Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 80269 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #705 : 25. 12. 2017, 09:19:01 »

Вы же физик, Сергей Фёдорович. Колокол Гаусса должны себе представлять.
Представьте себе например разбиение любой людской совокупности скажем по интеллекту.
Где будет больше всего людей? Правильно. В серой серединке. И не тупые конечно, но и острыми никак не назвать.
А если взять 86 процентов, то откуда будут черпаться недостающие к 50 процентов? А вот слева и будут по бОльшей части ибо чем человек умнее, тем у него больше подавлен стадный инстинкт, чем тупее, тем он более и более развит.
Ну так вот Вы вроде умный человек, а какие-то голосовалки вешаете не пойми зачем...

Высказывание за иногда для остроты принимается..вот удалить тут всех несогласных...распределяя их в 86%... так останется в итоге..один админ..и ПШ... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А кстати в популяционной генетике, как разв стабильных популяциях именно 86% составляют ядро..и продолжают генотип популяции.. А остальные считаются отклонением...час то мутациями.. Они нужны при смене стабильных условий на критические, когда у популяции засчет таких генотипов есть возможность сохраниться и  создать новую популяцию... Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #706 : 25. 12. 2017, 11:05:08 »

Поровну. И ещё раз. Для меня любое большинство является стадом баранов только меньшим по размеру, чем огромное стадо из пресловутых 86 процентов моих соотечественников.


Нет, Владислав Валерьевич опять впереди. 13:12. Сдавайтесь, Александр Владимирович.
Народ идет не за Вами, народ вместе с родной ДЮК ШФМ и её действительными членами.

Так что придется мне идти к Вашему директору договариваться по поводу размещения портретов членов ДЮК и их биографий на время двух новогодних турниров. Думаем, даст добро, скажем, что народ просит.

Вот с биографиями конечно сложновато. Если творческий путь Ирины Владимировны известен всем в мельчайших подробностях, то по остальным членам ДЮК у нас есть лишь фрагменты их этапов большого пути. Тут ещё работать и работать..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #707 : 25. 12. 2017, 11:12:14 »

Зачем сдаваться. 12-13 это всего лишь равно-плюс. Такое удерживается без труда, ещё и переломить можно, если развить атаку и пожертвовать каким-нибудь конём, типа Вас Смеющийся
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #708 : 25. 12. 2017, 11:17:03 »

Знать бы еще всех в лицо кто нажал кнопочку против меня Шокированный
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #709 : 25. 12. 2017, 11:22:09 »

Знать бы еще всех в лицо кто нажал кнопочку против меня Шокированный
Меньше знаешь, лучше спишь) сном начинающего чиновника(шутка)
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #710 : 25. 12. 2017, 11:29:12 »

Вообще АВ прав, голосование вообще не показатель. Вот я задел чьи то интересы своим мнением, и народ сразу голосует против, а не потому что это объективно. А половина наверно вообще не поняли о чем речь и нажали кнопочку просто так Подмигивающий
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #711 : 25. 12. 2017, 11:31:57 »

Интереснее было бы посмотреть голосование например лучший коллектив по шахматам в Москве) И варианты 4 спортшколы Курчатова РШШ Этюд Тушино Тигры Вадковский и тд
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #712 : 25. 12. 2017, 11:38:27 »

А зачем голосовать? Дворец пионеров - чемпионы России. Значит они и лучшие. и на ПМ отжарили всех
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #713 : 25. 12. 2017, 11:38:45 »

Вообще АВ прав, голосование вообще не показатель. Вот я задел чьи то интересы своим мнением, и народ сразу голосует против, а не потому что это объективно. А половина наверно вообще не поняли о чем речь и нажали кнопочку просто так Подмигивающий
Вы просто олицетворяете собой ненавистное народу чиновничество пусть в самом его вегетарианском воплощении... Это ваша темная сторона в ДЮКе, а  с другой стороны ещё не потерянного для сил добра хорошего тренера из спортшколы.. Вот такой Инь Ян выходит..
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #714 : 25. 12. 2017, 11:42:40 »

Вообще АВ прав, голосование вообще не показатель. Вот я задел чьи то интересы своим мнением, и народ сразу голосует против, а не потому что это объективно. А половина наверно вообще не поняли о чем речь и нажали кнопочку просто так Подмигивающий
Вы просто олицетворяете собой ненавистное народу чиновничество пусть в самом его вегетарианском воплощении... Это ваша темная сторона в ДЮКе, а  с другой стороны ещё не потерянного для сил добра хорошего тренера из спортшколы.. Вот такой Инь Ян выходит..
Мне кажется половина даже не знают что я вхожу в ДЮК. Да и на чиновника я совсем не похож) Сидел бы и молчал)
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #715 : 25. 12. 2017, 11:45:58 »

Вообще АВ прав, голосование вообще не показатель. Вот я задел чьи то интересы своим мнением, и народ сразу голосует против, а не потому что это объективно. А половина наверно вообще не поняли о чем речь и нажали кнопочку просто так Подмигивающий
Вы просто олицетворяете собой ненавистное народу чиновничество пусть в самом его вегетарианском воплощении... Это ваша темная сторона в ДЮКе, а  с другой стороны ещё не потерянного для сил добра хорошего тренера из спортшколы.. Вот такой Инь Ян выходит..
Мне кажется половина даже не знают что я вхожу в ДЮК. Да и на чиновника я совсем не похож) Сидел бы и молчал)
У вас появляются нотки от бюрократа..)..это со стороны видно... Но большая часть у вас пока ещё этим не заражена.. пока ещё есть иммунитет..
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #716 : 25. 12. 2017, 11:47:04 »

А зачем голосовать? Дворец пионеров - чемпионы России. Значит они и лучшие. и на ПМ отжарили всех
Ну это Ваше мнение. Интересно именно мнение всех - большинства) Кто еще верит в сказку под названием Дворец) или считает что секции ничем не слабее спортшкол... Я не удивлюсь ничему, когда я тут от ребенка узнал, что он готов на все и на всех ему пофиг, главное чтобы ему оплатили хотя бы 1 поездку, и не важно какими способами эти деньги будут выделены и т.д. Видимо уже в этом возрасте у некоторых деньги не пахнут. Слава богу ребенок не из нашей школы Улыбающийся
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #717 : 25. 12. 2017, 11:48:04 »

Вообще АВ прав, голосование вообще не показатель. Вот я задел чьи то интересы своим мнением, и народ сразу голосует против, а не потому что это объективно. А половина наверно вообще не поняли о чем речь и нажали кнопочку просто так Подмигивающий
Вы просто олицетворяете собой ненавистное народу чиновничество пусть в самом его вегетарианском воплощении... Это ваша темная сторона в ДЮКе, а  с другой стороны ещё не потерянного для сил добра хорошего тренера из спортшколы.. Вот такой Инь Ян выходит..
Мне кажется половина даже не знают что я вхожу в ДЮК. Да и на чиновника я совсем не похож) Сидел бы и молчал)
У вас появляются нотки от бюрократа..)..это со стороны видно... Но большая часть у вас пока ещё этим не заражена.. пока ещё есть иммунитет..
Расскажите про нотки, буду работать над собой. Люблю конструктивную критику.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #718 : 25. 12. 2017, 11:51:43 »

Критику надо давить в зародыше, а не работать над собой, многоуважаемый Владислав.
Кто 12 против (вернее, 11 и админ), тоже интересно. Списочек нужен, без списочков в наше время нельзя.
Сознавайтесь, дорогой RusGross, Вы как голосовали?

Интереснее было бы посмотреть голосование например лучший коллектив по шахматам в Москве) И варианты 4 спортшколы Курчатова РШШ Этюд Тушино Тигры Вадковский и тд

Корректнее было бы всё же устроить голосование только по четырем спортшколам.
Создадим в соседней теме (надо подумать, в какой).
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #719 : 25. 12. 2017, 11:53:54 »

Вообще АВ прав, голосование вообще не показатель. Вот я задел чьи то интересы своим мнением, и народ сразу голосует против, а не потому что это объективно. А половина наверно вообще не поняли о чем речь и нажали кнопочку просто так Подмигивающий
Вы просто олицетворяете собой ненавистное народу чиновничество пусть в самом его вегетарианском воплощении... Это ваша темная сторона в ДЮКе, а  с другой стороны ещё не потерянного для сил добра хорошего тренера из спортшколы.. Вот такой Инь Ян выходит..
Мне кажется половина даже не знают что я вхожу в ДЮК. Да и на чиновника я совсем не похож) Сидел бы и молчал)
У вас появляются нотки от бюрократа..)..это со стороны видно... Но большая часть у вас пока ещё этим не заражена.. пока ещё есть иммунитет..
Расскажите про нотки, буду работать над собой. Люблю конструктивную критику.
Если у вас в планах продолжать и укреплять направление чиновника, то смысла в этом нет. Вам как раз надо наращивать такую броню, иначе там не прожить...
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: