Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Тренер Сергей Ыймажапович Тюлюш — удивительный человек. Ради воспитанников берет кредиты! Чтобы Т.Чындыгыр смог принять участие в ПМ 2016 в Сочи, он взял кредит, который еще не выплатил..Сбор средств на 4276380163532158 для Тюлюша / 12.12 собрано 4000р
Да, кредит ради талантливого ученика - это заслуживает восхищения - 6 (40%)
Кредит ради ученика? Допустимо, если он действительно талантлив - 3 (20%)
Кредит ради ученика?!! Очень сомневаемся.. - 2 (13.3%)
Кредит ради ученика - это безумие - 3 (20%)
Не знаем, не знаем.. не уверены.. - 1 (6.7%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Детский Кубок России 2019-2023-х годов  (Прочитано 52040 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #165 : 12. 12. 2019, 12:37:14 »

Так кто вам мешает?
Но я например вот ни копейки не дам. На сопротивление мог бы и больше дать, а вот на разведение тараканов в головах - извините. Стране давно пора трезветь!

Я уважаю Ваше мнение! Со своей стороны, я готов для начала пожертвовать 2000 р. А потом я увеличу эту сумму до размера взносов мытищинских детей для участия в Вашем предновогоднем команднике.... При условии, конечно, что они будут там участвовать (это их выбор)...

Мне эти бабки ваши после 60 процентов налогов ньюсовка - сами понимаете. Я эти копейки зарабатываю на раз за компом под чаёк.
Может вообще турнир нафиг отменить? Что бы до вас до всех дошло, что я от вас-  шахматёров никак не завишу вообще. Могу вообще все турниры закрыть нафиг. При таких налогах смысла нет вообще.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #166 : 12. 12. 2019, 12:38:52 »

Сопротивление произволу. Мальчик ничего не нарушал и играл честно. А по вашим ньюсовковым законам к которым присобачились ЗиЗы бросают в тюрьмы невиновных, в шахматном мирке творится полный произвол, сообщество живёт по математически не корректному рейтингу, в особнячке пьют и воруют а вам всем плевать - с детьми только и можем бороться.

Мальчику минимум 10 раз сказали, что телефона не должно быть в игровой зоне. Он плевал на это, за что вполне заслуженно и получил "0".

Мальчик играл честно. Я могу Вам личку отправить для лучшего понимания ситуации, под честное слово, что Вы не расскажете об этом на форуме?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #167 : 12. 12. 2019, 12:39:47 »

Сопротивление произволу. Мальчик ничего не нарушал и играл честно. А по вашим ньюсовковым законам к которым присобачились ЗиЗы бросают в тюрьмы невиновных, в шахматном мирке творится полный произвол, сообщество живёт по математически не корректному рейтингу, в особнячке пьют и воруют а вам всем плевать - с детьми только и можем бороться.

"Подвиг" Буниатяна взвешен и измерен. Пришла очередь скромного (реально очень скромного) тувинского тренера с его ученицей не менее реальной, достойной и очень скромной тувинской девушкой Шуру (что в переводе с тувинского значит просто "бусинка" или даже "жемчужина"). Участницей (пусть не очень удачливой, но всё же) финала детского Кубка России среди девушек до 15!
« Последнее редактирование: 12. 12. 2019, 01:06:59 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #168 : 12. 12. 2019, 12:40:48 »

Так собирайте! А Я Вадиму кое что могу написать в личку. Если он обратится конечно и с гарантией не разглашения.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #169 : 12. 12. 2019, 12:41:32 »

Так кто вам мешает?
Но я например вот ни копейки не дам. На сопротивление мог бы и больше дать, а вот на разведение тараканов в головах - извините. Стране давно пора трезветь!

Я уважаю Ваше мнение! Со своей стороны, я готов для начала пожертвовать 2000 р. А потом я увеличу эту сумму до размера взносов мытищинских детей для участия в Вашем предновогоднем команднике.... При условии, конечно, что они будут там участвовать (это их выбор)...

Мне эти бабки ваши после 60 процентов налогов ньюсовка - сами понимаете. Я эти копейки зарабатываю на раз за компом под чаёк.
Может вообще турнир нафиг отменить? Что бы до вас до всех дошло, что я от вас-  шахматёров никак не завишу вообще. Могу вообще все турниры закрыть нафиг. При таких налогах смысла нет вообще.

Не берите в голову. К Вам никаких претензий нет и быть не может. Это просто случайно выбранный маркер. Я действительно настолько впечатлен этим тувинцем, что у меня "нет берегов"...
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #170 : 12. 12. 2019, 12:42:15 »

А Вам не приходит в голову, что я намного его круче по жизни в этом вопросе?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #171 : 12. 12. 2019, 12:43:12 »

Только есть разница. Я не позволю себе побираться и что-то мне собирать. Вот и всё. И не приму деньги.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #172 : 12. 12. 2019, 12:44:36 »

Только есть разница. Я не позволю себе побираться и что-то мне собирать. Вот и всё. И не приму деньги.

А он примет, я уверен. И потратит эти деньги на своих учеников. Очень сильных и достойных учеников!
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #173 : 12. 12. 2019, 12:45:14 »

Сопротивление произволу. Мальчик ничего не нарушал и играл честно. А по вашим ньюсовковым законам к которым присобачились ЗиЗы бросают в тюрьмы невиновных, в шахматном мирке творится полный произвол, сообщество живёт по математически не корректному рейтингу, в особнячке пьют и воруют а вам всем плевать - с детьми только и можем бороться.

Мальчику минимум 10 раз сказали, что телефона не должно быть в игровой зоне. Он плевал на это, за что вполне заслуженно и получил "0".

Вадим, Буниатян сегодня написал мне одну важнейшую подробность. Скоро будет в соседней теме.

Александр Владимирович, Вы мне тоже в личку напишите. Любопытно, о чём идет речь..

---------------

Голосование по тренеру открыто. Если тема уйдет в архивы, позже перенесем сбор средств в тему ДКР 2020.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #174 : 12. 12. 2019, 12:47:56 »

Мальчик играл честно.
Я не сомневаюсь, что мальчик играл честно. Но его же не за читерство наказали, а за разгильдяйство и за наплевательское отношение к судьям.
Я могу Вам личку отправить для лучшего понимания ситуации, под честное слово, что Вы не расскажете об этом на форуме?
Это не то, что я уже слышал? Улыбающийся Там, конечно, всё грустно...
А если что-то новое, то, конечно, интересно. И, конечно, ни слова об этом от меня не будет.
« Последнее редактирование: 12. 12. 2019, 12:50:15 от Вадим » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #175 : 12. 12. 2019, 12:50:40 »

И без наказания (реально забыл что Вам уже писал). А оно должно было быть намного более жёстким - не так ли?
И всё бы у вас всех сразу поменялось! Но в шахматном мирке принято бить честных!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1614


« Ответ #176 : 12. 12. 2019, 12:51:54 »

И без наказания. А оно должно было быть намного более жёстким - не так ли?
И всё бы у вас всех сразу поменялось! Но в шахматном мирке принято бить честных!
Конечно должно быть очень строгое наказание. Но это другая история.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #177 : 12. 12. 2019, 12:53:56 »

Эта история без наказания. Вообще! И только потому, что есть люди, которые понимают, что кроме шахмат есть ещё дети. И они гуманны даже к таким проступкам. А вообще-то я (получив такую инфу) был заинтересованной стороной. У меня ученик играл. Но никто ничего не узнал. Что? Я к ЗиЗовне пойду?
Да никогда!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48475


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #178 : 12. 12. 2019, 12:55:19 »

Мальчик играл честно.
Я не сомневаюсь, что мальчик играл честно. Но его же не за читерство наказали, а за разгильдяйство и за наплевательское отношение к судьям.
Я могу Вам личку отправить для лучшего понимания ситуации, под честное слово, что Вы не расскажете об этом на форуме?
Это не то, что я уже слышал? Улыбающийся Там, конечно, всё грустно...
А если что-то новое, то, конечно, интересно. И, конечно, ни слова об этом от меня не будет.

Перейдите в соседнюю тему. И почитайте ответы Буниатяна.
Если так было на самом деле, это очень цинично со стороны судей..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #179 : 12. 12. 2019, 12:56:03 »

Я уже прочитал. Что ещё ждать от ньюсовков?!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26
  Печать  
 
Перейти в: