Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: К разговору о культуре  (Прочитано 5682 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« : 14. 03. 2019, 09:01:22 »

Переписка по мылу с пользователем который хотел зарегиться на форуме
Фамилию и имя и работу я скрою.

Здравствуйте. Можно я тоже выскажусь? (представляется)
Я пишу конечно и прощу зарегиться на форуме и я тут же активирую ник.
Я регистрировался лет  восемь назад. А так то я просто (фамилия имя). (Род занятий), бля.
На конце - то что на конце. Я посылаю ссылку на раздел форума (Как зарегистрироваться) где понятным языком поясняется из-за чего надо посылать письмо на мыло.
Я бухой, как чёрт, но я зарегистрривавылся семь раз. Что мне пишет ваш автоответчик слово Ошибка?
Я спокойно поясняю, что надо просто создать любую почту и зарегиться с неё (ну вот так система устроена) и я тут же активирую ник.
Засунтье вашу систему себе в жопу. Не больно то и хотелось.
Я написал, что очень жаль, и что быть бухим в семь утра - верный признак развивающегося алкоголизма.



« Последнее редактирование: 14. 03. 2019, 09:58:30 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ключик
Свой человек
***
Сообщений: 115


« Ответ #1 : 14. 03. 2019, 09:38:42 »

О чём же тут жалеть?
Это очень хорошо, что у столь культурного человека не получилось зарегистрироваться.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2 : 14. 03. 2019, 09:48:10 »

Полагаю, что не трудно догадаться, что это не родитель юного шахматиста.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #3 : 14. 03. 2019, 09:56:24 »

Полагаю, что не трудно догадаться, что это не родитель юного шахматиста.

Благодаря огромной идейно-политической работе Форума, неуклонному подъему культурного уровня шахматных тренеров идеи Форума глубоко укоренились в их сознании, они определяют мировосприятие подавляющей части его представителей. Успешно формируется гармонично развитой шахматный наставник в современной России.
Записан
587
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 66



« Ответ #4 : 15. 03. 2019, 12:28:22 »

Вступлюсь за товарища и его похвальное желание приобщиться к культурному форуму в 7 утра.
Сегодня был такой разговор с мамой (71 год), вполне нормальной и адекватной, абсолютно трезвой и даже умеющей общаться по скайпу с друзьями ( когда всё настроено и нужно нажать только "вкл" и " начать беседу" )

- ты можешь помочь, не могу зарегистрироваться на портале "госуслуги" ?
- а что такое ? нажимаешь регистрация и далее по ссылке.
- да, я дохожу до места, где просят создать логин и пароль
- ну и ?
- не получается, нужно ввести 8 разных символов - латинских букв и цифр.
- вводишь разные буквы и цифры, в чём проблема ?
- не получается.

-----------------------------------
Фишка оказалась в том, что хотя бы одну букву нужно сделать большой.
Сегодня мама узнала, что есть такая клавиша "caps lock" Улыбающийся
-------------------------------------------------------------------------------------
Так что " утренний товарищ" может и не имел плохих намерений, ну выпил, ну утром, может шахматы любит, решил высказаться. Строит глазки
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2982


« Ответ #5 : 18. 03. 2019, 04:50:00 »

Полагаю, что не трудно догадаться, что это не родитель юного шахматиста.

а может это и был юный шахматист
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1446


« Ответ #6 : 18. 03. 2019, 10:53:41 »

Совершенно очевидно, что это была нейронная сеть Лила-чесс, которой действительно есть, что высказаться по теме шахмат, но перед этим она пару дней адаптировалась  в среде группы контача студентов коллЭджа
« Последнее редактирование: 21. 03. 2019, 01:28:32 от kostas souvlakis » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #7 : 02. 04. 2019, 12:52:55 »

Шахматисты, однако.. вот пример, международный мастер:

Наталия Ушакова
вчера в 19:46
Четырехлетний малыш безутешно рыдает, зовет маму, зовет сестру, ищет их, но никто не может ему помочь. Слезы и крики сменяются отчаяньем, потерей веры в людей, пониманием, что надеяться не на что. Вы думаете, такое бывает только во время глобальных катастроф, где-то на другой планете?
Нет. Уже почти два месяца, как у меня украли сына. Моего маленького мальчика, вымоленного у Бога, любимого сыночка. Очень трудно привыкнуть к тому, что его нет. Ещё труднее объяснить восьмилетней дочке, почему её любимого братика нет дома.
Думаете, я не обращалась в полицию? У меня уже целая стопка написанных во все мыслимые инстанции заявлений. Но есть одно но. Похититель малыша – его родной отец, международный мастер по шахматам Владимир Кравченко. И чиновникам абсолютно все равно, что он никогда не хотел быть с ребенком, что развелась я с ним после того, как тот меня чуть не убил, что годы супружества были годами страданий, что после развода мне и моим близким регулярно угрожали, что дети никогда не были в числе приоритетов своего отца.
Это все, так называемая «лирика». А вот факты. В 2010 году я вышла замуж за международного мастера, известного в Москве организатора липовых турниров, лидера команды «МИФИ», скандалиста и гусара – Владимира Кравченко.
В 2011 году родилась дочка Танюшка, отношения в семье тогда еще были сносными. Портили их регулярные пьянки отца. Плюс одержимость покером. К концу 2013 года семья фактически распалась, а после того как Кравченко едва не задушил меня (я была на шестом месяце беременности), я подала на развод. Вещи из моей квартиры муж вывозил десять дней. Все это время я с дочкой жила у подруг, опасаясь за свою жизнь.
В марте 2014 года родился мой сыночек, Мишенька. А в мае нас с Кравченко официально развели. Я крутилась, как могла. На алименты ведь не проживешь. Огромное спасибо всем, кто был рядом. Всем кто поддерживал (работой, добрым словом или советом).
Детки росли, я сменила место жительства (подальше от бывшего мужа). Все налаживалось. В начале прошлого года я встретила новую любовь. И сын и дочка практически сразу прикипели к «Папе Толе». Хэппи энд? Ничуть. Для Кравченко факт, что бывшая жена осмелилась встретить другого, стал ударом. То ли стали рушиться планы по отъему недвижимости, то ли взыграло мужское эго. Сначала он принялся терроризировать всех знакомых звонками. Долго и нудно рассказывал всем, какая я плохая, какой плохой мой избранник, ну и, разумеется, какой хороший он сам. Алименты, естественно, выплачивать перестал. К нам по его вызовам стала регулярно приходить полиция. Общаясь с детьми, он называл меня и их отчима последними словами. Дети жаловались на побои, прилетавшие от «любящего» отца. Параллельно начался судебный процесс по определению места жительства детей, порядке их общения с папой и выплате алиментов. Однако, мирное решение не для нашего «героя».
11 февраля он забрал сына из садика. Теперь активный мальчишка, лишен семьи, друзей, возможности бывать в разных интересных местах, прогулок… Всего привычного и устойчивого мира. Его заперли в четырех стенах в компании агрессивного отца и 72-летней бабки. Про всех близких рассказывают страшилки. В его присутствии матерят его родную мать, когда она просит отца о встрече с сыном.
Психологи утверждают, что такая травма, которая ему уже нанесена и наносится в эти минуты, не лечится. Урон для психики непоправим. Реабилитация займет годы, но будет неокончательной.
Непоправимый урон уже нанесен здоровью его старшей сестры. Для нее потеря брата стала шоком.
Для самого утонченного садиста этого было бы достаточно. Но не для Владимира Викторовича Кравченко. Международный мастер по шахматам, синьор-тренер, педагог и много еще кто решил оболгать соперника. Мало того, что он несколько раз пытался обвинить меня в преступных действиях по отношению нему. Греющийся в подъезде бомж на бумаге чудесным образом превратился в нанятого киллера, а мирный разговор в кафе (когда мы еще разговаривали) – в покушение.
Этого мало. Он попытался обвинить отчима Миши в педофилии. К нам в 11 ночи прискакал целый отряд полицейских, желающих защитить малыша от насилия. На мой вопрос: «почему вы не едете туда, где уже месяц держат ребенка?» ответа я так и не услышала. Дело, естественно, рассыпалось, но вот Кравченко вызвали с ребенком для беседы в полицию. Пригласили туда большую компанию: представителей садика, опеки, следственного комитета, полиции... Меня только не позвали. Более того, собравшиеся давали Кравченко обещание, что я не узнаю о встрече. Кое-кто, правда, из сострадания к поседевшей уже от горя матери скинул смс о месте встречи. Я примчалась туда, папаша как раз выходил с Мишей. Я кинулась к ребенку, но получила удар ногой в живот от обладателя пяти высших образований международного мастера. Он начал меня избивать на пороге полицейского участка на глазах у четырехлетнего сына.
Полицейские подоспели быстро. В отделении Кравченко жаловался на поцарапанный нос (я защищалась), сжимая сына так, что тот, наверное, после этого был весь в синяках.
Я не знаю, как он благодарил полицейских, но его не только не задержали, но даже проводили до метро. Сына мне не вернули, хотя по Определению суда, вынесенному еще 28 февраля, место жительства детей до окончания суда определено со мной. Все документы у полицейских были на руках. Но… Мне даже не дали обнять сына.
Из полиции я кое как добралась до травмпункта, а оттуда на скорой в состоянии средней тяжести отправилась в больницу в палату хирургии. На работу смогла выйти только спустя две недели после происшествия. Пока была в больнице, смски с угрозами от Кравченко приходили в адрес моего брата. Война со мной не закончена. Я очень боюсь за жизнь и здоровье не только меня, но и близких мне людей.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #8 : 02. 04. 2019, 01:33:38 »

Когда я учился в МЭИ и играл за него в командном первенстве Москвы среди ВУЗов, у нас в команде все знали, что этот IM Кравченко из МИФИ не вполне адекватный товарищ, и с ним лучше не связываться, дурка по нём плакала уже тогда, да и ещё больше сейчас плачет горючими слезами...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #9 : 07. 04. 2019, 08:34:15 »

Когда я рассказал историю которая начала эту тему, я этого человека пощадил и не стал называть кто это.
Но сегодня мне на почту приходит от него письмо.
Вот такого содержания.
Тема письма. Загадка
3.14... + 1
Письмо направлено Ярикову а копия мне.
Так вот. Вообще-то всё закономерно... Воскресенье утро... Письмо отправлено в 4-46.
Я не люблю когда мне такие письма пишут на почту.
А потому называю автора письма, который и пытался регистрироваться.
См. начало темы.
Это Никита Павлов.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #10 : 07. 04. 2019, 11:25:55 »

Когда я рассказал историю которая начала эту тему, я этого человека пощадил и не стал называть кто это.
Но сегодня мне на почту приходит от него письмо.
Вот такого содержания.
Тема письма. Загадка
3.14... + 1
Письмо направлено Ярикову а копия мне.
Так вот. Вообще-то всё закономерно... Воскресенье утро... Письмо отправлено в 4-46.
Я не люблю когда мне такие письма пишут на почту.
А потому называю автора письма, который и пытался регистрироваться.
См. начало темы.
Это Никита Павлов.


Так это не настоящий Никита Валерьевич.. нам столько анонимов подобное шлют.
Меньше конечно, чем писем поддержки от опальных федераций, но тоже хватает..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #11 : 07. 04. 2019, 11:30:59 »

Или думаете, что настоящий? Сам? Лично?!!

Андрей Минский в своё время нам рассказывал, что Никита Валерьич любили читать Форум, да и в ЦДШ всегда Артёма как родного встречал.. скидочку всегда, не то, что нынешние..

Кто ж так искалечил Главного Судью России?!!
А может это как липовая телега от Славы на Украину? Сколько ж темных историй в шахматном мире..

Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #12 : 07. 04. 2019, 12:02:16 »

Или думаете, что настоящий? Сам? Лично?!!

Андрей Минский в своё время нам рассказывал, что Никита Валерьич любили читать Форум, да и в ЦДШ всегда Артёма как родного встречал.. скидочку всегда, не то, что нынешние..

Кто ж так искалечил Главного Судью России?!!
А может это как липовая телега от Славы на Украину? Сколько ж темных историй в шахматном мире..



Оказывается - настоящий!!!
Свинячят Никита Валерьевич, ну хуже краснознаменских тренеров!

В разнос пошли, с тех пор как Силы Зла изгнали их с уютного гнездышка в ЦДШ.
Как чувствовали Темные Силы, что народ на съезде за Павлова проголосует, а не за Филатова!

И запили с той поры Никита Валерьич, а они и раньше злоупотребляли, нам директриса ЦДШ даже жаловалась!
Записан
Kot_FM
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 126


WWW
« Ответ #13 : 07. 04. 2019, 11:24:32 »

А кто щас не пьёт? Либо мутант, либо моральный урод (с)
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #14 : 07. 04. 2019, 11:26:17 »

Ну, у всех бывали, бывают или ещё будут сложные времена!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: