Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 232
  Печать  
Автор Тема: Введение в ЕВСК юношеских разрядов по шахматам  (Прочитано 662811 раз)
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #2520 : 22. 06. 2014, 10:47:21 »

А у нас все сильнейшие шахматисты учатся в спортшколах. На этом направлении все в порядке.
То есть, если в дворовом кружке обнаружился талантливый ребёнок, он должен бросить свой кружок и своего тренера и записаться в спортшколу, иначе ни на какую поддержку он рассчитывать не может?

Если можно поподробнее по слов " если обнаружился талантливый ребенок". Как такой ребенок может обнаружиться (действительно талантливый) если нет системы соревнований, в которой талант может проявиться.  Соревнований, не для тех, кто мимо пробегал, а среди тех, кто, хотя бы правила игры знает как положено. А то у нас на ПРБ до 8 лет на двести с лишним партий, было 72 невозможных хода. Пускали всех, кто желает.
Записан
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #2521 : 22. 06. 2014, 10:50:42 »

Представьте себе как бы запел Владимир Николаевич если бы он был главным в реальной общественной организации, а реальная общественная организация существует на деньги её членов. И вот тогда он был бы вынужден учитывать тот факт, что кто платит, тот и музыку заказывает. И вот так работают общественные организации в нормальных странах, а когда имеется поддержка одного сегмента антинародным государством за счёт других, то он обязан выполнять те задачи, которые ему ставит данное антинародное государство. Что он, собственно, и делает и хорошо делает в рамках этих целей и задач.

И опять сплошные глюки и домыслы? Наверное сегодня была ударная доза травки занюхана, а в "Мурзилке",похоже, прочитан ужастик?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2522 : 22. 06. 2014, 10:54:12 »

Вам не надоело одно и туже глупость талдычить? Понимаете надеюсь - о чём я.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2523 : 22. 06. 2014, 10:56:30 »

А у нас все сильнейшие шахматисты учатся в спортшколах. На этом направлении все в порядке.
То есть, если в дворовом кружке обнаружился талантливый ребёнок, он должен бросить свой кружок и своего тренера и записаться в спортшколу, иначе ни на какую поддержку он рассчитывать не может?

Если можно поподробнее по слов " если обнаружился талантливый ребенок". Как такой ребенок может обнаружиться (действительно талантливый) если нет системы соревнований, в которой талант может проявиться.  Соревнований, не для тех, кто мимо пробегал, а среди тех, кто, хотя бы правила игры знает как положено. А то у нас на ПРБ до 8 лет на двести с лишним партий, было 72 невозможных хода. Пускали всех, кто желает.

А нормальная система соревнований конечно же никак не возможна без оцифровки и обсчёта самой ФИДЕ!
Правда, практика Москвы показывает совсем иное и хочу заметить, успехи юных шахматистов Башкирии на ПР в сравнении с  юными москвичами ну просто смешно. Даже с поправкой на то, что население Башкортостана в три раза меньше Москвы. А вот по медалям на Россиия как-то не тогось... Даже в пропорции. И рейтинг ФИДЕ ну никак не помогает. Не правда ли - странно?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2524 : 22. 06. 2014, 10:58:02 »

Кстати, кстати. А Башкирия-то намного больше должна брать медалей на России, чем Москва. Сколько у вас там спортшкол и отделений спортшкол где есть шахматы? Кажется более 30 если мне память не изменяет. А в Москве всего-то пять спортивных школ по шахматам.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #2525 : 22. 06. 2014, 11:01:16 »

Вам не надоело одно и туже глупость талдычить? Понимаете надеюсь - о чём я.

Не надоело. Хочу соответствовать стандартам этого форума.
На этом форуме 3272 раза написана аббревиатура  ЗиЗ, 2689- "отгоршковое бешенство" и с небольшим отрывом "чессанутые родители", пропагандоны  и прочее лексическое слобовоблудие.
Хочу догнать и перегнать ЗиЗов. Мне слово Мурзилка нравится больше.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2526 : 22. 06. 2014, 11:02:27 »

Ну раз не надоело, то продолжайте народ смешить.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2527 : 22. 06. 2014, 11:03:08 »

Вам не надоело одно и туже глупость талдычить? Понимаете надеюсь - о чём я.

Не надоело. Хочу соответствовать стандартам этого форума.
На этом форуме 3272 раза написана аббревиатура  ЗиЗ, 2689- "отгоршковое бешенство" и с небольшим отрывом "чессанутые родители", пропагандоны  и прочее лексическое слобовоблудие.
Хочу догнать и перегнать ЗиЗов. Мне слово Мурзилка нравится больше.

Долго считали?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #2528 : 22. 06. 2014, 11:04:12 »

Кстати, кстати. А Башкирия-то намного больше должна брать медалей на России, чем Москва. Сколько у вас там спортшкол и отделений спортшкол где есть шахматы? Кажется более 30 если мне память не изменяет. А в Москве всего-то пять спортивных школ по шахматам.  Смеющийся

Как только отбираться на Россию - так Москва ФО, с соответствущюим количеством бонусов. А как только меряться письками - так выбираем регион из второй десятки.
Записан
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #2529 : 22. 06. 2014, 11:04:54 »

Вам не надоело одно и туже глупость талдычить? Понимаете надеюсь - о чём я.

Не надоело. Хочу соответствовать стандартам этого форума.
На этом форуме 3272 раза написана аббревиатура  ЗиЗ, 2689- "отгоршковое бешенство" и с небольшим отрывом "чессанутые родители", пропагандоны  и прочее лексическое слобовоблудие.
Хочу догнать и перегнать ЗиЗов. Мне слово Мурзилка нравится больше.

Долго считали?
Нажал на две кнопки.

« Последнее редактирование: 22. 06. 2014, 11:08:08 от В.Старцев » Записан
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #2530 : 22. 06. 2014, 11:06:39 »

Ну раз не надоело, то продолжайте народ смешить.
Хотя это это очень сложно, но постараюсь составить вам достойную конкуренцию.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2531 : 22. 06. 2014, 11:08:23 »

Видите ли в чём дело, у Вас ничего не выйдет. Понимаете, какая штука, Вы желаемое выдаёте за действительное.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2532 : 22. 06. 2014, 11:11:29 »

Кстати, кстати. А Башкирия-то намного больше должна брать медалей на России, чем Москва. Сколько у вас там спортшкол и отделений спортшкол где есть шахматы? Кажется более 30 если мне память не изменяет. А в Москве всего-то пять спортивных школ по шахматам.  Смеющийся

Как только отбираться на Россию - так Москва ФО, с соответствущюим количеством бонусов. А как только меряться письками - так выбираем регион из второй десятки.

Отмазка. Если бы у вас были там супер-сильные дети, готовые брать медали на России, они бы Первенство ФО покрошили в мелкий винегрет, отобрались бы в ВЛ и там взяли бы медали.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2533 : 22. 06. 2014, 11:12:23 »

Вам не надоело одно и туже глупость талдычить? Понимаете надеюсь - о чём я.

Не надоело. Хочу соответствовать стандартам этого форума.
На этом форуме 3272 раза написана аббревиатура  ЗиЗ, 2689- "отгоршковое бешенство" и с небольшим отрывом "чессанутые родители", пропагандоны  и прочее лексическое слобовоблудие.
Хочу догнать и перегнать ЗиЗов. Мне слово Мурзилка нравится больше.

Долго считали?
Нажал на две кнопки.



Две кнопки мало. Надо 2002. А то числа не реальные получаются.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #2534 : 22. 06. 2014, 11:16:34 »

Вам не надоело одно и туже глупость талдычить? Понимаете надеюсь - о чём я.

Не надоело. Хочу соответствовать стандартам этого форума.
На этом форуме 3272 раза написана аббревиатура  ЗиЗ, 2689- "отгоршковое бешенство" и с небольшим отрывом "чессанутые родители", пропагандоны  и прочее лексическое слобовоблудие.
Хочу догнать и перегнать ЗиЗов. Мне слово Мурзилка нравится больше.

Долго считали?
Нажал на две кнопки.



Две кнопки мало. Надо 2002. А то числа не реальные получаются.  Смеющийся

А вы посчитайте. Столбиком. И узнаете насколько цифры реальные.
Записан
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 232
  Печать  
 
Перейти в: