Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 167
  Печать  
Автор Тема: Детские Первенства России 2019-2024  (Прочитано 298044 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #660 : 22. 04. 2019, 09:16:44 »

Возьмём винтовки новые! … НАЙДЁМ ВРАГА!!!
https://www.youtube.com/watch?v=dFB29F3weLI
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #661 : 22. 04. 2019, 09:20:28 »

Ну, допустим, идею держать партии "вышки" в секрете я еще могу понять (хотя и не одобряю). Но "Первая лига" тут причем?! Руководство РШФ считает, что там тоже играют надежды российских шахмат?!

Нам опять нагло морочат голову. Основная причина - экономия на всем, что можно и нельзя...
само собой.
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #662 : 22. 04. 2019, 09:23:54 »

Был вчера на совещании СКК. Вот там деловито, четко и быстро были приняты весьма важные и интересные решения.

По ходатайству ДЮК РШФ судьи решили разработать процедуру сбора и передачи в КДК информации об игроках, выбывающих из турниров всероссийского календаря без уважительной причины. Речь идет в первую очередь об игроках, включенных в жеребьевку, но не явившихся на игру без всякого предупреждения. ДЮК вообще ставит вопрос о создании "черных списков" таких игроков.

Далее, СКК будет рекомендовать РШФ не принимать к обсчету турниры, которые обслуживали судьи без действующих категорий.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #663 : 22. 04. 2019, 09:24:49 »

Крутите гайки дальше!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #664 : 22. 04. 2019, 09:26:46 »

Если реанимационные мероприятия пройдут нормально, вечером напишу..

Мама Катя пощадила, Людмила Сергеевна закатала в бетон после мероприятия..
Егор Соколов.. композиция.. да как вы смеете.. совести у вас нет..
А с Михаилом Робертычем мы теперь лучшие друзья!

Судя по всему у Сергея Фёдоровича тяжёлая контузия...


Еще в городе, зализываю душевные раны.
Вредное для психики мероприятие было, очень вредное..

Арсения хвалили, кстати. Стефана. Нашего, само собой..
Вы все таки свой вывод озвучьте .
Но то что вредное - однозначно

ККК, я имела ввиду , может Вы уже сейчас знаете новости?

Да , важно , Белетский приглаш всех желающих ещё поговорить-поспрашивать - на ДюК в 21 час 25 кажется числа
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #665 : 22. 04. 2019, 09:27:27 »

Марк, Честно! Вам нравятся командники на Вадковском?
Так вот. Их больше не будет! У меня сраной вашей (шахматистов) категории нет! И как то 30 лет обходился!
А теперь всё. Последнюю неделю сижу в интернете и в магазин хожу -  знаете для чего?
Я въезжаю в Берсерк и МТГ и закупаюсь для игротеки чтобы сёги на Вадковском развивать - а это для игротеки вместо ваших шахмат!
Надоело 4 раза в неделю шарики с началкой катать. ККИ - выход! Просто классный!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #666 : 22. 04. 2019, 09:29:01 »

Был вчера на совещании СКК. Вот там деловито, четко и быстро были приняты весьма важные и интересные решения.

По ходатайству ДЮК РШФ судьи решили разработать процедуру сбора и передачи в КДК информации об игроках, выбывающих из турниров всероссийского календаря без уважительной причины. Речь идет в первую очередь об игроках, включенных в жеребьевку, но не явившихся на игру без всякого предупреждения. ДЮК вообще ставит вопрос о создании "черных списков" таких игроков.

Далее, СКК будет рекомендовать РШФ не принимать к обсчету турниры, которые обслуживали судьи без действующих категорий.
вот видите, а сегодня родителям об этом не сказали

Так о чем нам ещё не сказали?
И не скажут?
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #667 : 22. 04. 2019, 09:29:50 »

На вопрос из зала, а что КДК будет делать с этими реестрами "выбывантов", председательствующий на совещании СКК Махнев с улыбкой заметил, что это проблемы КДК Смеющийся Смеющийся Смеющийся. У них там высококвалифицированные юристы без дела маются Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22. 04. 2019, 09:34:30 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #668 : 22. 04. 2019, 09:36:04 »

Вот всех кто там заседает надо отправить на "стройки" всеобуча лет на 5 со ставкой 36 часов в неделю без права переписки!
Для того, чтобы мозги на место встали до чего вся эта компания довела шахматы в стране!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #669 : 22. 04. 2019, 09:39:21 »

Вот всех кто там заседает надо отправить на "стройки" всеобуча лет на 5 со ставкой 36 часов в неделю без права переписки!
Для того, чтобы мозги на место встали до чего вся эта компания довела шахматы в стране!

Если число обсчитываемых турниров резко уменьшится, рейтингу РШФ наступит окончательная крышка без смены математики. И судьи это великолепно понимают... Но вслух это никто не произносит, разумеется.

Существует и еще одна проблема, корпоративная. Судьи потихоньку поднимают престиж профессии. А это напрямую связано с оплатой труда.
« Последнее редактирование: 22. 04. 2019, 09:52:58 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #670 : 22. 04. 2019, 09:40:33 »

И правильно! Чем хуже, тем лучше!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #671 : 22. 04. 2019, 09:44:13 »

У меня сраной вашей (шахматистов) категории нет!

А в чем проблемы? Всегда готовы помочь... У нас в Мытищах с категориями полный порядок.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #672 : 22. 04. 2019, 09:48:18 »

Спасибо! Но у меня огромные счёты к шахматному мирку. Взнос увеличиться на 1000 за каждого игрока) и из него государство изымет 600 допрублей. Но тогда смогу нормально заплатить.
В результате турнир сорвётся по экономическим причинам из-за проведения в ньюсовке.
Всё равно ничего не выйдет уже по другой причине.
А я предложу (просто так) на зимние каникулы (чтобы заполнить здание в рамках массовых мероприятий) очень доброжелательным ребятам из клубы ККИ помещения Вадковского на зимние каникулы для большого турнира по МТГ и Берсерку. Ну и сёги проведу.
А шахматисты пусть остаются со своими категориями, комиссиями, правилами, ЗиЗами и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4075



WWW
« Ответ #673 : 22. 04. 2019, 09:51:18 »

Спасибо! Но у меня огромные счёты к шахматному мирку. Взнос увеличиться на 1000 за каждого игрока) и из него государство изымет 600 допрублей. Но тогда смогу нормально заплатить.

Вопрос легко можно решить взаимозачетом. Но это уже не для паблика...
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #674 : 22. 04. 2019, 09:52:05 »

Повреждения судя по всему близки к критическим. Михаил, Вы готовы к статусу Админа согласно завещанию Папы Шахматиста?


Не множьте сущности, Александр Владимирович!
Сейчас доедим с Бериком Туктыбековичем лобстер в рамках программы поддержки детских шахмат в малообеспеченных семьях и приступим к детальному отчету!
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 167
  Печать  
 
Перейти в: