Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Детский командный Кубок Москвы  (Прочитано 30107 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #105 : 26. 02. 2012, 09:36:45 »

Впрочем, у супер-пупер конторы хотя бы есть сайт... В отличие от СДЮШОР Перово - хозяе высшей лиги этого команднника. У меня друг-бизнесмен купил дочке-первоклашке карликовую шиншиллу - так девочка теперь сайт делает с помощью папы про свою зверушку... А здесь спортшкола без сайта...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #106 : 26. 02. 2012, 10:00:17 »

Вторая лига. Итоговая таблица личных результатов.

Ой... Кажется небольшая накладка.... Мой первый номер (Данилов) в таблице №86 играл только последние 3 тура. А ему выставлены поражения со Стопани №68 и со Стратегией №23 с которыми он за доску не садился т.к.  в этих играх не участвовал. Да и ребята не из первых номеров своих команд..
А то получается ( в реале две ничьи и 1 поражение) а в таблице почти минус 50 пунктов.
Подправить успеем?  Улыбающийся
ЗЫ Кстати сегодня на Стопани в бумаге по итогам 6 туров этого ляпа не было...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #107 : 26. 02. 2012, 10:02:00 »

Я сейчас посмотрю. Не волнуйтесь  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #108 : 26. 02. 2012, 10:11:24 »

В общем все должны понимать, что я это и в интернет специально скидываю и сегодня тренерам раздал, чтобы можно было найти ошибки.
Давайте так: распечатка, которую я всем давал сегодня с просьбой посмотреть что и как, сейчас передо мной.
Там у Данилова Егора 4 партии. Пятая в седьмом туре соответственно появилась. У меня к вам просьба - напишите тогда с кем он играл конкретно и кто у вас с теми ребятами играл, если я неправильно поставил результат.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #109 : 26. 02. 2012, 10:20:29 »

Протоколы у Гельмана первых шести туров - вот в чём дело. Я вижу, что первые два результата не Данилова.
Если не выясним, то просто их уберу и всё. И пошлю Мазье новый вариант. В конце концов всё сделал сегодня что только можно в этом вопросе и чтобы ошибок не было.  Улыбающийся В худшем случае две партии пропадут у детей, которым тренерам их пофигу... Распечатки были у всех. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 26. 02. 2012, 10:22:25 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #110 : 26. 02. 2012, 10:29:44 »

Протоколы у Гельмана первых шести туров - вот в чём дело. Я вижу, что первые два результата не Данилова.
Если не выясним, то просто их уберу и всё. И пошлю Мазье новый вариант. В конце концов всё сделал сегодня что только можно в этом вопросе и чтобы ошибок не было.  Улыбающийся В худшем случае две партии пропадут у детей, которым тренерам их пофигу... Распечатки были у всех. Подмигивающий

Больше ошибок не нашёл. Просто Егору №86 Навешаны  не его партии с №23 (Стратегия) (Кстати у него выиграл наш №97) и и с №68. С ним мой №95 сыграл в ничью и это в таблице верно отмечено. Так что ничего не пропадёт. Самое верное решение вывести первые два результата Егора в Аут.  
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #111 : 26. 02. 2012, 10:33:45 »

Всё. Я разобрался. Просто перепутал двух близко стоящих Даниловых - Егора и Алексея из Талёнка. Это ни на что не влияет практически для игрока из Талёнка - у него 4-ый разряд. Вот исправленный вариант.

* СM(2)ispr.html (47.43 Кб - загружено 245 раз.)
« Последнее редактирование: 26. 02. 2012, 10:53:03 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #112 : 26. 02. 2012, 10:38:18 »

Отправил исправленный вариант Мазье. Спасибо, что заметили ошибку.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #113 : 26. 02. 2012, 10:52:06 »

Отправил исправленный вариант Мазье. Спасибо, что заметили ошибку.  Улыбающийся

Это Вам спасибо! Проделать такую работу и "правильно расставить все до единой запятой" не реально.( Во всяком случае для меня) А у Вас практически  всё получилось...
Теперь важно, чтобы во Дворце не перепутали Смеющийся

P.S. За рейтингами ребят слежу, но естественно не зацикливаюсь. Просто Егора за последние пол года несколько раз "обижали". Например в декабре посчитали (неудачный для него) августовский турнир ..... и добытые в ноябре очки на первенстве Москвы до 10 лет (Завоевал бронзу) растаяли как не было... Улыбающийся

 
 
Записан
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #114 : 29. 02. 2012, 08:39:13 »

Я понимаю, впереди новые "сияющие вершины"... и Детский кубок Москвы уже история.  И всёж-таки как то разговор остался не завершённым ....
Было бы интересно знать мнение Вячеслава как он оценивает результат своей команды..... в высшей лиге.
Может ли кто пояснить, почему команда  ДЮСШ-58  на следующий год будет  играть во второй лиге?. Видимо она специализируется на других видах спорта....
 
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #115 : 29. 02. 2012, 09:05:10 »

Про ДЮСШ - 58 .... Ну вы вопросы задаёте  Улыбающийся
Тут, знаете, я и так целым рядом людей считаюсь врагом спортивных школ и тому подобное... Мне, конечно, те, кто в ДЮСШ-58 работают ничего плохого никогда не делали по жизни, но...
Что уж тут скрывать. Уровень подготовки детей в целом в ДЮСШ-58 (а они играли без гандикапа!) не соответствет не только спортивной школе, а даже более- менее приличной дворовой секции.
Ну а Вячеслав... Да пусть сам, если захочет...  Улыбающийся
Нечему ему быть довольным - для него третье место в высшей лиге - не результат...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #116 : 29. 02. 2012, 10:24:39 »

По поводу последнего из серии No Comment
C сайта шахматной федерации г. Москвы
http://moschess.ru/shools/shools_7.html

Шахматная школа является отделением ДЮСШ -58 г. Москвы.

 Предлагает бесплатное обучение детей шахматам . В школе шахмат применятся уникальная система обучения детей шахматам, сочетающая теорию и практические занятия.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #117 : 29. 02. 2012, 10:24:43 »

 Здесь http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=130.0 Вы пишите что главный тренер дюсш 58 - "Очень опытный тренер с огромным стажем работы. " и вообще прекрасный человек. А где же результаты?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #118 : 29. 02. 2012, 10:29:40 »

Кажется я давал ссылку на то, что писал тот же самый Грабузов про шахматы вообще. Valik, ну не пытайтесь пожалуйста меня поддеть. Тренеры становятся с возрастом другими. Да не стоят шахматы того, чтобы ими заниматься до усёра - я извиняюсь, конечно.  Улыбающийся
От этого мало пользы - ей богу. Во всех смыслах. Ни бабаса, ни уважения, ни понимания - только зависть, дрязги, нервы и тому подобное.
Если хотите, могу вам рассказать, что организатор второй лиги детского командника (как раз по теме  Подмигивающий) про шахматы говорит, исходя из своего огромного жизненного опыта, и будучи отцом (на минуточку) международного мастера по шахматам.  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 29. 02. 2012, 10:35:06 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #119 : 29. 02. 2012, 10:33:26 »

Здесь http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=130.0 Вы пишите что главный тренер дюсш 58 - "Очень опытный тренер с огромным стажем работы. " и вообще прекрасный человек. А где же результаты?
А вы считаете, что C. Г. Грабузов не является опытным тренером с огромным стажем работы да ещё и в главном физкультурном вузе страны?  Подмигивающий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в: