chesspsh
29. 09. 2024, 04:32:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Чистка темы по просьбе автора и правообладателя http://chesspsh.ru/index.php?topic=703.msg11065 (выберите все варианты)  (Голосование закончилось: 21. 08. 2020, 11:05:24 )
Удалить вложения книг - 2 (66.7%)
Добавить ссылки на книги, опубликованные на  форуме chessvdk.ru - 1 (33.3%)
Удалить тему целиком - 0 (0%)
Иные предложения - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 2

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Re:DUMP  (Прочитано 31799 раз)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #330 : 19. 06. 2020, 06:22:12 »

За домен - раз.
За админ-панель два. Но это при случае, если вы выбираете только тот вариант, который я сейчас предлагаю вам.
В другом случае вы получите дамп базы и вперёд на свой хостинг и на свою админ-панель.
Потери пользователей, кстати, в этом случае я вам гарантирую более чем ощутимые. Для меня же (в отличие от вас) это абсолютно не играет роли.
И хорош уже про баны. Про тему банов  буду разговариваться только за извинения про ложь про нескольких репрессированных (или в список в студию) и про несчастного тренера Малыша мной обиженного (ложь только что была более чем доказательно развенчана в этой теме).

Кстати, перед чёртовой прорвой пользователей которые читали мои вам предложения вы будете смотреться не слишком здорово.


Вы в марте забанили двух пользователей. Новый админ сможет их восстановить, или это невозможно?

Ох.. с огнём играете, тётя Аня..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #331 : 19. 06. 2020, 06:22:45 »

За домен - раз.
За админ-панель два. Но это при случае, если вы выбираете только тот вариант, который я сейчас предлагаю вам.
В другом случае вы получите дамп базы и вперёд на свой хостинг и на свою админ-панель.
Потери пользователей, кстати, в этом случае я вам гарантирую более чем ощутимые. Для меня же (в отличие от вас) это абсолютно не играет роли.
И хорош уже про баны. Про тему банов  буду разговариваться только за извинения про ложь про нескольких репрессированных (или в список в студию) и про несчастного тренера Малыша мной обиженного (ложь только что была более чем доказательно развенчана в этой теме).

Кстати, перед чёртовой прорвой пользователей которые читали мои вам предложения вы будете смотреться не слишком здорово.


Вы в марте забанили двух пользователей. Новый админ сможет их восстановить, или это невозможно?

Только по новой зарегить. И это он может сделать вообще хоть сейчас. Я им ещё раз повторяю - ноги моей не будет в ваших шахматных темах по полной изгаженных сумочками, Юриями Германовичами, принцессами, нашим всё и так далее по списку.
Новый человек придёт - ему проще на румынском форум было бы читать чем на русском с такими прибамбасами.
« Последнее редактирование: 19. 06. 2020, 06:26:28 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #332 : 19. 06. 2020, 06:23:46 »

Напоминаю для засевших в танке что ваш дядя Гена самовыпилился.


Так он не выдержал токсичной атмосферы, созданной Администрацией!

Вы же над ним издевались хуже, чем РусГросс над самим Михаилом Викторовичем..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #333 : 19. 06. 2020, 06:25:12 »

Ах опять не так. А ничего как ККК надо мной издевалась в теме про рейтинг на протяжении нескольких лет? А?
А ведь никто не банил заметьте её!
Вот и подумайте от кого на самом деле исходила токсичная атмосфера!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Chesser
Постоянный житель
****
Сообщений: 416


« Ответ #334 : 19. 06. 2020, 06:26:52 »

Сергей Борисович - это наше всё, Александр Владимирович!
И Вы будете с этим спорить?

Мы с папой пошли купаться, пляжи в Сочи почти пусты..
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #335 : 19. 06. 2020, 06:28:26 »

Да знать такого не знаю. Этих Сергеев Борисовичей в стране сотни тысяч.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #336 : 19. 06. 2020, 06:31:36 »

За домен - раз.
За админ-панель два. Но это при случае, если вы выбираете только тот вариант, который я сейчас предлагаю вам.
В другом случае вы получите дамп базы и вперёд на свой хостинг и на свою админ-панель.
Потери пользователей, кстати, в этом случае я вам гарантирую более чем ощутимые. Для меня же (в отличие от вас) это абсолютно не играет роли.
И хорош уже про баны. Про тему банов  буду разговариваться только за извинения про ложь про нескольких репрессированных (или в список в студию) и про несчастного тренера Малыша мной обиженного (ложь только что была более чем доказательно развенчана в этой теме).

Кстати, перед чёртовой прорвой пользователей которые читали мои вам предложения вы будете смотреться не слишком здорово.


Вы в марте забанили двух пользователей. Новый админ сможет их восстановить, или это невозможно?

Только по новой зарегить. И это он может сделать вообще хоть сейчас. Я им ещё раз повторяю - ноги моей не будет в ваших шахматных темах по полной изгаженных сумочками, Юриями Германовичами, принцессами, нашим всё и так далее по списку.
Новый человек придёт - ему проще на румынском форум было бы читать чем на русском с такими прибамбасами.

То есть на форуме технически невозможно восстановление из бана (на обоих родительских форумах, в которых я принимала участие была принята практика профилактических банов (от недели до года): женщины-матери они такие агрессивные ранимые)? Просто технические возможности форума также важно понимать при начале администрирования.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #337 : 19. 06. 2020, 06:39:40 »

А я не банил. Я нафиг сносил сохраняя сообщения.

А теперь демонстрирую как загаживаются темы.
При чём, на примере сёги.

Берём вот такую тему.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=4475.0

Обычная спортивно-туристическая тема про поездку в Польшу. И! Внимание! На чемпионат по сёги, а не по шахматам!!!
По любому сообщению я могу спросить любого человека читающего на русском языке - о чём это - и человек легко ответит.
Даже спрашивать бессмысленно.
А теперь смотрим в этой теме вот такой пост.

Завтра похолодание, Александр Владимирович.. в такую жару надо на побережье в сёги играть. Выездной тур, так сказать, как в Вейк-ан-Зее. Или как в Комиссии по Этике РШФ, тоже хотят выездную сессию провести на каком-нибудь курорте, сразу несколько дел разобрать. Людмила Сергеевна Кисловодск для заседаний предлагает, там превосходные геронтологические программы. Санаторий «Красные камни» рекомендует, правительственный..

У Вас +38, в Калининграде +33, а вот рядом, на море, в Зеленоградске (Кранце) +28 всего. И вода +22.
Идеально просто. Артём засушил с очередным кмсником, прыгнул в «Ласточку» и через полчаса у нас.
Ну а вечером в Кёниг вернемся. Тоже «Ласточкой», за счет 27 опальных шахматных федераций..

Редеют их ряды, кстати, перевыборы во многих скоро.. Марк аккредитацию опальным федерациям не продлевает.


И это ещё по божески.
Теперь про фактуру. Разумеется никакая Людмила Сергеевна не предлагала никакой Кисловодск для заседаний комиссии по этике ФШР.
И никаких заседаний этической комиссии (тем паче нескольких) и в помине не было ни на каких водах.
Какие то 27 опальных федераций кого-то там финансируют. Кого? Что за опальные федерации? Федерации по сёги может быть подумает читатель?
И вот такого по всему форуму уже такое количество, что - всё. Всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5022



« Ответ #338 : 19. 06. 2020, 06:55:37 »

Александо Владимирович, а почему вы тогда лично к ПШ не обратились с просьбой не комментировать ваши посты в таком духе? Мне кажется, что большинство проблем возникает от недосказанности. Требовать от другого человека эмпатии также бессмысленно, как от РусГросса соблюдать минимальные нормы приличия кошки прекратить залезать на стол.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #339 : 19. 06. 2020, 07:00:02 »

Мне только и приходилось что обращаться. По просьбе папы одного из сильнейших детей Москвы который был здесь с момента начала форума и очень помогал, чтобы он не полоскал тут его сына. Ушла с форума мама мальчика и девочки шахматистов, которые были постоянными участниками моих турниров. И именно они привезли мне чудом спасённого котёнка, который сейчас совсем большой и вы его на фотках где-то могли на форуме видеть. Про письма из Питера уже писал. Ещё было письмо из Москвы с угрозой судом за выставлении зарплатной ведомости.
Да... Там неприлично большая зарплата... Но зачем вот так?
« Последнее редактирование: 20. 06. 2020, 03:34:17 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #340 : 19. 06. 2020, 07:00:48 »

И от этого форум покинули намного больше участников, чем от моей "токсичности" и банов.
« Последнее редактирование: 19. 06. 2020, 07:08:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #341 : 19. 06. 2020, 07:12:22 »

Александр Владимирович, я почти на 100% уверен, что никакой репарации вы не получите. Будет только идиотский , уже порядком надоевший, пиндёж с призыванием духов Лексеичей, Германовичей, Елбасовичей и т.п.
Чтоб армян на 100к поиметь!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да чтоб мне вечно слушать нотации главэксперта до скончания веков! Веселый если такое случится
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #342 : 19. 06. 2020, 07:14:24 »

А после обращений происходит следующее.
Начинается откровенное глумление.
Про сына того Папы стали появляться надписи Сын Правильного папы.
Появился новый мем - Правильный папа. Через каждый пост намёки на цензуру на форуме.
Про питерского тренера и орга аббревиатура ПИД.
Ну у него действительно имя, фамилия и отчество такие буквы образуют. Поскольку вы примерно понимаете о какой там статье речь шла - подумайте о сочетании! И всё в таком же точно духе.
И очень креативно! Может и креативно, но части людей это было противно и они ушли. И это факт.
« Последнее редактирование: 19. 06. 2020, 07:17:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #343 : 19. 06. 2020, 07:15:37 »

Александр Владимирович, я почти на 100% уверен, что никакой репарации вы не получите. Будет только идиотский , уже порядком надоевший, пиндёж с призыванием духов Лексеичей, Германовичей, Елбасовичей и т.п.
Чтоб армян на 100к поиметь!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да чтоб мне вечно слушать нотации главэксперта до скончания веков! Веселый если такое случится

Меня вообще не волнуют эти деньги.
Но с площадкой в любой случае что-то делать надо - с деньгами или без, но так больше продолжаться не может.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
Гость
« Ответ #344 : 19. 06. 2020, 07:18:16 »

Поясните, пожалуйста, когда сделка считается состоявшейся? Когда вся сотня поступит на счет или когда в реестрах перепишут ФИО владельца?
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 56
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!