Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Реплика (на пару ответов)  (Прочитано 51094 раз)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #90 : 16. 03. 2013, 10:06:47 »

Опоздали)) Завтра в 18:00 по Москве следующий тур будут комментировать. .Там, кстати, в записи можно смотреть.
А нифига - мы в записи сейчас с детем отрывками глянули))
Записан
ММБ
Свой человек
***
Сообщений: 124


« Ответ #91 : 16. 03. 2013, 10:14:51 »

Опоздали)) Завтра в 18:00 по Москве следующий тур будут комментировать. .Там, кстати, в записи можно смотреть.
А нифига - мы в записи сейчас с детем отрывками глянули))
Мой детеныш сегодня "пищал" от восторга на комментариях о партии Иванчука. Посмотрите последние 10 минут Подмигивающий
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #92 : 16. 03. 2013, 10:37:17 »

Опоздали)) Завтра в 18:00 по Москве следующий тур будут комментировать. .Там, кстати, в записи можно смотреть.
А нифига - мы в записи сейчас с детем отрывками глянули))
Мой детеныш сегодня "пищал" от восторга на комментариях о партии Иванчука. Посмотрите последние 10 минут Подмигивающий
Спасибо! Правда сидят они слишком как-то по-домашнему и говорят не слишком четко и громко)) Вот бы еще учли эти пожелания-критику - и просто бы конфетка бы была)
« Последнее редактирование: 16. 03. 2013, 10:50:07 от Цукатт » Записан
ММБ
Свой человек
***
Сообщений: 124


« Ответ #93 : 16. 03. 2013, 10:44:28 »

Опоздали)) Завтра в 18:00 по Москве следующий тур будут комментировать. .Там, кстати, в записи можно смотреть.
А нифига - мы в записи сейчас с детем отрывками глянули))
Мой детеныш сегодня "пищал" от восторга на комментариях о партии Иванчука. Посмотрите последние 10 минут Подмигивающий
Спасибо! Правда сидят они слишком как-то по-домашнему и говорят не слишком четко и громко)) Вот бы еще ули эти пожелания-критику - и просто бы конфетка бы была)

Поддерживаю замечания. Будем надеяться, что это начало (в хорошем смысле). И в будущем (недалеком) турниры, можно будет смотреть цивилизованно!
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1400


« Ответ #94 : 18. 03. 2013, 06:19:55 »

 Вот по ящику сообщили, что мы в России не должны беспокоиться о наличии конины в отечественных сосисках, так как никакого мяса в них нет. По этой же причине можно считать  все подобные продукты постными и кошерными.
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1400


« Ответ #95 : 21. 03. 2013, 11:48:00 »

Посмотрел, какие нам сегодня праздники причитаются. Для нас подходящего праздника не нашел (ну разве что для некоторых гостей "Всемирный день человека с синдромом Дауна"). Но зато на сайте calend.ru есть сразу 4 предложения по обучению шахматам; запишусь в "Школу шахмат для тех, кому за 30" -- там меня Анна Ушенина по скайпу выучит на мастера.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #96 : 21. 03. 2013, 11:48:34 »

Вот по ящику сообщили, что мы в России не должны беспокоиться о наличии конины в отечественных сосисках, так как никакого мяса в них нет. По этой же причине можно считать  все подобные продукты постными и кошерными.

Не очень вообще понимал в чём там был весь сыр-бор по этому поводу - ну конина и конина. Теже самые белки, жиры, углеводы - ну что такого? А? Ворону, извините, опытный человек в таких делах (например охотник) под хи-хи может так сварить, что друганы не отличили от более пристойной (как считается) птицы... Реальный случай рассказываю...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #97 : 21. 03. 2013, 11:50:09 »

Посмотрел, какие нам сегодня праздники причитаются. Для нас подходящего праздника не нашел (ну разве что для некоторых гостей "Всемирный день человека с синдромом Дауна"). Но зато на сайте calend.ru есть сразу 4 предложения по обучению шахматам; запишусь в "Школу шахмат для тех, кому за 30" -- там меня Анна Ушенина по скайпу выучит на мастера.

Это всем, кто по шахматным ресурсам лазеет, такая реклама выдаётся. Люди работают очень профессионально. Ну оно и понятно. Более прогрессивный вид (вспомните что я писал про динозавров, мамонтов и волков)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #98 : 21. 03. 2013, 01:04:24 »

Это всем, кто по шахматным ресурсам лазеет, такая реклама выдаётся. Люди работают очень профессионально. Ну оно и понятно. Более прогрессивный вид (вспомните что я писал про динозавров, мамонтов и волков)
Ну да. Вот только очевидно, что серьёзные шахматисты на такие ресурсы будут заходить разве что только для смеха.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #99 : 21. 03. 2013, 01:06:47 »

А им (кто там всем этим занимается) как-то чихать что там будут думать некие серьёзные шахматисты, заходящие на их ресурсы.
Они сами, между прочим, по доходам могут сильно опережать многих серьёзных шахматистов... Ну и о чём тогда?
Так что, так что... Каждому своё и так далее...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #100 : 21. 03. 2013, 01:18:10 »

Они сами, между прочим, по доходам могут сильно опережать многих серьёзных шахматистов...
А вот это весьма сомнительно
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #101 : 21. 03. 2013, 01:23:53 »

У нас много людей, который называют себя (имеют право называть) серьёзными шахматистами с ежемесячным доходом более 100000 рублей? Вообще-то профессиональный тренер-бомбила (если много работает) на такую цифру выйдет.
« Последнее редактирование: 21. 03. 2013, 01:27:54 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #102 : 21. 03. 2013, 01:43:51 »

У нас много людей, который называют себя (имеют право называть) серьёзными шахматистами с ежемесячным доходом более 100000 рублей? Вообще-то профессиональный тренер-бомбила (если много работает) на такую цифру выйдет.
Ключевое слово, Саша, "ежемесячный". А тренер-бомбила, он что художник: то пусто, то густо. Так что в один месяц он может и "заколотить" 100000 "деревянных", зато в следующий будет "сидеть на мели".
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #103 : 21. 03. 2013, 01:47:16 »

С какой стати, если он постоянно занимается с детьми и чешет родителей? Что у него от месяца к месяцу меняться должно?
А серьёзные шахматисты, надо полагать, ежемесячно стабильно выигрывают призы на турнирах или им государство стипендии платит на уровне зарплаты депутатов Госдумы?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #104 : 21. 03. 2013, 01:48:52 »

Кстати, про динозавров, мамонтов и волков.
Волки - универсалы. Траву волк конечно жрать не будет, но даже мышами с голодухи не побрезгует. Как практически все хищники в состоянии довольно долго обходится вообще без пищи. Самоорганизация так же на высоте. При необходимости. Обычно зимой. Это в природе. А так вообще и по одиночке могут.
Потому они и выжили. А мамонты вымерли из-за оскуднения кормовой базы из-за изменения климата. Динозавры вымерли ровно по той же причине. Оскуднение кормовой базы из-за изменения климата.
Всё очень логично. Серьёзные шахматисты не универсалы в смысле зарабатывания самого главного в нашей жизни - вот и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: