Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 232
  Печать  
Автор Тема: Введение в ЕВСК юношеских разрядов по шахматам  (Прочитано 662976 раз)
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #2550 : 22. 06. 2014, 02:26:36 »

Вы всё правильно понимаете ККК. У них системы выстроенная НЕ ДЛЯ ВСЕХ. А когда Владимиру Николаевичу нечем крыть он зачем-то прицепившегося к нему Мурзилку вспоминает. Не иначе в детство впал.

Было бы что крыть. А чем покрыть и как я найду, в этом смысле у меня не заржавеет.

Вырисовывается образ: суперталантливый ребенок, очень бедные родители, любимый тренер  на одной стороне и злодей Старцев, выкручивающий  юному суперталанту руки- на другой. Прямо слезу вышибает...
« Последнее редактирование: 22. 06. 2014, 02:28:36 от В.Старцев » Записан
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #2551 : 22. 06. 2014, 02:30:42 »

Вы всё правильно понимаете ККК. У них система выстроенная НЕ ДЛЯ ВСЕХ.

У нас система выстроена не для всех. В особенности не для Мурзилок.
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #2552 : 22. 06. 2014, 02:32:28 »

Друзья,не кажется ли вам,что вы на личные разборки перешли..от этого детям не легче)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2553 : 22. 06. 2014, 03:38:29 »

Да мне-то в принципе без разницы. Мировозренческая разница мне ясна. От взглядов Владимира Николаевича просто за версту несёт пафосом реваншировавшегося ньюсовка и крутителя гаек, но он там в Уфе, я лично здесь - в Москве. Пусть пишет, что хочет.
Тем более, что организация внедрившая так ему полюбившуюся ЕВСК, молчит как рыба, а я гораздо больше знаю, но не всё писать могу.
Но чувствую я, что впереди будет много чего занятного по данной теме, если там начнут дёргаться. Я бы на их месте вообще бы не стал. Забил бы на всё. А то дёрганием они только усугубят ситуаицию. Это как в болоте. Уж если из него вылезать, то надо с усилиями, с помощью кого-то желательно и в конкретном направлении, а так - чем больше будешь дёргаться, тем быстрее утонешь нафиг.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #2554 : 22. 06. 2014, 03:47:36 »

Да мне-то в принципе без разницы. Мировозренческая разница мне ясна. От взглядов Владимира Николаевича просто за версту несёт пафосом реваншировавшегося ньюсовка и крутителя гаек, но он там в Уфе, я лично здесь - в Москве. Пусть пишет, что хочет.
Тем более, что организация внедрившая так ему полюбившуюся ЕВСК, молчит как рыба, а я гораздо больше знаю, но не всё писать могу.
Но чувствую я, что впереди будет много чего занятного по данной теме, если там начнут дёргаться. Я бы на их месте вообще бы не стал. Забил бы на всё. А то дёрганием они только усугубят ситуаицию. Это как в болоте. Уж если из него вылезать, то надо с усилиями, с помощью кого-то желательно и в конкретном направлении, а так - чем больше будешь дёргаться, тем быстрее утонешь нафиг.

Да. Александр Владимирович. Это уже патология. Покурил травку, почитал Мурзилку. И выдавил очередной высер.
"Везде то вы барин были, все то вы знаете" .
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2555 : 22. 06. 2014, 03:49:09 »

Ну вот просто квинтэсенция.
Вы вдумайтесь. Это речь идёт о детских турнирах. О ДЕТСКИХ.

 В безразмерные швейцарки ( а не ограниченые по числу участников круговики) мы, возможно, посовещавшись с тренерами школы, допустим однго-двух способных детей из другой системы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2556 : 22. 06. 2014, 04:01:44 »

Московские родители и тренеры, кто этот текст прочитал, вы мысленно представьте, что у нас тут было бы в городе в детских шахматах, если бы ими такой человек, как Владимир Николаевич управлял. Представьте.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #2557 : 22. 06. 2014, 04:10:20 »

Московские родители и тренеры, кто этот текст прочитал, вы мысленно представьте, что у нас тут было бы в городе в детских шахматах, если бы ими такой человек, как Владимир Николаевич управлял. Представьте.
Неужели хуже Елецкого,Белавенец и Перевёрткиной?)
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9855


« Ответ #2558 : 22. 06. 2014, 04:14:20 »

Ну вот просто квинтэсенция.
Вы вдумайтесь. Это речь идёт о детских турнирах. О ДЕТСКИХ.

 В безразмерные швейцарки ( а не ограниченые по числу участников круговики) мы, возможно, посовещавшись с тренерами школы, допустим однго-двух способных детей из другой системы.
Это конечно шедевр ))))))
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5520


Arbeit macht frei.


« Ответ #2559 : 22. 06. 2014, 04:24:56 »

Правильно Старцев делает. Скоро трудные времена. Выживут лучше организованные. Выстроит систему и ровные полки квалифицированных маленьких шахматных  бойцов перевесят чашу в свою сторону даже в конкуренции с футболом. А трудные времена все равно будут. Даже в Японии и Норвегии бывают финансэкономические запоры. А уж у нас, с нашим челфактором в нагрузку тем паче. Надо и другим регионам македонскую фалангу заранее создавать. А то персы нападут и фермопилить некому будет.  Крутой Ничего я так русский использую?
Записан
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #2560 : 22. 06. 2014, 04:42:40 »

Правильно Старцев делает. Скоро трудные времена. Выживут лучше организованные. Выстроит систему и ровные полки квалифицированных маленьких шахматных  бойцов перевесят чашу в свою сторону даже в конкуренции с футболом. А трудные времена все равно будут. Даже в Японии и Норвегии бывают финансэкономические запоры. А уж у нас, с нашим челфактором в нагрузку тем паче. Надо и другим регионам македонскую фалангу заранее создавать. А то персы нападут и фермопилить некому будет.  Крутой Ничего я так русский использую?
Сегодня солнце в Кавале злое, поберегите голову  Смеющийся
А когда на вас нападут персы, призывать под знамена своей фаланги будете всех подряд, иначе просто накроетесь македонским медным тазом
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2561 : 22. 06. 2014, 04:57:58 »

Московские родители и тренеры, кто этот текст прочитал, вы мысленно представьте, что у нас тут было бы в городе в детских шахматах, если бы ими такой человек, как Владимир Николаевич управлял. Представьте.
Неужели хуже Елецкого,Белавенец и Перевёрткиной?)

В данное конкретное время (а всё в мире меняется) однозначно - да.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #2562 : 22. 06. 2014, 05:17:18 »

Ооооо....да вы не знаете,что такое ад) хуже некоторых руководителей ВРОО ШФ быть не может) Слово Календарный план..упаси боже упомянуть) Порядок в этом деле уже лет 10 не наведут) А сдвинуть сроки соревнования или начало туров,согласно положению- два пальца..даже не об асфальт)
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #2563 : 22. 06. 2014, 05:23:51 »

И что такое три официальных сайта ВРОО ШФ,где друг друга поносят)
Записан
stasrurik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 413



« Ответ #2564 : 22. 06. 2014, 05:25:11 »

А потом одни подделывают печать и подают в суд на других)
Записан
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 232
  Печать  
 
Перейти в: