Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 116259 раз)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #945 : 16. 11. 2018, 08:34:33 »

Мы не сравниваем объёмы. Предлагалось ответить на вопрос - почему Я в смысле FESA так никогда не сделаю, а в смысле рейтинга РШФ сделал и методично продолжу начиная с сегодняшнего турнира по реверси.

Это такое наказание для Катерины? Хоть в чем она провинилась? Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #946 : 16. 11. 2018, 08:35:33 »

Для всеобщей информации.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=3205.msg111158#msg111158

Я с ним вообще не мучаюсь, в смысле моих внутренних дел я вообще его игнорирую (не хочу Екатерину лишней работой грузить которая всё равно мне не о чём) а в смысле моих турниров на которых из других мест дети играют, так Екатерина эти турниры на рейтинг РШФ так же считает (за это ей спасибо) а я систему ОРР использую.

Но вчера ситуацуия изменилась. Всему есть предел. И он настал!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7805


« Ответ #947 : 16. 11. 2018, 08:50:16 »

А вот в FESA за обсчёт деньги не берут, а тем не менее я бы никогда так делать не стал. Не правда ли, странно? Так вот попробуйте с трёх раз угадать - почему? Вдруг получится?
Ну, "заблокируют" все ваши турниры, посланные на обсчет...Кому от этого польза (вред)?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #948 : 16. 11. 2018, 08:51:30 »

И тогда мы встретимся в суде. Не докажите что турниры не по шахматам вообще никто. И в суде я ещё подниму вопрос о распространении персональных данных детей и взрпослых на всю страну. Год рожденпия с фамилией и именем - есть самые что ни на есть персональные данные.
Вот веселуха-то начнётся!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #949 : 16. 11. 2018, 08:52:51 »

Хотите, вот сейчас возьмe и напишу для начала письмо в Роскомнадзор с ссылкой на любой аккаунт (а вот хотя бы и свой) рейтинга РШФ, где без моего письменного согласия публикуется моя фамилия, имя и год рождения в интернете?
Хотите я такую веселуху запущу?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #950 : 16. 11. 2018, 08:54:24 »

А вот в FESA за обсчёт деньги не берут, а тем не менее я бы никогда так делать не стал. Не правда ли, странно? Так вот попробуйте с трёх раз угадать - почему? Вдруг получится?
Ну, "заблокируют" все ваши турниры, посланные на обсчет...Кому от этого польза (вред)?

Вы ещё не поняли, что мне этот рейтинг ФШР абсолютно пофиг?
Будут там мои турниры, не будут - по барабану совершенно!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #951 : 16. 11. 2018, 08:56:31 »

Шахматная федерация России грубо нарушает в отношении меня закон о распространении персональных данных.
http://ratings.ruchess.ru/people/8661
Я не давал никаких письменных (!) согласий на такие действия с их стороны.
http://www.shogi.net/fesa/index.php?mid=5&player=Alexander+Kalenov
А вот FESA не нарушает. У них года рождения в базе вообще нет ни у кого из игроков.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7803



WWW
« Ответ #952 : 16. 11. 2018, 09:15:56 »

Напишите.
А то Роскомнадзору уже порядком поднадоела борьба с Telegram.

Да и вообще, с какой целью неправительственная общественная организация дублирует работу МВД и других органов государственной власти Российской Федерации?
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #953 : 16. 11. 2018, 09:45:46 »

Шахматная федерация России грубо нарушает в отношении меня закон о распространении персональных данных.
http://ratings.ruchess.ru/people/8661
Я не давал никаких письменных (!) согласий на такие действия с их стороны.
http://www.shogi.net/fesa/index.php?mid=5&player=Alexander+Kalenov
А вот FESA не нарушает. У них года рождения в базе вообще нет ни у кого из игроков.


Спохватятся и уберут у всех годы рождения. А пока ещё есть, есть отдельные недостатки..

----------------------

А тем временем отдельные многодетные мамы нам уже дают мрачнейшие прогнозы на Ю-19.
Говорят, растерзают там Вас, -20..-30 гарантировано.
Пишут, в Ю-17 надо было идти, как Савва, вот там +50 чуть ли не к середине турнира будет.
Мы на Артёма тоже шипели, но уперся малыш, говорит, хвост там, в Ю-17.
Ну и что, что хвост, парируем мы, зато там Гоцюк, а на этапах ДКР тоже был хвостище, но ничего, ты ж ведь 2-е .. 3-е места занимал, в плюс даже уходил. В общем, даже интересно, сбудется ли прогноз..

Итак, в старшие возрастные категории уже перепрыгнули Глеб, Савва и Артём, причём у двух последних ребят из этого списка шансы на попадание в первую четверку ничтожны. Зато практика какая..
Интересно, кто следующие?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #954 : 16. 11. 2018, 09:46:48 »

Я за любой кипишь кроме голодовки, пишите. Да будут проблемы у всех, конечно из-за этого. Но уж больно интересно, что из всего этого выйдет Подмигивающий
Я кстати тоже свои регулярные рапиды(которые играются на занятиях в течении 2-3 месяцев и в них кто-то сыграет 13 туров, а кто-то только 1-3) не подавал на РШФ, чтоб не было неоправданного завышения рейтинга, но сейчас может тоже буду, пока только 1 подал(мне было нужно, чтоб один мой хороший пацанчик вышел в финал Москвы по быстрым)
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #955 : 16. 11. 2018, 09:48:57 »

Подаём всё! Сейчас Папа шахматиста семейные турниры по шахматам среди своих пяти малышей устроит!
А может в "Чапаева"? Маленькой Оле (3 года) эта игра пока больше нравится.
И на обсчёт, всё на обсчёт.. пусть устаканиваются рейтинги..

А вот в FESA за обсчёт деньги не берут, а тем не менее я бы никогда так делать не стал. Не правда ли, странно? Так вот попробуйте с трёх раз угадать - почему? Вдруг получится?
Ну, "заблокируют" все ваши турниры, посланные на обсчет...Кому от этого польза (вред)?

А на каком основании?!! Жаловаться надо будет на незаконную блокировку, судиться с конторой Куратора!
Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7803



WWW
« Ответ #956 : 16. 11. 2018, 09:51:21 »

Лучше не скрывать данные от системы, во глубине души основанной на принципах математической статистики.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #957 : 16. 11. 2018, 09:56:05 »

Между прочим, такая портянка в Эксель как API файл с числом записей уже за 150 000 так же грубое нарушение закона о персональных даных. Там тоже года рождения у всех стоят. И этого файла не должно быть (если по закону). В сухом остатке вообще получается, что и рейтинга в этой стране быть не должно вообще. А вы попробуйте участников из базы грузить, когда года рождения в файле нет.
Это очень весело будет.
« Последнее редактирование: 16. 11. 2018, 10:07:35 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #958 : 16. 11. 2018, 09:58:02 »

Между прочим, такая портянка в Эксель как API файл с числом записей уже за 150 000 так же грубое нарушение закона о персональных даных. Там тоже года рождения у всех стоят. И этого файла не должно быть (если по закону). В сухом остатке вообще поулчается, что и рейтинга в этой стране быть не должно вообще. А вы попробуйте участников из базы грузить, когда года рождения в файле нет.
Это очень веселов будет.


Особенно хорошо будут грузиться Петровы и Ивановы, Александр Владимирович.
Погубите Вы Кураторский рейтинг, ох погубите..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48499


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #959 : 16. 11. 2018, 10:02:21 »

Потом, что там года рождения?! Вот сюда лучше гляньте:

https://tass.ru/obschestvo/5799933

16 НОЯ, 09:24
"Ъ": копии паспортов оказались в открытом доступе на компьютерах в московских МФЦ
Также были обнаружены копии СНИЛС и реквизитов счетов в банках


Есть, есть ещё и в Собянинской Москве отдельные недостатки.. кое-где порой на местах..
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: