Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 116
  Печать  
Автор Тема: финал Первенства Москвы 2018  (Прочитано 109933 раз)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #525 : 27. 10. 2018, 07:46:27 »

это и есть форсмажорный срок
Почему раньше не чухаются - спросите у ШФМ с Туктыбековичем
Зачем спрашивать о том, что и так всем известно? В РГСУ бесплатно и удобно. Там организаторы чувствовали себя, как дома. Из года в год участники "проглатывали" недостатки этой площадки. В такой ситуации наивно полагать, что организаторы захотят поменять площадку.
« Последнее редактирование: 27. 10. 2018, 07:47:59 от Вадим » Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #526 : 27. 10. 2018, 09:28:41 »

это и есть форсмажорный срок
Почему раньше не чухаются - спросите у ШФМ с Туктыбековичем
Зачем спрашивать о том, что и так всем известно? В РГСУ бесплатно и удобно. Там организаторы чувствовали себя, как дома. Из года в год участники "проглатывали" недостатки этой площадки. В такой ситуации наивно полагать, что организаторы захотят поменять площадку.
так как Вы более осведомлены, и , судя по этому комментарий- у Вас есть  инфа, что ПМ может снова пройти в РГСУ?
Судя по тому , что все вдруг стали хранить молчание, как сговорившись?
Намекайте честно уж Вадим.
 Вы просто все время эту тему поднимаете , когда вроде решено - ищут помещение , более того - есть 2 варианта - Ипподром или МГИМО.   ПШ , ну запустите ГОЛОСОВАЛКУ по этой теме , для Вадима , Шахматных функционеров и СК - все с удовольствием почитают. 
Что может помешать провести ПМ на нормальной площадке ? И почему Вы против?  Почему Вы постоянно защищаете функционеров , обленившихся и не желающих делать свою работу?


Вы меня не пугайте пожалуйста
« Последнее редактирование: 27. 10. 2018, 09:50:26 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #527 : 27. 10. 2018, 09:44:21 »

Именно так и будет, дорогая Лено, если не принять ЭКСТРЕННЫЕ меры.
Пора писать в Прокуратуру и в ВЫШЕСТОЯЩИЕ (над местными) надзорные органы (то есть уже городским, а не районным пожарникам и т.п.).

ШФМ так просто не сдастся, держаться будут до последнего.
К тому же у Никиты Владимыча для Вас четыре хорошие новости. Читайте фейсбук..
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #528 : 27. 10. 2018, 09:51:53 »

Именно так и будет, дорогая Лено, если не принять ЭКСТРЕННЫЕ меры.
Пора писать в Прокуратуру и в ВЫШЕСТОЯЩИЕ (над местными) надзорные органы (то есть уже городским, а не районным пожарникам и т.п.).

ШФМ так просто не сдастся, держаться будут до последнего.
К тому же у Никиты Владимыча для Вас четыре хорошие новости. Читайте фейсбук..
НУ значит ждите с понедельника- или Положение и Регламент , или хотя бы СООБЩЕНИЕ на МОСОГЧЕСС , или сами все увидите .

Уже есть все 4?

https://www.facebook.com/kim.nikita.3

я не нашла , но все , кто в ФБ , могут лично спросить про новости и новости про ПМ

ВВ Борисов , может быть Вы в курсе процессов , или ВЛадислав Валерьевич ?

Вадим , ну Вы красавчик!
« Последнее редактирование: 27. 10. 2018, 09:56:55 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #529 : 27. 10. 2018, 09:57:49 »

так как Вы более осведомлены, и , судя по этому комментарий- у Вас есть  инфа, что ПМ может снова пройти в РГСУ?
Судя по тому , что все вдруг стали хранить молчание, как сговорившись?
Намекайте честно уж Вадим.
 Вы просто все время эту тему поднимаете , когда вроде решено - ищут помещение , более того - есть 2 варианта - Ипподром или МГИМО.   ПШ , ну запустите ГОЛОСОВАЛКУ по этой теме , для Вадима , Шахматных функционеров и СК - все с удовольствием почитают. 
Что может помешать провести ПМ на нормальной площадке ? И почему Вы против?  Почему Вы постоянно защищаете функционеров , обленившихся и не желающих делать свою работу?

Вы меня не пугайте пожалуйста

Голосовалку опасно, дорогая Лено. Вадим и функционеры подтянут свежие силы и начнут дружно голосовать за аудиторию 300, причем в неотремонтированном протекающем состоянии. Не нужно нам другое, скажут они, и Руководства нам другого не нужно!
Ну как с Палихатой - ничего не делает, а голосовать на собрании все будут за него..

Прокуроры эффективнее. Вот как с "опушкой" - голосование ещё неизвестно, прокатило бы, а вот две молодые прокурорши быстро и аккуратно сделали своё чёрное нужное всем молодым шахматистам и их родителям дело. И теперь все не нарадуются на Покровское - дёшево и комфортно, а народу сколько туда приехало..

Так что надо продолжать писать куда следует, а не с многоуважаемым Вадимом на Форуме в дискуссии вступать..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #530 : 27. 10. 2018, 10:03:08 »


https://www.facebook.com/kim.nikita.3

я не нашла , но все , кто в ФБ , могут лично спросить про новости и новости про ПМ


17 июня у него будет день рождения.
Вот интересно, где его Ким встретит?

Между прочим, у нас с Никитой Владимычем на фейсбуке 21 общий друг.
И вообще, Папа шахматиста не только с Андреем Васильичем не разлей вода..

И все обратили внимание на яхту Никиты Владимыча на его титульной странице фейсбука?
Кто сказал, что шахматы (особенно в школе) и детишки - это НЕ прибыльный и тяжелый бизнес?
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #531 : 27. 10. 2018, 10:35:54 »

Единственное , если решено с РАПИДОМ - можно было бы хотя бы РЕГЛАМЕНТ опублииковать

14 дней осталось - все Правила  уже отдыхают

Завели Вы меня , Вадим , все же . Все будет нормально . Рапид - на Красном Октябре . ПМ / классика тоже в отличном месте . Вот так . И , надеюсь , без прокуроров

Я только опять же скажу - если для 300-400 детей снова будет предложена 300 - то на этот турнир обязательно прийдут журналисты , обязательно . И худо -бедно что-то где-то прозвучит . В контексте Белой Ладьи , подписанной подследственным в одночастье за хищение  В контексте всех наших веселых историй опубликованных здесь .  Потому что это беспредел . 400 человек детей в 300 ! даже на день !  В тот момент когда и музее Русского искусства на Курской - турниры , и другие площадки проводят шикарные турниры. И ЦДШ Могло бы точно КОМПОЗИЦИЮ провести .
« Последнее редактирование: 27. 10. 2018, 10:48:40 от лено » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #532 : 27. 10. 2018, 10:43:07 »

Единственное , если решено с РАПИДОМ - можно было бы хотя бы РЕГЛАМЕНТ опублииковать

14 дней осталось - все Правила  уже отдыхают

Завели Вы меня , Вадим , все же . Все будет нормально . Рапид - на Красном Октябре . ПМ / классика тоже в отличном месте . Вот так . И , надеюсь , без прокуроров

Боязно сейчас публиковать. После того, как Форум Шашкова посадил (но мы будем категорически отрицать нашу причастность, дорогой Никита Владимыч), а Вы волну на аудиторию 300 подняли, проверочки туда направили, принято решение регламент публиковать в ночь перед соревнованием.

Ну чтобы точно проверяющие не успели. Причем в ночь с субботы на воскресенье, когда они отдыхают..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #533 : 27. 10. 2018, 11:09:06 »


Я только опять же скажу - если для 300-400 детей снова будет предложена 300 - то на этот турнир обязательно прийдут журналисты , обязательно . И худо -бедно что-то где-то прозвучит . В контексте Белой Ладьи , подписанной подследственным в одночастье за хищение  В контексте всех наших веселых историй опубликованных здесь .  Потому что это беспредел . 400 человек детей в 300 ! даже на день !  В тот момент когда и музее Русского искусства на Курской - турниры , и другие площадки проводят шикарные турниры. И ЦДШ Могло бы точно КОМПОЗИЦИЮ провести .


Вот-вот. Вот Сергей Семёныч с новой женой Анастасией Раковой как прочтёт одну из телег.. а он ведь человек, далекий от шахмат.
И что поймет? Что город выделил некоей шахматной организации Центральный Дом Шахматиста, роскошный особняк на Гоголевском, а эта некая организация там в основном банкеты и корпоративы проводят. Ну иногда турнир на 10 гроссмейстеров.

А несчастные дети, плача, играют почти на краю Москвы в оранжерее с разбитой крышей.

Тут даже у матерого коррупционера волосы дыбом встанут. Выгонит он эту некую шахматную организацию и вернет ЦДШ детишкам.
Даже злые коррупционеры иногда делают добрые дела между перекладыванием плитки.

Спасай, Кормилец, спасай, Семёныч, только на тебя и на твой прокурорский корпус вся надежда!
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #534 : 27. 10. 2018, 11:42:58 »

это и есть форсмажорный срок
Почему раньше не чухаются - спросите у ШФМ с Туктыбековичем
Зачем спрашивать о том, что и так всем известно? В РГСУ бесплатно и удобно. Там организаторы чувствовали себя, как дома. Из года в год участники "проглатывали" недостатки этой площадки. В такой ситуации наивно полагать, что организаторы захотят поменять площадку.
так как Вы более осведомлены, и , судя по этому комментарий- у Вас есть  инфа, что ПМ может снова пройти в РГСУ?
Судя по тому , что все вдруг стали хранить молчание, как сговорившись?
Намекайте честно уж Вадим.
 Вы просто все время эту тему поднимаете , когда вроде решено - ищут помещение , более того - есть 2 варианта - Ипподром или МГИМО.   ПШ , ну запустите ГОЛОСОВАЛКУ по этой теме , для Вадима , Шахматных функционеров и СК - все с удовольствием почитают. 
Что может помешать провести ПМ на нормальной площадке ? И почему Вы против?  Почему Вы постоянно защищаете функционеров , обленившихся и не желающих делать свою работу?


Вы меня не пугайте пожалуйста
Лена, да кто ж Вам рассказал про мою осведомленность? Я знаю не большее Вашего.
А хоть против чего я выступаю? Для меня куда важнее транспортная доступность площадки, нежели архитектурные особенности.
А кого я защищаю? Вот они удивятся! Улыбающийся Ещё раз повторю, что поддерживаю Ваше желание покинуть 300-ю. Но я не поддерживаю Ваших методов. Сначала нужно искать возможность договориться, и только после этого переходить к карательным мерам. Я считаю, что нужно давать людям разумный срок, а не бросать их без бюджета на поиск площадки за полтора месяца до начала турнира.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #535 : 28. 10. 2018, 12:03:19 »

Завели Вы меня , Вадим , все же . Все будет нормально . Рапид - на Красном Октябре . ПМ / классика тоже в отличном месте . Вот так . И , надеюсь , без прокуроров
Вы зря так переживаете по мелочам. Чтоб Вам было комфортнее и чтоб Вы больше не "заводились", до первенства Москвы не буду писать про РГСУ Улыбающийся
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #536 : 28. 10. 2018, 12:11:16 »

это и есть форсмажорный срок
Почему раньше не чухаются - спросите у ШФМ с Туктыбековичем
Зачем спрашивать о том, что и так всем известно? В РГСУ бесплатно и удобно. Там организаторы чувствовали себя, как дома. Из года в год участники "проглатывали" недостатки этой площадки. В такой ситуации наивно полагать, что организаторы захотят поменять площадку.
так как Вы более осведомлены, и , судя по этому комментарий- у Вас есть  инфа, что ПМ может снова пройти в РГСУ?
Судя по тому , что все вдруг стали хранить молчание, как сговорившись?
Намекайте честно уж Вадим.
 Вы просто все время эту тему поднимаете , когда вроде решено - ищут помещение , более того - есть 2 варианта - Ипподром или МГИМО.   ПШ , ну запустите ГОЛОСОВАЛКУ по этой теме , для Вадима , Шахматных функционеров и СК - все с удовольствием почитают. 
Что может помешать провести ПМ на нормальной площадке ? И почему Вы против?  Почему Вы постоянно защищаете функционеров , обленившихся и не желающих делать свою работу?


Вы меня не пугайте пожалуйста
Лена, да кто ж Вам рассказал про мою осведомленность? Я знаю не большее Вашего.
А хоть против чего я выступаю? Для меня куда важнее транспортная доступность площадки, нежели архитектурные особенности.
А кого я защищаю? Вот они удивятся! Улыбающийся Ещё раз повторю, что поддерживаю Ваше желание покинуть 300-ю. Но я не поддерживаю Ваших методов. Сначала нужно искать возможность договориться, и только после этого переходить к карательным мерам. Я считаю, что нужно давать людям разумный срок, а не бросать их без бюджета на поиск площадки за полтора месяца до начала турнира.
мне на них - функционеров , вообще-т-то глубоко наплевать
И сроками другие занимаются Улыбающийся
И площадки есть  , и перед детьми неловко
И прав ПШ - картина так и выглядит
А Вы , кстати , искали возможность договориться ?КАК? И как успехи?
С функционеров можно только спрашивать - это их работа  А то что они все себя именно так и позиционируют-сами - факт

Как сегодня было в 300 , РУСГРОСС , может ВЫ что слыхали в  РГСУ?
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 884


« Ответ #537 : 28. 10. 2018, 12:12:01 »

Расплакаться можно от речей Вадима...  На взносы одни могут легко найти хорошее место.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #538 : 28. 10. 2018, 12:27:07 »

Расплакаться можно от речей Вадима...  На взносы одни могут легко найти хорошее место.
Ну это Ваше личное дело. Можете пустить скупую мужскую слезу Улыбающийся
Легко найти? На взносы? Вы не задумывались, почему ПШС проводит турниры за 1,2,3 дня. Спросите у Сергея Моисеева, сколько стоит нормальная площадка. Может после этого вернётесь из виртуального мира, где всё легко...
« Последнее редактирование: 28. 10. 2018, 12:42:18 от Вадим » Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #539 : 28. 10. 2018, 12:33:36 »

А Вы , кстати , искали возможность договориться ?КАК? И как успехи?
Для меня эта проблема не стоит так остро, как для Вас.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 116
  Печать  
 
Перейти в: