Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 50
  Печать  
Автор Тема: НАШИ ТАЛАНТЫ  (Прочитано 121227 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #195 : 27. 12. 2021, 05:10:20 »

Ну что, Катерина, доигрались?
Вы теперь тоже в чёрном списке у семьи Ветохиных..

Не зря читатели пишут
"Ей теперь с Малышом лучше на турниры, где Савва играет, не ездить.."


МАМА ВЕТОХИНА СДЕЛАЛА ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Не хотела выкладывать это сюда. Но действия некоторых наших  завистников переходят все границы!
На небезызвестном форуме  и в ФБ появилась грязная ложь! Это касается  ноябрьского турнира, где Савва выполнил норму GM.  
Пишут про то, что в последней партии против гроссмейстера Пикулы , где Савва фиксировал норму ничьей, у него было проиграно!
И ведь  редкостные выдумщики!😂. Переходим по их ссылке на сайт chess-results
https://chess-results.com/partieSuche.aspx?lan=11&art=4&tnr=590087&rd=9
загружаем партию Саввы против Пикулы и что мы видим? 12 ходов. Последний ход белых 12. Rhe1 и ничья. 😱 никакой лишней ладьи😳, оценка движка равенство.  Хорошие доброжелатели, трудолюбивые🤪, не поленились, выдумали и приписали 10 несуществующих довольно убогих ходов (всю ночь, наверное, не спали и с движком ходы похуже выдумывали🤣), только ради того , чтоб хайпануть на Савве и ещё больше его пропиарить😊👏

Правильно , по словам моего мужа, в народе говорят : Пи…ть - это вам не мешки ворочать😊
А я скажу так : СОБАКИ ЛАЮТ - КАРАВАН ИДЁТ !!!
#chess#шахматы#чернаязависть


https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=4673345819446334&id=100003128859901

Папа Шахматиста ссылочку не видит, Папа пожизненно забанен..

Но ведь 12 ходов Савва бился! 12 ходов!
Какая мясорубка с Пикулой была..

А Вам, Катерина, повезло, что не папа Ветохин заявление сделал!
А меня Вы зря забанили, кандидатка в Главмамы! Папа Шахматиста всецело на Вашей стороне, мама!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #196 : 27. 12. 2021, 05:10:43 »

Основной вопрос, если все это правда..ЗАЧЕМ???
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #197 : 27. 12. 2021, 05:11:56 »

Основной вопрос, если все это правда..ЗАЧЕМ???

Отличный вопрос!

Ну что, Катерина, теперь всю жизнь от семейства прятаться будете?
Всю ночь, наверное, не спали и с движком ходы похуже выдумывали?

Папа Шахматиста, ладно, Папу мама Катя защитит.. ведь Папа бросился на амбразуру, Папа закрыл собой уже открытую дорогу во флигелёк!
« Последнее редактирование: 27. 12. 2021, 05:13:35 от Папа Шахматиста » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #198 : 27. 12. 2021, 05:22:18 »

Кандидатка в Главмамы, пусть ФИДЕ с Вами разбирается!
А Вы им - бланки партий.. 8-ходовые ничьи вроде как не оспариваете.

А какие содержательные и боевые партии с другими гроссами..
Повторим их для Кормильца Нашего Эмиля Давыдыча и адвоката самого Евгения Александровича товарища Мартынова:

Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9851


« Ответ #199 : 27. 12. 2021, 05:27:01 »

Ну что, Катерина, доигрались?

 Переходим по их ссылке на сайт chess-results
https://chess-results.com/partieSuche.aspx?lan=11&art=4&tnr=590087&rd=9
загружаем партию Саввы против Пикулы и что мы видим? 12 ходов.
Так! А теперь рассказываю. Эту партию мне прислали некоторые доброжелатели. Я понятия ни о чём не имела и думала, что у Саввы всё в порядке и он молодец. Я после этого поста испугалась, что меня доброжелатели обманули, и я в итоге оклеветала бедного ребёнка. Поэтому полезла в мегабазу. О чудо! Там есть эта партия и в ней 22 хода. Как так?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #200 : 27. 12. 2021, 05:28:21 »

Ну что, Катерина, доигрались?

 Переходим по их ссылке на сайт chess-results
https://chess-results.com/partieSuche.aspx?lan=11&art=4&tnr=590087&rd=9
загружаем партию Саввы против Пикулы и что мы видим? 12 ходов.
Так! А теперь рассказываю. Эту партию мне прислали некоторые доброжелатели. Я понятия ни о чём не имела и думала, что у Саввы всё в порядке и он молодец. Я после этого поста испугалась, что меня доброжелатели обманули, и я в итоге оклеветала бедного ребёнка. Поэтому полезла в мегабазу. О чудо! Там есть эта партия и в ней 22 хода. Как так?

Как так? И в Мегабазе оклеветали! Надо новые бланки с Пикулой срочно делать..
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #201 : 27. 12. 2021, 05:30:21 »

С огнём играете, Катерина!
Папа Шахматиста уже с мокрым полотенцем лежит, сообщения читает:

Катерине тоже надо подумать, очень хорошо подумать! Задуматься, я бы сказал!
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9851


« Ответ #202 : 27. 12. 2021, 05:32:34 »

Народ! Реально прошу проверьте. Вдруг у меня какой-то глюк?
У большинства же есть доступ к мегабазе. Посмотрите там партию. Сколько там ходов?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #203 : 27. 12. 2021, 05:44:23 »

Народ! Реально прошу проверьте. Вдруг у меня какой-то глюк?
У большинства же есть доступ к мегабазе. Посмотрите там партию. Сколько там ходов?

А все равно с огнём! Даже если 22 хода!
А глюка у Вас нет, у Папы тоже неправильная MegaBase.. но Папа Шахматиста это не писал.

Всё бы Вам оклеветать те пути, которые некоторые родители выбирают для продвижения юных талантов.
Ну вот Савва виноват, что папаша с мамашей с гроссами договаривались? Нет, конечно..

А тут ещё и Лено в личку.. ох, тоже в чёрный список у Ветохиных попадёт:

Цитата: лено от Сегодня в 11:24:17
Я во время турнира не могу писать.
С Саввой очень стыдно всё
У Глеба нет таких партий он в Аранджеловаце играл один раз - самый боевой турнир.
Смотрите сами.
Ни одной
У него 4 нормы - из них 1 лига и один Опен Рига
Я только в Новый год выйду в паблик.
Но нам стыдиться нечего.
Цитируйте


Кстати, у Саввы все нормы из Сербии?



Удалось задобрить родителей картинкой или бесполезно?
« Последнее редактирование: 27. 12. 2021, 05:47:45 от Папа Шахматиста » Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9851


« Ответ #204 : 27. 12. 2021, 05:51:23 »

А глюка у Вас нет, у Папы тоже неправильная MegaBase.. но Папа Шахматиста это не писал.
Уфф... (смайлик вытирающий пот со лба) Это главное! Я ни кого не оклеветала. А с мегабазой пусть сами разбираются.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #205 : 27. 12. 2021, 05:52:16 »

А глюка у Вас нет, у Папы тоже неправильная MegaBase.. но Папа Шахматиста это не писал.
Уфф... (смайлик вытирающий пот со лба) Это главное! Я ни кого не оклеветала. А с мегабазой пусть сами разбираются.

Бедная МегаБаза.. закроется же ведь.. и как шахматистам жить дальше?
Записан
Франк
Абориген
*****
Сообщений: 730


« Ответ #206 : 27. 12. 2021, 06:13:00 »

А глюка у Вас нет, у Папы тоже неправильная MegaBase.. но Папа Шахматиста это не писал.
Уфф... (смайлик вытирающий пот со лба) Это главное! Я ни кого не оклеветала. А с мегабазой пусть сами разбираются.

Бедная МегаБаза.. закроется же ведь.. и как шахматистам жить дальше?
Нашел. Это партия из MegaDatabase за номером 9.232.928
Там все 22 хода. Источник - обновление № 05 к MegaDatabase 2022.

Организаторы, видимо специально партию подрезали на chess-results.
А для MegaBase полный вариант ранее отправили. Не учли похоже.

Народ! Реально прошу проверьте. Вдруг у меня какой-то глюк?
У большинства же есть доступ к мегабазе. Посмотрите там партию. Сколько там ходов?
22 хода там. Все верно.
« Последнее редактирование: 27. 12. 2021, 06:20:32 от Франк » Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #207 : 27. 12. 2021, 06:51:47 »

Никто скриншотик у мамы Ветохиной в фейсбуке не сделал?

Новый поворот - мама Ветохина убрала все комменты!

Шок!
- Этой публикацией подставилась, - пишут читатели.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #208 : 27. 12. 2021, 10:35:28 »

Но мы успели!
А комментарии опять появились.. с риском для жизни проникли в фейсбук кандидатки в Главмамы.

Вот он, список карманных собачек ((с) 2019 Е.А.) мамы Ветохиной:

Андрей Корельский: Не обращайте внимания, Юля, зависть и глупость всегда идут рядом с любым успехом и адским трудом за ним стоящим!

Эдуард Кантер: Даниил Дубов хорошо ответил на подобные инсинуации) Возьмите на вооружение, еще пригодиться

Екатерина Костомарова: Грязная ложь - я уж подумала его в содомии обвинили🙈

Александр Муленко: Савва, дорогой, не переживай так сильно. Будет ещё много и много всякой говорильни. Твори! У тебя получается!

Олеся Смолкова: А ещё говорят - собака лает, ветер уносит 😅

Тодор Тодоров: Кучета лаят, екипа на талантливия Сава Ветохин върви напред!

Олег Милушев: Юлия. У нас к сожалению прежде чем посетить всякую хрень, инфу не проверяют. Типа ура-сенсация. А недалёкие этому верят. Савве-удачи, и поменьше обращать внимания на идиотов.

Оксана Сабитова: Так будет всегда, шаг вперёд и добрые люди тянут на два назад. Зависть, она есть, не переживайте.Все знают Савву и понимают, сколько труда требуется для достижения успехов

Дмитрий Кряквин: Как-то на склоне горки в Лоо меня встретил Миша Кобалия и говорит: "Ты читал???Ты читал??? Там и про тебя!!!" Я честно пришел в номер, открыл впервые этот форум и тщетно в реках нечистот пытался найти про себя. Минут 40 прошло в попытках, потом закрыл и больше никогда в жизни не открывал. Мне кажется, что банально игнорировать - это правильный подход. Те, кто играл с Савиком, знают, насколько он опасен, и чего слушать досужие домыслы.

Игорь Бердичевский: Dmitry Kryakvin Дима, я никогда не играл с Саввой, но вижу, что он опасен для многих мастеров и гроссов! Удачи и больших побед , Савва!
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48429


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #209 : 27. 12. 2021, 10:42:04 »

Но там и Сам! И Сам тоже!!

Максим Шушарин: Когда расписание два тура в день (а я так понимаю, что в Сербии круговики с нормами идут в таком режиме), многие возрастные шахматисты стремятся сделать быструю ничью хотя бы в одной из партий. Потому что в нашем возрасте играть две классических партии в день - вредно для здоровья.

Виктория Павлова: Примите сей факт как подтверждение того, что вы все делаете правильно!    Удачи !

Сергей Загребельный: Тоже хочу вас поддержать. Лучший ответ "доброжелателям" - новые победы!🙂

Арина Ликсманн: Удивительные люди, лишь бы гадость сказать ! То По Дубову пройдутся, то по Мишре, теперь по Савве. Занимались бы делом, а не сплетни разводили! Юля, забей на всех, они не стоят даже того, чтобы время на них тратить !

Игорь Коровин: Всё верно ладьи нет. Какая  разница, кто как играет, главное кто как считает фигуры. ))))

Оксана Гусева: Я знаю на опыте своего ребенка, как тяжело в Сербии играть. Поддерживаю вас. И поздравляю Савву с заслуженным успехом!

Максим Шушарин: Вообще говоря, круговики с нормами имеют очень неоднозначную репутацию, поэтому часто находятся люди, которые любое выполнение воспримут как договорняк. Я это знаю точно. Я провел 29 круговых турниров с нормами, в 16 из них нормы были выполнены, как правило одним из участников, редко больше. Соответственно, в 13 нормы не выполнил никто. Вроде бы это - исчерпывающее доказательство того, что турниры играются честно. Но нет - практически каждая выполненная норма сопровождается чьими-нибудь комментариями. Ну, типа того,, что пишут про Савву. Меня об этом знающие люди предупредили до того, как я провел первый такой турнир. Поэтому, я просто игнорирую все эти особые мнения. И Вам советую поступать также.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 50
  Печать  
 
Перейти в: