Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: - Бареев... болен?  (Прочитано 3801 раз)
Кутикула
Global Moderator
Новичок
*****
Сообщений: 17


« : 28. 11. 2011, 10:17:47 »

http://www.azerisport.com/articles.php?item_id=20111127032758379&sec_id=20

Самый свежий диагноз.

Количество неадекватных действий и поступков Е.И.Бареева на околошахматном поприще за последний год зашкаливает... Может и правда пора на покой (обследование) Обеспокоенный

Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #1 : 28. 11. 2011, 10:23:40 »

А почему на обследование пора только Барееву?
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2 : 28. 11. 2011, 10:32:00 »

А может быть нужна диспансеризация с дальнейшей люстрацией...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Кутикула
Global Moderator
Новичок
*****
Сообщений: 17


« Ответ #3 : 28. 11. 2011, 10:36:35 »

А почему на обследование пора только Барееву?

Я этого не говорил Улыбающийся

..но с кого-то надо начинать. Еще парочка-тройка реформ... Грустный
Записан
Кутикула
Global Moderator
Новичок
*****
Сообщений: 17


« Ответ #4 : 29. 12. 2011, 11:14:31 »

http://russiachess.org/news/report/evgeny_bareev_itogi_goda/

Получается некрасиво, даже неприятно, когда некоторые читатели, которым медведь в детстве крепко наступил на чувство юмора, начинают серьезно, в меру своего понимания комментировать отдельные фразы, вырванные из контекста. Что касается творческого удовлетворения, то я старался каждое слово поставить на единственное для него место. Именно поэтому каждая редакторская правка была как капля крови на клавиатуре при неверно взятом аккорде.

Я сам читал лекцию юному Крамнику, и он, кстати, весьма неплохо тогда соображал.

Конец цитаты

Может быть Д.Кряквин не сумел всё поставить на свое место?  Подмигивающий А может мне надо было поместить ссылку в Перлы с шахматных сайтов. "Отредактированных" Улыбающийся чудо-цитаток в интервью хватает...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5 : 30. 12. 2011, 12:05:21 »

Евгений Бареев: – Думаю, что год был позитивным: на Россию с завистью смотрят как на страну, где шахматисты разных возрастов имеют возможность совершенствоваться и гордиться своей профессией. Кролик, конечно, тут ни при чем, как и заяц-русак. Это результат ежедневной большой работы каждого члена федерации. Следующий год, впрочем, вызывает у меня определенную тревогу. Я опасаюсь, что россияне, позабыв собственную историю и влекомые новыми Троцкими, ударятся в бесконечные шествия, навалятся на демонстрации, а тогда не то что шахматы окажутся под угрозой, а весь уклад жизни, можно сказать, безопасность страны.

Новыми Троцкими? Шахматисты имеют возможность гордиться своей профессией? И поэтому на Россию смотрят с завистью?  Ежедневная большая работа федерации? Бесконечные шествия? (всего-то два было и как он вообще себе представляет бесконечные шествия)...Навалятся на демонстрации россияне? Вообще-то на демонстрации обычно наваливаются омоновцы и то ... не всегда...
Бареев болен! ИМХО!

На сырьевой придаток Запада (Россию - страну с вымирающим населением - статистика) смотрят с завистью, а умные люди чуть скопив денег отсюда бегут. Москвичу Барееву этот факт не известен? Про недвижимость и деток и жён за рубежом у московских нуворишей и чинуш Бареев тоже не знает?
« Последнее редактирование: 30. 12. 2011, 07:21:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Напарник
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 299


« Ответ #6 : 07. 07. 2012, 06:06:12 »

http://www.volgachess.ru/2012/UslDop.pdf

« Последнее редактирование: 21. 01. 2019, 09:28:54 от Напарник » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: