Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 109896 раз)
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 572


« Ответ #270 : 17. 10. 2018, 01:35:25 »

У них все уже заготовлено Улыбающийся
Записан
Энергетик
Абориген
*****
Сообщений: 572


« Ответ #271 : 17. 10. 2018, 01:40:58 »

Я вот думаю, а если написать МЭРу, какого хрена все ответы под копирку?
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #272 : 17. 10. 2018, 01:43:49 »

Это скорее хорошо, нежели плохо. Что может быть хуже 300-ой?
О 300-й уже давно забыли. Но теперь и аудиторий, вроде как, не будет.
Для меня лучше РГСУ, чем ехать два часа куда-нибудь на юго-запад Москвы.
Добрый День , а где Вы эту информацию почерпнули ? Все в Музее, Или и в ЦДШ все таки еще?  
Кстати , эти адреса - Центр , удобно всем ,практически у Кремля Улыбающийся Подмигивающий
Вы еще не знаете , где, а я уже виновата  Веселый Подмигивающий Плачущий

В РГСУ и не должно ничего быть  И взносы 2000 не должны быть  И ШВШ ни при чем
Это не я выдумала .
Не пойму ни сарказма ни расстройства Вашего

Вот когда ПМ пройдет в человеческих условиях , тогда и подведем итоги

а пока - НЕТ ДАЖЕ ПОЛОЖЕНИЯ С ПЕЧАТЯМИ ( до классики ровно месяц)

Боритесь со СТОКГОЛЬМСКИМ  синдромом , дорогой Вадим , хоть и не АФАЗИЯ , конечно , но лучше сопротивляться
 
Я так понял, в настоящее время не рассматривают, ни музей, ни ЦДШ. Есть два варианта, один лучше другого Улыбающийся.
А как они Положение выпустят, если даже не знают, куда детей посадить? Сейчас осмотрятся вокруг, надо же чтоб бесплатно было, ну или почти бесплатно. Вот интересно, если б первенство Москвы предложили провести в Этюде, Захаров установил бы дополнительный призовой фонд? Улыбающийся
По поводу взноса, интересно, как эти деньги раньше расходовались? Игровой зал - бесплатно. Судей, судя по ответу на Ваше письмо, оплачивали деньгами Москомспорта.
Лена, не могу сказать, что я расстроен. Пока ещё рано об этом говорить. Вот перенесут первенство на ипподром, я даже буду рад Улыбающийся
Да и в целом я согласен с Вами, что не следует играть в помещении с дырявой кровлей. Но сейчас Вы спровоцировали панику в рядах организаторов. И надо верить в этих людей, чтоб пойти на такое за месяц до первенства Улыбающийся
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #273 : 17. 10. 2018, 01:47:11 »

Для меня лучше РГСУ, чем ехать два часа куда-нибудь на юго-запад Москвы.
О! Вот и выяснилось!  Смеющийся
В принципе согласна, для того, то живёт в шаговой доступности от РГСУ, 300-я кажется раем даже по сравнению с ЦДШ и Кремлём. Всё таки минусы дороги перекрывают любые другие минусы, и даже жару, духоту и текущую крышу.
Вот начало большого пути- НАЗАД В РГСУ называется !

Давайте разделимся ?
кто рядом и кто не рядом  Строит глазки
В РГСУ теперь, наверно, не пустят, даже если очень попросить Улыбающийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #274 : 17. 10. 2018, 01:51:23 »

А кто мешает играть в РГСУ, но НЕ в 300-ке? А остальные возраста, кто не влезет, в другом месте
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #275 : 17. 10. 2018, 01:52:08 »

Для меня лучше РГСУ, чем ехать два часа куда-нибудь на юго-запад Москвы.
О! Вот и выяснилось!  Смеющийся
В принципе согласна, для того, то живёт в шаговой доступности от РГСУ, 300-я кажется раем даже по сравнению с ЦДШ и Кремлём. Всё таки минусы дороги перекрывают любые другие минусы, и даже жару, духоту и текущую крышу.

Не, ну я не рядом с РГСУ живу. Но РГСУ для меня удобнее, чем какой-нибудь Проспект Вернадского Улыбающийся
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #276 : 17. 10. 2018, 01:58:08 »

А кто мешает играть в РГСУ, но НЕ в 300-ке? А остальные возраста, кто не влезет, в другом месте
Мне кажется, РГСУ воспользовался ситуацией и избавился от ноябрьского нашествия детей Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #277 : 17. 10. 2018, 02:08:47 »

А вот кстати интересно. Почему у РШФ-ШФР-ФРШ - хрен их теперь разберёт - есть попечительский совет и его Песков возглавляет, в ШФМО есть поп-совет, а у ШФМ получается, даже и поп-совета нет? Я нигде ничего не нашёл по запросу попечительский совет шахматной федерации Москвы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #278 : 17. 10. 2018, 02:20:39 »

А что , в Москве  свет клином на РГСУ  прошелся
Не паникуйте -все найдётся

РГСУ прочитали про 100 000 за аренду и тоже выставили счет
?
А виновата я  Улыбающийся
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #279 : 17. 10. 2018, 02:28:19 »

А вот кстати интересно. Почему у РШФ-ШФР-ФРШ - хрен их теперь разберёт - есть попечительский совет и его Песков возглавляет, в ШФМО есть поп-совет, а у ШФМ получается, даже и поп-совета нет? Я нигде ничего не нашёл по запросу попечительский совет шахматной федерации Москвы.

Это ж надо, никто не печется о Шахматной федерации Москвы. Киму даже на банкет позвать некого. Ну, что это за жизнь?!
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #280 : 17. 10. 2018, 02:31:05 »

Никита Владимыч, Отец Родной, Кормилец!!
Услышал мольбы родителей, ответил на челобитные!!

http://moscowchess.org/news/11222


10-11 ноября состоится Первенство Москвы-2018 по быстрым шахматам. Новой площадкой рапида станет Deworkacy Красный Октябрь. Многофункциональная event-площадка, расположенная в самом сердце Москвы, предоставит возможность мальчикам и девочкам до 11 и 13 лет, юношам и девушкам до 15, 17 и 19 лет провести выходные за любимой игрой в лофт пространстве, бывшем цехе кондитерской фабрики с восхитительным видом на Красную площадь, Храм Христа Спасителя и памятник Петру I.

«Рады, что Deworkacy Красный Октябрь стал нашим партнером по этому замечательному турниру, – отметил первый вице-президент ШФМ Ким Никита. – Здесь срастается все - удобное, красивое место для игры, отличный вид, комфортное пространство для родителей».
Записан
Оксана
Постоянный житель
****
Сообщений: 446


« Ответ #281 : 17. 10. 2018, 02:42:43 »

А вот кстати интересно. Почему у РШФ-ШФР-ФРШ - хрен их теперь разберёт - есть попечительский совет и его Песков возглавляет, в ШФМО есть поп-совет, а у ШФМ получается, даже и поп-совета нет? Я нигде ничего не нашёл по запросу попечительский совет шахматной федерации Москвы.


У меня есть пару вопросов... А кто кому подчиняется я вообще не понимаю
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #282 : 17. 10. 2018, 03:00:03 »

А вот кстати интересно. Почему у РШФ-ШФР-ФРШ - хрен их теперь разберёт - есть попечительский совет и его Песков возглавляет, в ШФМО есть поп-совет, а у ШФМ получается, даже и поп-совета нет? Я нигде ничего не нашёл по запросу попечительский совет шахматной федерации Москвы.

Это ж надо, никто не печется о Шахматной федерации Москвы. Киму даже на банкет позвать некого. Ну, что это за жизнь?!

А может Форуму создать Попечительский Совет ШФМ и взять опеку над несчастным Никитой Владимычем?
Папа шахматиста Председателем Поп.Совета пойдет, ДЮК сразу распустит.. хотя Ирина Владимировна будет насмерть стоять, большой кровью только удастся ДЮК распустить..

И куда тогда Эйнора с Владиславом Валерьевичем трудоустраивать?
Александр Владимирович, раз Куратора не берете помощником, может Вам на Вадковский два смышленых молодых человека нужны? Ну там сёги малышам правильно расставить, чай принести..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #283 : 17. 10. 2018, 03:00:11 »

Никита Владимыч, Отец Родной, Кормилец!!
Услышал мольбы родителей, ответил на челобитные!!

http://moscowchess.org/news/11222


10-11 ноября состоится Первенство Москвы-2018 по быстрым шахматам. Новой площадкой рапида станет Deworkacy Красный Октябрь. Многофункциональная event-площадка, расположенная в самом сердце Москвы, предоставит возможность мальчикам и девочкам до 11 и 13 лет, юношам и девушкам до 15, 17 и 19 лет провести выходные за любимой игрой в лофт пространстве, бывшем цехе кондитерской фабрики с восхитительным видом на Красную площадь, Храм Христа Спасителя и памятник Петру I.

«Рады, что Deworkacy Красный Октябрь стал нашим партнером по этому замечательному турниру, – отметил первый вице-президент ШФМ Ким Никита. – Здесь срастается все - удобное, красивое место для игры, отличный вид, комфортное пространство для родителей».

ну вот!
А там , Глядишь, и для классики найдётся место - Экспоцентр рекомендую , например, а лучше , МАНЕЖ!
Я серьезно
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #284 : 17. 10. 2018, 03:12:01 »

А что , в Москве  свет клином на РГСУ  прошелся
Не паникуйте -все найдётся

РГСУ прочитали про 100 000 за аренду и тоже выставили счет
?
А виновата я  Улыбающийся
Да мне чего паниковать? Я просто со стороны наблюдаю, как ШФМ справляется с Вашим заданием Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: