Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 79589 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #690 : 25. 12. 2017, 02:40:42 »

Портреты членов Президиума РШФ и членов ДЮК ШФМ с краткими биографиями где лучше вешать, Александр Владимирович?
У входа в актовый зал или поближе к Вашему кабинету?



В сортире. Если вам конечно администрация вообще что либо вешать разрешит!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #691 : 25. 12. 2017, 02:48:13 »

Портреты членов Президиума РШФ и членов ДЮК ШФМ с краткими биографиями где лучше вешать, Александр Владимирович?
У входа в актовый зал или поближе к Вашему кабинету?



В сортире. Если вам конечно администрация вообще что либо вешать разрешит!

У Вас, между прочим, играют команды как минимум двух действительных членов ДЮК. Они очень обидятся.
Никита Владимыч тоже обидится и теперь точно не даст свою белую кепку фонда "Шахматы в школе" в качестве одного из главных командных призов.
Придется просить переходящую кепку у Сергея Б., Владимыч уже как-то всучил её его сыну.

Брошюры, кстати, в Фонде надо для тренеров взять.
Не всем же готовить детей по отработанным письменным методикам Юрия Владимировича Шкуро, талантливого блицора и педагога.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #692 : 25. 12. 2017, 02:49:01 »

Вам, Сергей Фёдорович, кстати, предложили заниматься реальной деятельностью, но если Вам ближе виртуальная деятельность (так как даже ежу понятно, что вот ЭТО Комиссию по согласованию турниров на Вадковском с МинСпорта и Шахматными Федерациями - бред сивой кобылы в лунную ночь) то пожалуйста опять же. Я и тут не возражаю. Занимайтесь виртуальной деятельностью выдуманных комиссий по выдуманным поводам. У нас свобода.

Аппеляционную тоже возглавим. Не помню, правда, когда в последний раз до нее доходили спорные ситуации на Ваших турнирах.
Все прекрасно решалось на уровне судей.
А так, конечно, чем больше комиссий - тем лучше, тем правильнее турнир.

Уже в аэропорту Сочи, вылетаем специально на турнир.
Завтра маленькая Мария опять расставит Вам все фигуры на досках, побьет свой личный рекорд в 42 доски.

Спасибо за помощь, но вот маленькой замечательной Софии всё-таки в это время лучше уже будет спать.
Раньше, чем в 21:30 нам с Тимуром вряд ли удастся начать расставлять фишки.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #693 : 25. 12. 2017, 02:50:19 »

Вам, Сергей Фёдорович, кстати, предложили заниматься реальной деятельностью, но если Вам ближе виртуальная деятельность (так как даже ежу понятно, что вот ЭТО Комиссию по согласованию турниров на Вадковском с МинСпорта и Шахматными Федерациями - бред сивой кобылы в лунную ночь) то пожалуйста опять же. Я и тут не возражаю. Занимайтесь виртуальной деятельностью выдуманных комиссий по выдуманным поводам. У нас свобода.

Аппеляционную тоже возглавим. Не помню, правда, когда в последний раз до нее доходили спорные ситуации на Ваших турнирах.
Все прекрасно решалось на уровне судей.
А так, конечно, чем больше комиссий - тем лучше, тем правильнее турнир.

Уже в аэропорту Сочи, вылетаем специально на турнир.
Завтра маленькая Мария опять расставит Вам все фигуры на досках, побьет свой личный рекорд в 42 доски.

Спасибо за помощь, но вот маленькой замечательной Софии всё-таки в это время лучше уже будет спать.
Раньше, чем в 21:30 нам с Тимуром вряд ли удастся начать расставлять фишки.


Софии пока нет. Есть Мария, Зоя и Оля.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #694 : 25. 12. 2017, 02:52:05 »

Вам, Сергей Фёдорович, кстати, предложили заниматься реальной деятельностью, но если Вам ближе виртуальная деятельность (так как даже ежу понятно, что вот ЭТО Комиссию по согласованию турниров на Вадковском с МинСпорта и Шахматными Федерациями - бред сивой кобылы в лунную ночь) то пожалуйста опять же. Я и тут не возражаю. Занимайтесь виртуальной деятельностью выдуманных комиссий по выдуманным поводам. У нас свобода.

Аппеляционную тоже возглавим. Не помню, правда, когда в последний раз до нее доходили спорные ситуации на Ваших турнирах.
Все прекрасно решалось на уровне судей.
А так, конечно, чем больше комиссий - тем лучше, тем правильнее турнир.

Уже в аэропорту Сочи, вылетаем специально на турнир.
Завтра маленькая Мария опять расставит Вам все фигуры на досках, побьет свой личный рекорд в 42 доски.

Спасибо за помощь, но вот маленькой замечательной Софии всё-таки в это время лучше уже будет спать.
Раньше, чем в 21:30 нам с Тимуром вряд ли удастся начать расставлять фишки.


Софии пока нет. Есть Мария, Зоя и Оля.

София будет только после Ирины.
В честь Ирины Владимировны надо же нам хоть одну девочку назвать.
Может и пустит тогда поглядеть краешком глаза хоть на одно заседание ДЮК..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #695 : 25. 12. 2017, 02:52:36 »

Просто опечатался.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #696 : 25. 12. 2017, 02:58:20 »

София будет только после Ирины.
В честь Ирины Владимировны надо же нам хоть одну девочку назвать.

Может и пустит тогда поглядеть краешком глаза хоть на одно заседание ДЮК..
Эдак здоровья не хватит, чтоб на всех заседаниях многочисленных шахматных комиссий побывать, дорогой Сергей Федорович Шокированный
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #697 : 25. 12. 2017, 03:08:07 »

София будет только после Ирины.
В честь Ирины Владимировны надо же нам хоть одну девочку назвать.

Может и пустит тогда поглядеть краешком глаза хоть на одно заседание ДЮК..
Эдак здоровья не хватит, чтоб на всех заседаниях многочисленных шахматных комиссий побывать, дорогой Сергей Федорович Шокированный

Хватит, хватит.. вот ещё же четырех мальчиков надо родить - Никиту, Андрея, Марка и Александра (в последнем случае убьем сразу двух зайцев).
А вот в честь Артёма Замфировича и Сергея Анатольевича уже двух мальчиков мы назвали, Александр Владимирович Вам это подтвердит. Даже грамоту за это получили, а грамота - это самое главное..

А вот у Вас вообще никаких грамот от ШФМ и ШФМО нет, многоуважаемый Владимир.
А вот у Марка, к примеру, есть. Даже Александру Владимировичу грамоту сделаем, хотя ох и нелегко это..
Записан
Ипполит
Гость
« Ответ #698 : 25. 12. 2017, 03:50:10 »

Здравствуйте, уважаемые любители шахмат!
До половины прочитал тему, но терпеть мочи нет, высказаться хочется. Я первую кнопку нажал вверху. Но не потому, а потому, что... будучи однажды главадмином и хозяином снёс весь свой сайт-форум. Вот прям у регистратора кнопку нажал и обрушил все к заводским настройкам. Так зол был ))
Что до сути, считаю, что надо быть непротиворечивым с самим собой. Ежели ты просветитель-либерал и против тиранов тоталитарных топишь, то пусть несмышленыши, котята слепые заблуждаются, даже обзывают тебя. Хула лживая да не пристанет к строителю соборов шартрских.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #699 : 25. 12. 2017, 03:55:57 »

Ну это всё теперь позади - пущай "несмышлёныши" развлекаются и поиграют в "революции"...
А меня вряд ли можно назвать просветителем. Да и шахматный мир мне с каждым месяцем становится всё более и более пофиг.
Вот съездил сейчас на юношеский Кубок Минска по сёги и шахматы ещё стали более пофиг.
И так с каждым событием в мире сёги. Ещё несколько таких турниров - и которые я проведу, и на которые собираюсь поехать и шахматы и их проблемы окончательно уйдут из того перечня, по поводу которого меня можно будет зацепить...
Как сейчас, например, мне абсолютно фиолетовы проблемы городошного спорта, а там ведь тоже поди...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #700 : 25. 12. 2017, 04:08:56 »

Ну это всё теперь позади - пущай "несмышлёныши" развлекаются и поиграют в "революции"...
А меня вряд ли можно назвать просветителем. Да и шахматный мир мне с каждым месяцем становится всё более и более пофиг.
Вот съездил сейчас на юношеский Кубок Минска по сёги и шахматы ещё стали более пофиг.
И так с каждым событием в мире сёги. Ещё несколько таких турниров - и которые я проведу, и на которые собираюсь поехать и шахматы и их проблемы окончательно уйдут из того перечня, по поводу которого меня можно будет зацепить...
Как сейчас, например, мне абсолютно фиолетовы проблемы городошного спорта, а там ведь тоже поди...

Вы равнодушны к проблемам городошного спорта, дорогой Александр Владимирович?!!

А Александр Василиьич так играли в городки в Туле, так играли..
«Письмо» выбивали с «кона» одним ударом..
Какие времена были..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #701 : 25. 12. 2017, 04:15:54 »



"Письмо". Почти невозможно выбить одним ударом с "кона".

А Александр Васильич могли.. и городки, и шахматы.. и в сёги себя ещё покажут.
Потерпите, дорогой Александр Васильич, год Японии в России уже совсем скоро.

Если Андрей Васильич насмерть окопались на посту Президента РШФ и героически отбиваются от Вас с Марком, то вот тут - на РФС (Российская Федерация Сеги) вакансия Президента сама просится к Вам в руки.

И у нас уже даже есть великолепная кандидатура на  вакансию Председательницы ДЮК РФС.
В Перово съездим, начнем оформление необходимых документов..
« Последнее редактирование: 25. 12. 2017, 04:21:02 от Папа шахматиста » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #702 : 25. 12. 2017, 04:23:49 »

А тем временем в голосовании по прежнему побеждает заслуженный тренер СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владислав Валерьевич Чижиков.

12:11, пора признать поражение, дорогой Александр Владимирович.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #703 : 25. 12. 2017, 04:27:37 »

Поровну. И ещё раз. Для меня любое большинство является стадом баранов только меньшим по размеру, чем огромное стадо из пресловутых 86 процентов моих соотечественников.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #704 : 25. 12. 2017, 04:31:55 »

Вы же физик, Сергей Фёдорович. Колокол Гаусса должны себе представлять.
Представьте себе например разбиение любой людской совокупности скажем по интеллекту.
Где будет больше всего людей? Правильно. В серой серединке. И не тупые конечно, но и острыми никак не назвать.
А если взять 86 процентов, то откуда будут черпаться недостающие к 50 процентов? А вот слева и будут по бОльшей части ибо чем человек умнее, тем у него больше подавлен стадный инстинкт, чем тупее, тем он более и более развит.
Ну так вот Вы вроде умный человек, а какие-то голосовалки вешаете не пойми зачем...
« Последнее редактирование: 25. 12. 2017, 04:34:27 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: