Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 79554 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #450 : 21. 12. 2017, 09:16:18 »

Из-за Вас ,Вашего стиля - ну вот совсем не хочется ни читать ни писать , тут уж уж 6 или 7 страниц изведено на обсуждение комиссии, которая ни чем или никем не является .  Ну Да к и не слушайте ее. Не играйте в дюковские шахматы. Играйте просто в шахматы
Или реформируйте дюк
Пш напишет письмо, кто захочет - подпишет, что московская дюк  не имеет никакого смысла, нужна другая , новая
Знаете, вот у меня стойкое ощущение, что вы то ли разговариваете сами с собой, то ли у вас в голове работает какой-то генератор случайных чисел, в зависимости от срабатывания которого, вы часть сообщения читаете, а часть пропускаете мимо. Ну я все же попробую до вас достучаться. Тезисно:
1) Мне дюк до одного места, я не тренер, не судья и не игрок в турнирах, к которым она имеет отношение;
2) Понятия не имею, что такое дюковские шахматы;
3) Что можно сделать с дюк, я уже писал. Равно как и то, почему так не делают.
4) Пишите, что хотите и куда хотите. Хоть фантазии ПШ, хоть свой поток нечленораздельных мыслей. Всё одно - уйдет "на деревню дедушке".
ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ МЕНЯ ВОСПИТЫВАТЬ , то я поступлю как АНТОН ЧЕРНЯК- удалю , все что смогу

Свое точно и прямо сейчас

автобан , точно

Многоуважаемая Лено, не обращайте внимания на Председателя Комиссии по Этике нашего форума.
Он грубит всем, не только Вам. Поверьте, это не повод ни для бана, ни для автобана.

Лучше оцените Екатеринбург..
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #451 : 21. 12. 2017, 10:17:51 »

Слушайте , 6 человек решают все  про шахматы для детей и подростков в Москве , их слушает и ШФМ и Москомспорт- а вы о преференциях

Есть Положение - Регламент работы ДЮК ?
эта комиссия входит в ШФМ
Ну и надо разбираться последовательно
Документ ШФМ , регламентирующий работу ДЮК


если есть ответ , то в этом документе должны быть ответы на след. вопросы:
кто и кем избирается/назначается
кто за что отвечает

кто-нибудь(Владислав Валерьевич , ВЫ?) из ДЮК может про это конкретно сказать?
Никто нас не слушает практически ни ШФМ ни Москомпорт тем более. Мне кажется у Вас всех завышенные требования к ДЮК. У нас не так много обязанностей, и их практически нет, просто некоторые сами им нам придумали и теперь требуют выполнять. Хотя любой тренер вполне можно обратиться в ШФМ с вопросом про командники или еще какие то вопросы.
Мы ни за что не отвечаем, это не тот орган, мы просто собираемся и делаем тот минимум полезного, который можем сделать. Но если мы и этого не будем делать будет только хуже.
Это точно лучше чем писать триста гадостей здесь про ДЮК и ничего не делать и это относится к большинству представителям форума.
« Последнее редактирование: 21. 12. 2017, 10:30:39 от Владислав_Чижиков » Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #452 : 21. 12. 2017, 10:19:02 »

Я уже несколько раз говорил. Никаких преференций а только нападки тренеров Москвы (иногда и родителей) и обвинения в наш адрес что во всех проблемах мы виноваты.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #453 : 21. 12. 2017, 10:22:30 »

А я не точно их выражаю? Тогда пожалуйста вам пример.
Признанная на Нюрнберском процессе преступной организацией СС и её войска виновны в массовом геноциде. ОНИ проводили масштабные карательный операции и на совести этой организации миллионы убитых мирных жителей во время Второй мировой войны!
Вопрос. Должен ли принимать на себя слова ОНИ из такого текста штандартен-фюрер СС барон фон Штирлиц (он же полковник Исаев).

Ну там какое количество людей? А тут 6 человек в ДЮК. И если пишут они, я думаю что это относится ко всем 6! Ну давайте не будем спорить, а спросим у форума что они думают?
А что тут думать? Как человек, имеющий опыт взаимодействий с такими вот "общественными" образованиями, могу ответственно заявить: дело не в численности и не словах, а в делах и поступках, через которые отражается позиция конкретного человека. Говорить и писать на форумах можно все, что угодно. Особенно это хорошо для общественников, когда начинаются бесконечные переводы стрелок, а также попытки отделить себя от коллектива (а что я, мое мнение вот такое, - это они решили иначе). Характерные механизмы для рассеивания ответственности.
Перейдем же к конкретике.
Это Вы извиняться должны. Ко мне это фраза ну никак не относится "им было плевать на всё - пусть все играют как хотят лишь бы всегда побеждали команды членов ДЮК" И чем я не прав? За что мне извиняться? если это  и правда вранье - а наплевать на всех только Вам, и Вы об этом пишите прямым текстом. А вообще нашли чем пугать - удалить с форума, где идет сплошной спам от Папы шахматиста и Ваши нападки на всех и вся при этом членов ДЮК сделали козлами отпущения.
Я уж давно не интересовался делами ДЮК, а равно и детских шахмат, но запись Админа со сходняка 10-летней давности помню, и про введение гандикапа помню. По всем этим моментам можно представить, как и из каких соображений принимались решения дюком. И вынужден сказать, фраза Админа в кавычках весьма близка к реальности. Вопрос к вам, Влад: в чем выражалась ваша позиция, отличная от озвученной Александром? В каких действиях? И следующий вопрос: в начале вы себя отделяете от Дюк (мол, ко мне фраза не относится), но в конце вдруг звучит обида "членов Дюк сделали козлами отпущения" - так вы за себя или за Дюк обижаетесь всё-таки?

Скажете, я к словам придираюсь. Но это только начало
По теме. Лично я против того, когда 2 секции или несколько тренеров из разных секций объединяются в одну команду. Правило года если честно мне тоже не нравится и в первую очередь, из-за того что на Москве оно действует, а на России таких правил нет, и может, например, выиграть команда, которая собрала состав за 2 дня до начала турнира.
В этом году на Командном Первенстве России до 15 лет играли 2 команды профчессклаб, так они одну из участниц нашли реально за несколько дней до начала турнира. Коллектив профчессклаб на момент начала турнира существовал чуть больше 6 месяцев. Воспитанники? Чемпионы мира и России за такой срок? А наши мальчишки при этом заняли 2 место, и ведь по существу реально сильнейшие, и годами занимаются в спортшколе (я даже не вспоминаю, что они за команду профчессклаб поставили экс ученика Школы Карпова который набрал 100% на 2 доске)
Проблема не в Московских командниках, а гораздо дальше. Проблема в том что реально коллективов мало (не у всех есть финансирование), и если такое запрещать, то будет играть по 5-7 команд. У нас ведь такое везде (играет кто хочет) - футбол, взрослые шахматы. Чему мы удивляемся?
Мне показалось, или тут между строк как бы прозвучало, что с одной стороны, проблему решать надо (ну чтоб не только 5 команд играло), а с другой - не пущать новообразования, дабы лавры победителей у "реально сильнейших" (которые по совпадению "наши") не отобрали?
Устал всю эту чушь читать, причем здесь лавры победителей. Наша школа годами играла по этим же правилам и никаких условий не просили и под себя ничего не делали. Мы постоянно занимали 4 и 5 места. А наш результат последних лет полностью заслужен без всяких новообразований и если бы они были то и с ними было бы тоже самое. Мы это доказали и на Командном Первенстве России уже.
Вопросы которые здесь были описаны не может решить ДЮК. Вопрос к РШФ и ШФМ!
Я считаю мы должны проводить по той же системе как и на России.
Да я считаю и лично меня и вообще в целом ДЮК не заслуженно поливают грязью.
« Последнее редактирование: 21. 12. 2017, 10:31:46 от Владислав_Чижиков » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #454 : 21. 12. 2017, 11:01:51 »

Скажите, Владислав, вот такой текст, что в смысле проведения командников 8+2 всяк делает что хочет, а ДЮК - плевать (смотрие про Чертаново, про объединение Павла и Александр в одну команду, про то, что никто в ДЮК вообще ни разу не озадачился вопросом а что вообще из себя представляют коллективы которые там играют - сборные или организации имеющие статус юрлица (Москва или Область - можно или нельзя Области - смотрите коллектив Старый городок в рейтинг-листе СТАРЫЙ ГОРОДОК - это посёлок в МО.
Что нигде ничего не прописано по этому поводу вообще.


ВОТ ТАКОЙ ТЕКСТ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛИВАНИЕМ ГРЯЗЬЮ ДЮК ИЛИ ЭТО ПРОСТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ?

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #455 : 21. 12. 2017, 11:05:47 »

А вот такой?
ДЮК проводит так называемый командный Кубок Москвы среди детских коллективов, но нигде вообще не прописано что такое детский коллектив.
Это поливание грязью ДЮК или констатация факта?
Допустим, что дети Павла и Александра подружились между сообой и стали единым детским коллективом/ Можно их объединить? А почему - нет? А где написано, что они не стали детским коллективом? А если мои дети подружатся с ребятами из Мытищ? Почему это не будет детским коллективом? А если будет, то значит можно играть? Соревнование-то среди детских коллективов? Что не так?

« Последнее редактирование: 21. 12. 2017, 11:20:57 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9878


« Ответ #456 : 21. 12. 2017, 11:06:41 »

Я уже несколько раз говорил. Никаких преференций а только нападки тренеров Москвы (иногда и родителей) и обвинения в наш адрес что во всех проблемах мы виноваты.
Ну если никаких преференций нет, то почему бы ИВ не передать пост председателя ДЮК вам или Вячеславу? Кому-то молодому и энергичному?
Или она предлагает, а вы сами не хотите?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #457 : 21. 12. 2017, 11:12:39 »

А вот такой вопрос. А почему команды коммерческих структур которые по числу тренеров не уступают спортивным школам (Стратегия и Этюд к примеру) не гандикапят? Раз много тренеров - так надо гандикать  -почему нет? Тренер - одиночка против них ставится в невыгодное положение. А вы же гандикап ввели чтобы честно было? Не так ли? Так почему они тогда играют без гандикапа?
Где вообще регламентируется кто и почему должен гандикапить а кто не должен гандикапить?
Где это прописано?
Это нигде не прописано!!! Является ли констатация факта того, что это нигде не прописано поливанием грязью ДЮК?
« Последнее редактирование: 21. 12. 2017, 11:54:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #458 : 21. 12. 2017, 11:17:59 »

Далее. Ирина Владимировна, воспользовавшись своим служебным положением протолкнула в рейтинг РШФ бездарное творчество своего мужа ни разу не открывавшего учебник по теорверу. Россия просто позорится таким национальным рейтингом.
Он не выдерживает критики не в смысле математики (там просто говорить не о чем) не в смысле технологий которые просто технологии прошлого века!
Я готов прямо с этого форума собрать инициативную группу по этому вопросу и давно требую для начала импичмента Переверткиной со своего поста.
Где вообще прописано, как человек назначается на этот пост и к кому надо обращаться, чтобы этот человек с этого поста (причём за дело) полетел вверх тормашками и не просто вверх тормашками, а с позором?
Констатация того факта, что это нигде не прописано, является поливанием грязью той самой ДЮК?
« Последнее редактирование: 21. 12. 2017, 11:57:02 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #459 : 21. 12. 2017, 11:34:45 »

А я не точно их выражаю? Тогда пожалуйста вам пример.
Признанная на Нюрнберском процессе преступной организацией СС и её войска виновны в массовом геноциде. ОНИ проводили масштабные карательный операции и на совести этой организации миллионы убитых мирных жителей во время Второй мировой войны!
Вопрос. Должен ли принимать на себя слова ОНИ из такого текста штандартен-фюрер СС барон фон Штирлиц (он же полковник Исаев).

Ну там какое количество людей? А тут 6 человек в ДЮК. И если пишут они, я думаю что это относится ко всем 6! Ну давайте не будем спорить, а спросим у форума что они думают?
А что тут думать? Как человек, имеющий опыт взаимодействий с такими вот "общественными" образованиями, могу ответственно заявить: дело не в численности и не словах, а в делах и поступках, через которые отражается позиция конкретного человека. Говорить и писать на форумах можно все, что угодно. Особенно это хорошо для общественников, когда начинаются бесконечные переводы стрелок, а также попытки отделить себя от коллектива (а что я, мое мнение вот такое, - это они решили иначе). Характерные механизмы для рассеивания ответственности.
Перейдем же к конкретике.
Это Вы извиняться должны. Ко мне это фраза ну никак не относится "им было плевать на всё - пусть все играют как хотят лишь бы всегда побеждали команды членов ДЮК" И чем я не прав? За что мне извиняться? если это  и правда вранье - а наплевать на всех только Вам, и Вы об этом пишите прямым текстом. А вообще нашли чем пугать - удалить с форума, где идет сплошной спам от Папы шахматиста и Ваши нападки на всех и вся при этом членов ДЮК сделали козлами отпущения.
Я уж давно не интересовался делами ДЮК, а равно и детских шахмат, но запись Админа со сходняка 10-летней давности помню, и про введение гандикапа помню. По всем этим моментам можно представить, как и из каких соображений принимались решения дюком. И вынужден сказать, фраза Админа в кавычках весьма близка к реальности. Вопрос к вам, Влад: в чем выражалась ваша позиция, отличная от озвученной Александром? В каких действиях? И следующий вопрос: в начале вы себя отделяете от Дюк (мол, ко мне фраза не относится), но в конце вдруг звучит обида "членов Дюк сделали козлами отпущения" - так вы за себя или за Дюк обижаетесь всё-таки?

Скажете, я к словам придираюсь. Но это только начало
По теме. Лично я против того, когда 2 секции или несколько тренеров из разных секций объединяются в одну команду. Правило года если честно мне тоже не нравится и в первую очередь, из-за того что на Москве оно действует, а на России таких правил нет, и может, например, выиграть команда, которая собрала состав за 2 дня до начала турнира.
В этом году на Командном Первенстве России до 15 лет играли 2 команды профчессклаб, так они одну из участниц нашли реально за несколько дней до начала турнира. Коллектив профчессклаб на момент начала турнира существовал чуть больше 6 месяцев. Воспитанники? Чемпионы мира и России за такой срок? А наши мальчишки при этом заняли 2 место, и ведь по существу реально сильнейшие, и годами занимаются в спортшколе (я даже не вспоминаю, что они за команду профчессклаб поставили экс ученика Школы Карпова который набрал 100% на 2 доске)
Проблема не в Московских командниках, а гораздо дальше. Проблема в том что реально коллективов мало (не у всех есть финансирование), и если такое запрещать, то будет играть по 5-7 команд. У нас ведь такое везде (играет кто хочет) - футбол, взрослые шахматы. Чему мы удивляемся?
Мне показалось, или тут между строк как бы прозвучало, что с одной стороны, проблему решать надо (ну чтоб не только 5 команд играло), а с другой - не пущать новообразования, дабы лавры победителей у "реально сильнейших" (которые по совпадению "наши") не отобрали?
Устал всю эту чушь читать, причем здесь лавры победителей. Наша школа годами играла по этим же правилам и никаких условий не просили и под себя ничего не делали. Мы постоянно занимали 4 и 5 места. А наш результат последних лет полностью заслужен без всяких новообразований и если бы они были то и с ними было бы тоже самое. Мы это доказали и на Командном Первенстве России уже.
Вопросы которые здесь были описаны не может решить ДЮК. Вопрос к РШФ и ШФМ!
Я считаю мы должны проводить по той же системе как и на России.
Да я считаю и лично меня и вообще в целом ДЮК не заслуженно поливают грязью.
Результаты ваши заслужены, но в большой степени это связано с развалом в Перово и ЮМ..скоро у вас и конкурентов то не останется...
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7806


« Ответ #460 : 22. 12. 2017, 12:04:11 »

Слушайте , 6 человек решают все  про шахматы для детей и подростков в Москве , их слушает и ШФМ и Москомспорт- а вы о преференциях

Есть Положение - Регламент работы ДЮК ?
эта комиссия входит в ШФМ
Ну и надо разбираться последовательно
Документ ШФМ , регламентирующий работу ДЮК


если есть ответ , то в этом документе должны быть ответы на след. вопросы:
кто и кем избирается/назначается
кто за что отвечает

кто-нибудь(Владислав Валерьевич , ВЫ?) из ДЮК может про это конкретно сказать?
Никто нас не слушает практически ни ШФМ ни Москомпорт тем более. Мне кажется у Вас всех завышенные требования к ДЮК. У нас не так много обязанностей, и их практически нет, просто некоторые сами им нам придумали и теперь требуют выполнять. Хотя любой тренер вполне можно обратиться в ШФМ с вопросом про командники или еще какие то вопросы.
Мы ни за что не отвечаем, это не тот орган, мы просто собираемся и делаем тот минимум полезного, который можем сделать. Но если мы и этого не будем делать будет только хуже.
Это точно лучше чем писать триста гадостей здесь про ДЮК и ничего не делать и это относится к большинству представителям форума.
Извините, что вмешиваюсь (так как это совершенно не мое дело), но совершенно непонятно:
1. Причем здесь ШФМ да еще Москомспорт, если речь идет о командных соревнованиях детей.
2. Кто мешает организовать (предложить организовать) нормальные командные соревнования: по возрастам, меньшее число участников?
3. Команды (участники) определяются заявкой (составом команды) поданной на определенный момент. Менять состав нельзя никому?
4. Командный турнир организуется с разъездами. В этом случае сразу отпадут Петя с Машей, которые объединились накануне первенства, но у которых нет совместной жилплощади места для регулярного проведения соревнований.
5. Какие проблемы предложить такую или  другую разумную организацию?
Не предложили, значит должны "терпеть" все добрые слова на форуме.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #461 : 22. 12. 2017, 12:11:08 »

А я не точно их выражаю? Тогда пожалуйста вам пример.
Признанная на Нюрнберском процессе преступной организацией СС и её войска виновны в массовом геноциде. ОНИ проводили масштабные карательный операции и на совести этой организации миллионы убитых мирных жителей во время Второй мировой войны!
Вопрос. Должен ли принимать на себя слова ОНИ из такого текста штандартен-фюрер СС барон фон Штирлиц (он же полковник Исаев).

Ну там какое количество людей? А тут 6 человек в ДЮК. И если пишут они, я думаю что это относится ко всем 6! Ну давайте не будем спорить, а спросим у форума что они думают?
А что тут думать? Как человек, имеющий опыт взаимодействий с такими вот "общественными" образованиями, могу ответственно заявить: дело не в численности и не словах, а в делах и поступках, через которые отражается позиция конкретного человека. Говорить и писать на форумах можно все, что угодно. Особенно это хорошо для общественников, когда начинаются бесконечные переводы стрелок, а также попытки отделить себя от коллектива (а что я, мое мнение вот такое, - это они решили иначе). Характерные механизмы для рассеивания ответственности.
Перейдем же к конкретике.
Это Вы извиняться должны. Ко мне это фраза ну никак не относится "им было плевать на всё - пусть все играют как хотят лишь бы всегда побеждали команды членов ДЮК" И чем я не прав? За что мне извиняться? если это  и правда вранье - а наплевать на всех только Вам, и Вы об этом пишите прямым текстом. А вообще нашли чем пугать - удалить с форума, где идет сплошной спам от Папы шахматиста и Ваши нападки на всех и вся при этом членов ДЮК сделали козлами отпущения.
Я уж давно не интересовался делами ДЮК, а равно и детских шахмат, но запись Админа со сходняка 10-летней давности помню, и про введение гандикапа помню. По всем этим моментам можно представить, как и из каких соображений принимались решения дюком. И вынужден сказать, фраза Админа в кавычках весьма близка к реальности. Вопрос к вам, Влад: в чем выражалась ваша позиция, отличная от озвученной Александром? В каких действиях? И следующий вопрос: в начале вы себя отделяете от Дюк (мол, ко мне фраза не относится), но в конце вдруг звучит обида "членов Дюк сделали козлами отпущения" - так вы за себя или за Дюк обижаетесь всё-таки?

Скажете, я к словам придираюсь. Но это только начало
По теме. Лично я против того, когда 2 секции или несколько тренеров из разных секций объединяются в одну команду. Правило года если честно мне тоже не нравится и в первую очередь, из-за того что на Москве оно действует, а на России таких правил нет, и может, например, выиграть команда, которая собрала состав за 2 дня до начала турнира.
В этом году на Командном Первенстве России до 15 лет играли 2 команды профчессклаб, так они одну из участниц нашли реально за несколько дней до начала турнира. Коллектив профчессклаб на момент начала турнира существовал чуть больше 6 месяцев. Воспитанники? Чемпионы мира и России за такой срок? А наши мальчишки при этом заняли 2 место, и ведь по существу реально сильнейшие, и годами занимаются в спортшколе (я даже не вспоминаю, что они за команду профчессклаб поставили экс ученика Школы Карпова который набрал 100% на 2 доске)
Проблема не в Московских командниках, а гораздо дальше. Проблема в том что реально коллективов мало (не у всех есть финансирование), и если такое запрещать, то будет играть по 5-7 команд. У нас ведь такое везде (играет кто хочет) - футбол, взрослые шахматы. Чему мы удивляемся?
Мне показалось, или тут между строк как бы прозвучало, что с одной стороны, проблему решать надо (ну чтоб не только 5 команд играло), а с другой - не пущать новообразования, дабы лавры победителей у "реально сильнейших" (которые по совпадению "наши") не отобрали?
Устал всю эту чушь читать, причем здесь лавры победителей. Наша школа годами играла по этим же правилам и никаких условий не просили и под себя ничего не делали. Мы постоянно занимали 4 и 5 места. А наш результат последних лет полностью заслужен без всяких новообразований и если бы они были то и с ними было бы тоже самое. Мы это доказали и на Командном Первенстве России уже.
Вопросы которые здесь были описаны не может решить ДЮК. Вопрос к РШФ и ШФМ!
Я считаю мы должны проводить по той же системе как и на России.
Да я считаю и лично меня и вообще в целом ДЮК не заслуженно поливают грязью.
Результаты ваши заслужены, но в большой степени это связано с развалом в Перово и ЮМ..скоро у вас и конкурентов то не останется...

Вот не любят у нас признавать успехи других. Это видимо заложено в нас внутри. Тут помню АВ пытался написать, что нам повезло с территорией и вот все круто, а если послать наших тренеров в Перово все загнулось бы, а тренеры Перово видимо у нас показывали те же результаты. Теперь Вы считаете что успех наш засчет того что проблемы у ЮМ и Перово. А мы никогда не равнялись на результаты другим спортшкол, мы сравниваем наши результаты разных лет.
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #462 : 22. 12. 2017, 12:11:52 »

Я уже несколько раз говорил. Никаких преференций а только нападки тренеров Москвы (иногда и родителей) и обвинения в наш адрес что во всех проблемах мы виноваты.
Ну если никаких преференций нет, то почему бы ИВ не передать пост председателя ДЮК вам или Вячеславу? Кому-то молодому и энергичному?
Или она предлагает, а вы сами не хотите?
Она не предлагает, возможно ей хочется быть председателем, я не знаю и не совсем понимаю.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #463 : 22. 12. 2017, 12:12:05 »

Поддерживаю, Михаил.
Могу только написать Вам по поводу пункта 4
4. Командный турнир организуется с разъездами. В этом случае сразу отпадут Петя с Машей, которые объединились накануне первенства, но у которых нет совместной жилплощади места для регулярного проведения соревнований.
Увы... Такое соревнование теперь практически сделать в Москве не реально.
Плотный график турниров который сложился у многих детей и огромное их разнообразие с огромной веростностью сделает такой турнир невозможным. Ситуация совершенно иная чем она была четверть века назад.
А для тех кто один работает это будет просто не о чём.
Вот в теории я ещё могу там на раз отменить занятия в какие-то выходные и куда-то с детьми поехать - то, что я этого делать не буду - на то иные причины. Но поставить на поток я это уже не смогу вообще.
Можно я про себя напишу? Так вот Михаил. Из-за всего что сделали с этой сферой приходится ставить нагрузку максимально на выходные дни. Выезд с детьми куда-то это оформление прорвы бумажек и объяснения родителям что одни едут, другие нет. Если группа платная, то это перерасчёт тем кто не поедет и потеря денег и недовольство родителей когда это на потоке всё. Сколько бумажек надо чтобы вывезти куда-то детей по Москве вы себе и представить не можете и так далее.
К тому чтобы такое устроить уже слишком много препятствий и у всех - смотрите что я в начале написал - просто они разные.
Здесь уже давно все турниры проводятся компактно и возврата к каким-то марафонам уже не будет.
Повторюсь. По разным причинам. У меня вот по такой, у кого-то из-за того, что эти матчи будут у ряда детей накладываться на иные турниры и так далее. Масса вариантов. По всем остальным пунктам я с Вами целиком согласен.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #464 : 22. 12. 2017, 12:17:53 »

Владислав, Вы тут болезненно воспринимаете что кто-то ставит под сомнения ваши результаты?
А какие бы у вас были бы результаты если бы вы один работали в УДО и вас бы закидывали отгоршковыми никаковскими?
Школу Карпова бы обыграли 10:0? в 8+2 или всё бы случилось ровно наоборот? Подумайте на досуге - от чего все-таки зависят ваши результаты.
Но сейчас речь не о том совсем. Речь о безобразной работе ДЮК вообще. ДЮК! Не Вас в ДЮК!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: