Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 232
  Печать  
Автор Тема: Введение в ЕВСК юношеских разрядов по шахматам  (Прочитано 663534 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2625 : 25. 06. 2014, 02:06:35 »

А когда это Башкирия стала всей Россией? По ящику об этом ничего не сообщали.
Как работают в целом ряде регионов России в частности в смысле новой ЕВСК и проведения детских турниров в частности хорошо видно на сервер чессрезалт (но ссылки которые не вписываются в концепцию Владимиру Николаевича он игнорирует)  Смеющийся
А ещё видно (как работает вся Россия) на странице турниров ФИДЕ в части RUS. И там пока и круговиков не наблюдается и необходимого числа турниров даже близко.
Ну если на 4-х миллионную Башкирию нужно 130 турниров в год, значит на 140 миллионную Россию 4550 турниров и это только по обсчёту рейтинга ФИДЕ стандарт. А ещё на обсчёт ФИДЕ даже сейчас довольно активно посылаются и блицы и рапиды, которые намного быстрее и проще проводятся. И вот их вес никак не должен будет со временем уменьшатся.
И на тренерских заседаниях в ЛОО Владимир Николаевич или не присутствовал или делает вид, что ничего не знает. (А сие тоже у него не вписывается в его концепцию). И интервью с Яновским он наверняка читал, но и оно и что там написано - так же идёт вразрез с его концепцией.
Поэтому он уже даже до того дошёл, что Башкирию называет всей Россией.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 5521


Arbeit macht frei.


« Ответ #2626 : 25. 06. 2014, 02:23:51 »

Меня цифры (статистика) интересует. У нас вроде бы тоже самое. Только в 6 раз меньше всего(Детей, турниров. взрослых), преподавателей, арбитров в 2 раза). . население Ямала  600 тыс. Вроде совпадает.  Ну и нормально Старцев считает.  Осталось две проблемы :" македонский таз" для экономики и внешней политики РФ, Ну и слабомодернизированные шахматные кадры во многих регионах РФ.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2627 : 25. 06. 2014, 02:35:32 »

А потом в один прекрасный день ФИДЕ введёт лицензирование игроков.  Смеющийся
Блин. Я от вас всех просто прусь. Вы похоже все считаете, что Путин вечен, Илюмжинов вечен,  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #2628 : 25. 06. 2014, 02:38:56 »

А когда это Башкирия стала всей Россией? По ящику об этом ничего не сообщали.
Как работают в целом ряде регионов России в частности в смысле новой ЕВСК и проведения детских турниров в частности хорошо видно на сервер чессрезалт (но ссылки которые не вписываются в концепцию Владимиру Николаевича он игнорирует)  Смеющийся
А ещё видно (как работает вся Россия) на странице турниров ФИДЕ в части RUS. И там пока и круговиков не наблюдается и необходимого числа турниров даже близко.
Ну если на 4-х миллионную Башкирию нужно 130 турниров в год, значит на 140 миллионную Россию 4550 турниров и это только по обсчёту рейтинга ФИДЕ стандарт. А ещё на обсчёт ФИДЕ даже сейчас довольно активно посылаются и блицы и рапиды, которые намного быстрее и проще проводятся. И вот их вес никак не должен будет со временем уменьшатся.
И на тренерских заседаниях в ЛОО Владимир Николаевич или не присутствовал или делает вид, что ничего не знает. (А сие тоже у него не вписывается в его концепцию). И интервью с Яновским он наверняка читал, но и оно и что там написано - так же идёт вразрез с его концепцией.
Поэтому он уже даже до того дошёл, что Башкирию называет всей Россией.

Манипуляция цифирками, передергивание - основные фишки Главного Мурзилки. Например, каким образом Оренбургская область  проведет 40 турниров с обсчетом, если до этого года за двадцатилетний период там был проведен всего один турнир?
При этом замечу, что, например Пермский край , и без новой ЕВСК за последние 15 лет проводил до 20 турниров в год. Более того, ПК считал свой рейтинг по БШ и блицу. И, что самое интересное, никому его не навязывал. И не орал на всю ивановскую, о профайлах пустышки, про крутую программу обсчета рейтинга, сравнимую с рейтинг системами США, Германии вместе взятую. Как это делает Мурзилка.
При этом ПК имеет материальную базу и возможности без напряга увеличить число турниров в 7-8 раз. Там народ уже сейчас до 2400 доходит по существу без выезда за пределы края.

Аналогичная ситуация в Татрстане, Самарской области, Удмуртии: есть отличные центры, подготовленные люди, система турниров.
Продолжайте вылавливать блох в виде профайлов -пустышек, обдирать "обреченных" детей и лопотать про крутейший московский рейтинг. А Россия будет работать.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2629 : 25. 06. 2014, 02:40:35 »

Т.е. вас никого не смущает даже, что всё государственная система разрядов подсаживается на систему международной федерации внутри которой может произойти всё что угодно в связи с разными совершенно событиями, которые никто никогда не сможет ни предугадать, ни спрогнозировать.
Вот если это прямым текстом транслировать любому здравомыслящему чиновнику (а не скрываться за словами рейтинг ЭЛО в нормативном документе) то вот исходя из того, что сейчас у нас в стране происходит, здравомыслящему начальнику это бы не должно было понравиться сколько бы Россия сейчас не имела влияния на ФИДЕ.
Всё переменчиво. А особенно когда бабло необходимо. Оно, знаете ли, не бесконечно вообще-то.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2630 : 25. 06. 2014, 02:44:23 »

Опять мурзилка и опять ахинея. Я только лишь написал что будет, если распространить опыт Башкирии на всю страну. Пропорционально. И не более того.
И опять вся Россия работает. А Москва не работает? Глаза разуйте москвафоб и гляньте на сайте ФИДЕ сколько турниров с обсчётом ФИДЕ проводится в столице Российской Федерации!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #2631 : 25. 06. 2014, 02:46:32 »

Меня цифры (статистика) интересует. У нас вроде бы тоже самое. Только в 6 раз меньше всего(Детей, турниров. взрослых), преподавателей, арбитров в 2 раза). . население Ямала  600 тыс. Вроде совпадает.  Ну и нормально Старцев считает.  Осталось две проблемы :" македонский таз" для экономики и внешней политики РФ, Ну и слабомодернизированные шахматные кадры во многих регионах РФ.

Про газ не могу ничего сказать. вам на Ямале виднее. А про кадры - это самый сложный вопрос, самое узкое место.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2632 : 25. 06. 2014, 02:51:51 »

Владимир и Владимир Николаевич. Я просто хочу вам сообщить. Рот я никому не затыкаю. Здесь (в общем паблике) вы можете как и прежде писать всё что угодно, но вот раздел для администрации форума который просто не видят остальные пользователи для вас более не будет доступен и не будет доступен никогда.
Я тоже, знаете ли, хочу быть как нормальные админы форумов и не держать с таким статусом на своём форуме своих врагов.
Это просто за рамками правил ведения дел в интернете.
« Последнее редактирование: 25. 06. 2014, 02:53:30 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2633 : 25. 06. 2014, 02:52:40 »

А ещё просто хочу иметь место на форуме для общения с более понимающими меня людьми. Это - главное.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #2634 : 25. 06. 2014, 02:52:52 »

Опять мурзилка и опять ахинея. Я только лишь написал что будет, если распространить опыт Башкирии на всю страну. Пропорционально. И не более того.
И опять вся Россия работает. А Москва не работает? Глаза разуйте москвафоб и гляньте на сайте ФИДЕ сколько турниров с обсчётом ФИДЕ проводится в столице Российской Федерации!

У вас своя работа- ловить блох в виде профайликов, а у нас - поставлять вам материал для ловли. Всем работа нашлась.
Москва - конечно проводит. Там же не все Мурзилки. Подавляющее большинство- абсолютно адекватные люди и понимают, что надо проводить турниры именно с обсчетом рейтинга ФИДЕ, а не мурзилкиного рейтинга.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2635 : 25. 06. 2014, 02:54:32 »

И Вы это пишите человеку, который проводит детские турниры с обсчётом ФИДЕ? Причём опять с мурзилкой.
Вам не стыдно?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2636 : 25. 06. 2014, 02:56:23 »

Для всех это читающих. Вот поэтому я так часто про себя проклинаю тот день, когда связал свою жизнь с работой в этом наипогеньшем мирке - я про шахматы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #2637 : 25. 06. 2014, 03:04:45 »

Владимир и Владимир Николаевич. Я просто хочу вам сообщить. Рот я никому не затыкаю. Здесь (в общем паблике) вы можете как и прежде писать всё что угодно, но вот раздел для администрации форума который просто не видят остальные пользователи для вас более не будет доступен и не будет доступен никогда.
Я тоже, знаете ли, хочу быть как нормальные админы форумов и не держать с таким статусом на своём форуме своих врагов.
Это просто за рамками правил ведения дел в интернете.



Вариантов ответа два:
Старцев - Мурзилка 1:0
Напугал ежа голой жопой!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #2638 : 25. 06. 2014, 03:19:16 »

И даже не думал пугать. Просто написал информацию и всё.
А вот на вопрос - не стыдно ли вам - вы так и не ответили...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
В.Старцев
Постоянный житель
****
Сообщений: 320


« Ответ #2639 : 25. 06. 2014, 03:29:14 »

И даже не думал пугать. Просто написал информацию и всё.
А вот на вопрос - не стыдно ли вам - вы так и не ответили...

А чего стыдиться? Вы проводите турниры в коммерческом варианте, подрабатывая и зарабатывая на "обреченных" детях. И, похоже, считаете это эталоном. В ДЮСШ, где я работаю, проводятся аналогичные турниры, но не коммерческие. Это вы называете нью совком, а человека, который организует подобные турниры в называете ненавидящим УДО и детей. И ярлыки вешаете, так же просто, как козявки в своем носу выковыриваете.



Записан
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 232
  Печать  
 
Перейти в: