможно представить в ИГРЕ когда это ИГРА а не кормушка для прорвы ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ!!!
Это п...ц. Вот что это такое! Львиную долю бабла получают не игроки, а Макропулусы, Зангалисы, Кимы, Александры Васильевичи, Костьевы и имя им легион...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #382 : 21. 12. 2017, 12:26:49 »

Да со спортом... Что там говорить...
Если про шахматы то совсем мрак.... Посмотрите на чемпионат Европы где выиграл Вавулин! 4000 Евро за первое место?'А играли 1000 человек с лишним и там взносы о-го-го...
Если хотите, можно отдельную тему запустить. Попрошу вам всем профи-нардист здесь напишет что это вообще из ряда- ВОН.
Это невозможно представить в ИГРЕ когда это ИГРА а не кормушка для прорвы ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ!!!
Это п...ц. Вот что это такое! Львиную долю бабла получают не игроки, а Макропулусы, Зангалисы, Кимы, Александры Васильевичи, Костьевы и имя им легион...
Так деградация в спортивном плане на всех уровнях налицо...а чиновников от шахмат стало в разы больше....вот только куда их деть то? Они на другую деятельность уже не способны, узкоспециализированное паразитирование...
Записан
unchained
Гость
« Ответ #383 : 21. 12. 2017, 12:30:37 »

Да со спортом... Что там говорить...
Если про шахматы то совсем мрак.... Посмотрите на чемпионат Европы где выиграл Вавулин! 4000 Евро за первое место?'А играли 1000 человек с лишним и там взносы о-го-го...
Если хотите, можно отдельную тему запустить. Попрошу вам всем профи-нардист здесь напишет что это вообще из ряда- ВОН.
Это невозможно представить в ИГРЕ когда это ИГРА а не кормушка для прорвы ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ!!!
Это п...ц. Вот что это такое! Львиную долю бабла получают не игроки, а Макропулусы, Зангалисы, Кимы, Александры Васильевичи, Костьевы и имя им легион...
Так деградация в спортивном плане на всех уровнях налицо...а чиновников от шахмат стало в разы больше....вот только куда их деть то? Они на другую деятельность уже не способны, узкоспециализированное паразитирование...
ППКС
Почему, кстати, и дико раздражают разговоры, к примеру, что вот какому-то виду спорта признание олимпийским, например, поможет. Раньше забавляло, а сейчас, как говорит один мой знакомый, "я скоро на людей кидаться начну". Ну сколько можно повторять эти зомбо-мантры, и не видеть, что проблемы не решаются привлечением очередной толпы паразитов.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #384 : 21. 12. 2017, 12:31:17 »

Только на улицу в рыночную экономику... Как было в 90-е.
Иных вариантов нет. Другой вариант  - Беломор-канал и к стенке.
Но я думаю, Вы (как и я) против второго варианта.
Но третьего не дано. Только новые 90-е. НО! С НАЦИОНАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.
А не так как было в те самые 90-е которые мы помним когда было сделано столько против интересов страны, что...
О чём говорить. Но лишние люди просто должны быть выкинуты в свободный рынок...
Иных вариантов попросту нет иначе Боливар просто сдохнет и будет море крови и придут леваки типа большевиков...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #385 : 21. 12. 2017, 01:18:37 »

Влад опять может писать.
И?
Мы продолжим дальше про ДЮК?
Я готов.
Предлагаемые темы для обсуждения.
1. Реформировать командники  8+2 им пустить туда область для начала в виде Мытищ а потом может и другие подтянутся.
И мне не надо будет ничего химичить вместе с Марком. Я вообще хочу уйти из этого шахматного мирка благо есть куда. Так что, в любых моих предложениях никакой моей личной корыстной заинтересованности (в отличие от ряда членов ДЮК) нет и быть не может вообще.
2. Отменить гандикап ибо он сделан только под один коллектив вообще. А если в 8+2 будет играть ещё и область  - пусть все играют в равных возрастах во всех турнирах.
3. Подумать над тем, что в формате 4+1 имеет смысл не делать какую-то там первую лигу а для начала сделать турнир (ещё один) до 11 лет в том же формате. Глядишь, подтянутся какие-то тренеры просто потому, что малышни теперь у всех до чёртовой матери.
Всё равно спортшколы выиграют но это хотя бы будет иметь какой-то смысл.
4.Разобраться в конце-концов с тем, что такое для ДЮК организация которая может выставлять команду на такие соревнования.
И честно прописать все правила. Если можно без проблем объединяться Васе с Петей-  нет вопросов. Напишите так. Петя может объединяться не только с Васей, но и с Фёдором, Егором, Арамом, Иосифом и Ашотом.
Нет проблем. Если нельзя - тоже напишите.
Но сделайте это не потому, что кто-то там вам мешает выиграть или не мешает а для того, чтобы ВСЕМ ВООБЩЕ были понятны правила игры!!!

« Последнее редактирование: 21. 12. 2017, 01:26:38 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #386 : 21. 12. 2017, 01:25:07 »

Спасибо тем кто меня поддержал. На чужом поле это особенно приятно Улыбающийся Забавно видеть с боку что я новичок)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #387 : 21. 12. 2017, 01:28:00 »

Влад, Вы здесь опять можете писать не потому, что вас кто-то поддержал.
От меня предложено несколько тем для обсуждения, предлагаю Вам (и не только вам разумеется) высказаться.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #388 : 21. 12. 2017, 01:28:47 »

Да я воспринимаю все серьезно (возможно даже слишком). Не понимаю почему это не нормально? Слышать про ДЮК сплошные гадости мне противно, особенно учитывая что не все так плохо.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #389 : 21. 12. 2017, 01:30:24 »

Влад, Вы здесь опять можете писать не потому, что вас кто-то поддержал.
От меня предложено несколько тем для обсуждения, предлагаю Вам (и не только вам разумеется) высказаться.
Да я прекрасно все понимаю, но и не сказать спасибо я не мог. Я выскажусь, совсем скоро.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: