Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 80046 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #630 : 22. 12. 2017, 04:04:27 »

Поздно. Это не обязанность а просто необходимость радеть не только за свою контору и свои эгоистические интересы но и оглядываться вокруг, интересоваться что вообще происходит, и быть неравнодушным участников всего процесса.
Но у вас в ДЮК таких людей попросту НЕТ!

А вот теперь Вы все таки про меня написали? Или опять нет? Ну вот тут я тоже не могу написать что это Ложь! Извините, но я считаю что Вы не правы, и такие люди есть! И не один человек между прочим!

Люди есть. А рейтинг у вас теперь редкостное говно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #631 : 22. 12. 2017, 04:08:30 »

А как допускать? По какому рейтингу? Если по этому рейтингу присваивают разряды и сейчас большинство родителей ориентируются именно на него? А как живут в других регионах? Там только этот рейтинг и есть...
По гениальному рейтингу с каковской математикой.

Ну предложите как лучше?
И вообще вот сколько людей понимают что рейтинг плохой и математика каковская, лучше не на форуме об этом писать, а объединить усилия и написать в РШФ. Чтобы убрали этот рейтинг. А то Ваши стоны на форуме уже надоели.

Написать в РШФ где Ткачёв отправит ваше письмо в мусорную корзину.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #632 : 22. 12. 2017, 04:31:36 »

Поздно. Это не обязанность а просто необходимость радеть не только за свою контору и свои эгоистические интересы но и оглядываться вокруг, интересоваться что вообще происходит, и быть неравнодушным участников всего процесса.
Но у вас в ДЮК таких людей попросту НЕТ!

А вот Вы радеете только за свой рейтинг и забываете про уважение к окружающим и другие важные вещи!
Не то чтобы мне нравится, когда здесь Админ регулярно по поводу и без вспоминает "бездарно просраный рейтинг", но вы сейчас вот конкретно неправы. Если бы Админ радел только за свои интересы, то едва ли бы занимался обсчетом до Екатерины, причем на таких отвратных условиях. Если бы Админ радел только за свои интересы, он бы едва ли стал заморачиваться данной проблематикой, пока бы не нарисовалась перспектива с ее помощью конкретно заработать или продвинуться на какой-либо пост.
О каком уважении вы говорите? Неуважение - это вот такие, с позволенья, информсистемы, как старый рейтинг ШФМ и новый РШФ! Неуважение - это делать свою работу кое-как, особенно если от этого зависит удобство работы других! И что за ценности, о которых вы говорите? Семейные ценности Переверткиных, нет?
Да АВ раньше в особенности несколько лет назад сделал очень много полезного, в том числе и хороший рейтинг. Я пишу это уже в 10 раз. Но сейчас вместо того что понять что и как происходит, он вспоминает рейтинг, и принижает достоинства других людей. Надо забыть, и жить настоящим! Да ШФМ поступили в этом вопросе глупо и из хорошего рейтинга мы получили не понятно что. Да РШФ назначила делать рейтинг РШФ Переверткиным, и мы получили жуткий не удобный рейтинг, который математически ужасен. Но ДЮК то здесь не причем. Как будто нас будут слушать в РШФ? Все наши претензии по поводу рейтинга ИВ терпела и молчала, или что мы должны ее побить? Мы также не довольны рейтингом как и АВ, но что можно было сделать?
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #633 : 22. 12. 2017, 04:32:23 »

Поздно. Это не обязанность а просто необходимость радеть не только за свою контору и свои эгоистические интересы но и оглядываться вокруг, интересоваться что вообще происходит, и быть неравнодушным участников всего процесса.
Но у вас в ДЮК таких людей попросту НЕТ!

А вот теперь Вы все таки про меня написали? Или опять нет? Ну вот тут я тоже не могу написать что это Ложь! Извините, но я считаю что Вы не правы, и такие люди есть! И не один человек между прочим!

Люди есть. А рейтинг у вас теперь редкостное говно.
Да рейтинг ужасный, и кстати не только у нас, а у всех в России.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #634 : 22. 12. 2017, 04:42:03 »

Надо забыть, и жить настоящим! Да ШФМ поступили в этом вопросе глупо и из хорошего рейтинга мы получили не понятно что. Да РШФ назначила делать рейтинг РШФ Переверткиным, и мы получили жуткий не удобный рейтинг, который математически ужасен. Но ДЮК то здесь не причем. Как будто нас будут слушать в РШФ? Все наши претензии по поводу рейтинга ИВ терпела и молчала, или что мы должны ее побить? Мы также не довольны рейтингом как и АВ, но что можно было сделать?

Отлично. Но на этом тему можно закрывать.
Дело в том, что этого я не прощу шахматному мирку никогда.
И обсуждать со мной вопросы устройства официозной шахматной жизни (как и что лучше сделать) под крылом это вашей долбанной ДЮК - занятие совершенно контрпродуктивное.
Я и шахматный официоз во всех его проявлениях злейшие и непримиримые враги!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #635 : 22. 12. 2017, 04:44:00 »

Ну и как следствие (поскольку это мой личный форум) он как был так и останется средством информационной войны против шахматного официоза.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #636 : 22. 12. 2017, 04:46:45 »

И Вы, Владислав, как представитель шахматного официоза в любой момент как член общности можете оказаться под огнём этой информационной войны и мне не важно - хороший вы или просто замечательный, радеющий за дело и так далее.
Пофигу. Ибо Аля гер - ком аля гер!
« Последнее редактирование: 22. 12. 2017, 04:49:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #637 : 22. 12. 2017, 04:52:40 »

Да РШФ назначила делать рейтинг РШФ Переверткиным, и мы получили жуткий не удобный рейтинг, который математически ужасен. Но ДЮК то здесь не причем. Как будто нас будут слушать в РШФ? Все наши претензии по поводу рейтинга ИВ терпела и молчала, или что мы должны ее побить? Мы также не довольны рейтингом как и АВ, но что можно было сделать?
Я даже не знаю что и сказать-то. Бедный Переверткин, он так не хотел, так не хотел этот несчастный рейтинг делать. Перед женой, поди, взмолился, чтоб не давали ему такого "высокого поручения", а она, наверное, и всех коллег по дюк впрягла письмами РШФ заваливать, и сама ходила, пороги кабинетов власти обивала, но те - ни в какую! Потом еще ИВ мужественно терпела претензии - ну прям Зоя Космодемьянская! Вам самому-то не смешно?
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2985


« Ответ #638 : 22. 12. 2017, 04:59:11 »

мы в СШ 54 числимся, а также в ГД
Так если только числитесь, плевать вам на УМО! Пусть отчисляют.  Смеющийся
Ну не совсем только числится, Андрей Николаевич помогает с дебютами, консультирует по возникающим вопросам, интересуется ситуацией. Это тоже немаловажно.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #639 : 22. 12. 2017, 05:03:56 »

мы в СШ 54 числимся, а также в ГД
Так если только числитесь, плевать вам на УМО! Пусть отчисляют.  Смеющийся
Ну не совсем только числится, Андрей Николаевич помогает с дебютами, консультирует по возникающим вопросам, интересуется ситуацией. Это тоже немаловажно.

А логопеда зачем Стефана заставили проходить?!

А глухонемые (к примеру) в шахматы играть не могут?
А если бы у Стефана была плохая дикция - то всё, отчисление?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9878


« Ответ #640 : 22. 12. 2017, 05:08:27 »

Я даже не знаю что и сказать-то. Бедный Переверткин, он так не хотел, так не хотел этот несчастный рейтинг делать. Перед женой, поди, взмолился, чтоб не давали ему такого "высокого поручения", а она, наверное, и всех коллег по дюк впрягла письмами РШФ заваливать, и сама ходила, пороги кабинетов власти обивала, но те - ни в какую! Потом еще ИВ мужественно терпела претензии - ну прям Зоя Космодемьянская!
Узнаю стиль ПШ!   Смеющийся
Он видимо заразен.  Смеющийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #641 : 22. 12. 2017, 05:26:40 »

а как все же считать "средний рейтинг РШФ с 01 07 по 01 12"?
ДЮК пусть объяснит , пожалуйста
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #642 : 22. 12. 2017, 05:34:54 »

Единственно, по поводу Переверткиной и что вы должны были сделать, Владислав. Вся ваша остальная ДЮКа так сказать.
Конечно ни в коем случае её не бить. Это противозаконно.
Но вы бы могли с позором её снять с её поста. Да. Вот за всю историю с рейтингом.
Взять и снять. И потребовать от Перово назначить нового человека в ДЮК, а мадам Переверткиной даже на сходняках появляться запретить.
Но в реалиях она вами как рулила, так и рулит и сие не удивительно совершенно ибо ворон - ворону глаз не выклюет!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5527


Arbeit macht frei.


« Ответ #643 : 22. 12. 2017, 06:08:56 »

Как всегда, предлагаю кардинальное решение вопроса. Столицу РФ - в Питер. Чудесным образом решаются потом все вопросы с Дюками, ШФМмами, рейтингами и тд. Сами удивитесь, как просто. Вы удивитесь, но другого выхода у вас нет... .
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #644 : 22. 12. 2017, 06:24:10 »

Как всегда, предлагаю кардинальное решение вопроса. Столицу РФ - в Питер. Чудесным образом решаются потом все вопросы с Дюками, ШФМмами, рейтингами и тд. Сами удивитесь, как просто. Вы удивитесь, но другого выхода у вас нет... .

В Питере, кстати, "оппозиционный" шахматный форум с треском развалился..
Мы - последние из могикан, и когда Александр Владимирович "снесет нас одним кликом" - всё будет кончено.
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: