Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Chess.com  (Прочитано 20819 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #105 : 13. 05. 2022, 11:29:18 »

Папа Шахматиста, кто отвечает на форуме за это направление?

Виноваты. Не доглядели.
Ну кто ж знал, что такой клубок змей пригрели?!
А вы, Сергей Фёдорович, оказывается серпентолог...
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #106 : 13. 05. 2022, 11:31:02 »

Папа Шахматиста, кто отвечает на форуме за это направление?
Виноваты. Не доглядели.
Ну кто ж знал, что такой клубок змей пригрели?!
А вы, Сергей Фёдорович, оказывается серпентолог...

Как познакомился поближе с шахматным мирком.. ох..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #107 : 13. 05. 2022, 11:34:06 »

Папа Шахматиста, кто отвечает на форуме за это направление?
Виноваты. Не доглядели.
Ну кто ж знал, что такой клубок змей пригрели?!
А вы, Сергей Фёдорович, оказывается серпентолог...

Как познакомился поближе с шахматным мирком.. ох..
Вы  думаете, что в шахматной мирке змеи особенно опасны и ядовиты?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #108 : 13. 05. 2022, 11:34:29 »

ККК,"они" это жители Крыма,которые  живут с нами в одной стране.
Мне пофиг. Если им хочется, пусть живут. Но это должно быть только их решение. И там есть люди, которые не хотят с нами. Как с ними быть? Ведь их права надо тоже учесть.
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #109 : 13. 05. 2022, 11:35:11 »

Ещё как, Сергей Александрович!

Не далее как, я своими глазами видела, что дети в саду на занятии рисовали танк стреляющий в человека. И детям объясняли, что русский танк стреляет в украинца.

Вот! Белоцерковская уже доигралась! Тоже про танк писала..

13 МАЯ, 19:45Обновлено 19:58
МВД объявило в розыск Веронику Белоцерковскую

В отношении нее было возбуждено уголовное дело о распространении заведомо ложной информации о действиях Вооруженных сил РФ


https://tass.ru/proisshestviya/14621859
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #110 : 13. 05. 2022, 11:36:15 »

И там есть люди, которые не хотят с нами. Как с ними быть? Ведь их права надо тоже учесть.

Что значит - "тоже учесть"?

Вот мы с Куратором не учитываем мнение опальных шахматных федераций, мы их распускаем!
Записан
Вежливый грубиян
Гость
« Ответ #111 : 13. 05. 2022, 11:37:40 »

Кстати,ККК, вот в евросоюзе  2-х человек арестовали  за участие в митинге против сноса памятника советским воинам-освободителям в Риге.
Может быть прокомментируете? Или это другое, раз речь идет не о  флаге и плакате ?
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48483


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #112 : 13. 05. 2022, 11:39:19 »

Кстати,ККК, вот в евросоюзе  2-х человек арестовали  за участие в митинге против сноса памятника советским воинам-освободителям в Риге.
Может быть прокомментируете? Или это другое, раз речь идет не о  флаге и плакате ?

Зверства укронацистов над российскими военнопленными Катерина тоже комментировать не будет!
А ведь тоже задокументировано всё уже..
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #113 : 13. 05. 2022, 11:48:12 »

Кстати,ККК, вот в евросоюзе  2-х человек арестовали  за участие в митинге против сноса памятника советским воинам-освободителям в Риге.
Может быть прокомментируете? Или это другое, раз речь идет не о  флаге и плакате ?
Не стоило арестовывать. Я и тут за свободу слова. Пусть себе митингуют, если мирно.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #114 : 13. 05. 2022, 11:48:18 »

Ещё как, Сергей Александрович!

Не далее как, я своими глазами видела, что дети в саду на занятии рисовали танк стреляющий в человека. И детям объясняли, что русский танк стреляет в украинца.

Вот! Белоцерковская уже доигралась! Тоже про танк писала..

13 МАЯ, 19:45Обновлено 19:58
МВД объявило в розыск Веронику Белоцерковскую

В отношении нее было возбуждено уголовное дело о распространении заведомо ложной информации о действиях Вооруженных сил РФ


https://tass.ru/proisshestviya/14621859
Это видимо потому что шахматы индивидуальный вил спорта, сильно развит эгоизм... Вот бокс другое дело... Морды набили друг другу, выпустили пар, один из соперников отдохнул, лёжа на ринге.. И разошлись довольные.. Или танковый биатлон... А шахматы... И заметьте, тут в основном пишут поехавшие на шахматах родители.. А не сами шахматисты.. Родители с уехавшей крышей, как не прискорбно. Причём в большинстве своём  в шахматах они особо не шарят.. А вот в околошахматной грязи весьма поднатарели..
Записан
Sic_Transit_GM
Свой человек
***
Сообщений: 222


« Ответ #115 : 14. 05. 2022, 12:14:48 »

ККК, а что вам такой дискомфорт доставляет? Проживание в одной стране с такими же людьми,что и мы ,которые говорят на одном с нами языке,имеют общую историю,культуру,вероисповедание,уклад жизни, итд итп, в жилах которых течет русская кровь? Или празднование Дня Победы 9 мая?
Я хочу плюс к этому свободу слова. Хочу, чтоб за плакат с надписью "нет войне" не штрафовали. И за флаг Украины и любой другой страны чтоб не штрафовали. Подумаешь флаг, он же никому не мешает?
Чтоб бюджетников не заставляли силой, под угрозой увольнения, идти на митинг в поддержку. Не хотят, пусть не идут. Только реально желающие поддержать. Чтоб прекратили пропаганду в детских садах. Не далее как, я своими глазами видела, что дети в саду на занятии рисовали танк стреляющий в человека. И детям объясняли, что русский танк стреляет в украинца. Вы вправду считаете, что это нормально в детском саду?
И выборы хочу настоящие. То, что было, - это пародия.
Хочу нормальную правовую систему. Чтоб заключенных не пытали в тюрьмах, чтоб свои права можно было реально отстаивать в суде.
Ну и т.п
В раю жить хотите? Многие хотят... Только нет рая на земле. А как пытают заключённых в "цивилизованных" странах спросите у Азмайпарашвили. Или Фишера почитайте. И как, удалось им свои права отстоять в суде? А ведь люди известные и не бедные. Что уж о простых смертных говорить.
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #116 : 14. 05. 2022, 12:35:50 »

А как пытают заключённых в "цивилизованных" странах спросите у Азмайпарашвили.
Я  с ним не знакома, и вряд ли пересекусь. А ссылку не дадите, где это описано? Ну  или сами расскажите. Интересно, правда.
Записан
Sic_Transit_GM
Свой человек
***
Сообщений: 222


« Ответ #117 : 14. 05. 2022, 12:36:36 »

https://en.chessbase.com/post/zurab-azmaiparashvili-s-two-days-in-prison
Записан
Sic_Transit_GM
Свой человек
***
Сообщений: 222


« Ответ #118 : 14. 05. 2022, 12:37:31 »

 А книга Фишера так и называется - "Как меня пытали в Пасадене"
Записан
NKNforever
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 20078


« Ответ #119 : 14. 05. 2022, 01:27:07 »

KKK, ну судя по тому,что вы постоянно привераете не могу вам верить на счет детского сада и танка стрелющего в украинца.
Только на этой странице вы дважды выдали желаемое за действительное за сегодняшний день.
И да,покажите идеальное место,идеальную страну на которую нам нужно равняться. С кого пример брать?
И по поводу людей живущих в одной с нами стране в жилах которых течет руссская кровь вы так и не ответили. Вам доставляет дискомфорт?
ПривИраете через И
Ккк, бессмысленно Грубияну доказывать.

А я скажу- да, мне душновато в родной стране сегодня.
Очень тревожно за всех.
И за тех, кто не хочет понимать очевидного тоже.
И  за тех , кто не может ни уехать ни сменить работы ни высказаться
Ни сопротивляться.




Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: