Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 548
  Печать  
Автор Тема: Ужасы нашего Городка  (Прочитано 1129731 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3105 : 05. 07. 2016, 06:39:29 »

Все люди имеют своими предками приматов.
Но разница между журналюгами и попагандонами имеется. Журналюги могут служить кому угодно - кто платит, тому и служат.
Пропагандоны стоят на службе исключительно у тоталитарных государств.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Гость
« Ответ #3106 : 05. 07. 2016, 09:44:34 »

Все люди имеют своими предками приматов.
Но разница между журналюгами и попагандонами имеется. Журналюги могут служить кому угодно - кто платит, тому и служат.
Пропагандоны стоят на службе исключительно у тоталитарных государств.


Пропагандонов, как вы выражаетесь везде хватает. В том числе и в США, а так же чуть ли не во всех  странах  Евросоюза и не только.
Выходит тоталитарных гос-тв чуть ли не весь мир?)))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3107 : 05. 07. 2016, 10:36:20 »

Ошибочка тут у вас. В Штатах даже законы в их штатах разные, каналы ТВ разные.
А ещё в США запросто могут критиковать в пух и прах по ящику действующего главу государства.
Ну-ка, сможете мне предъявить нечто подобное на российской ТВ? На первом канале, на втором, на НТВ.
Сможете? Не сможете.
Значит нами правит непогрешимый человек? Таких не бывает. Какой вывод остаётся? А очень простой. Мы живём в тоталитарном государстве.
Так что, не надо про США, Германию и так далее.
Тут всё крайне просто.
Есть критика главы государства - нет критики.
Ларчик открывается очень и очень просто. Только не надо писать по интернет. Чётко и ясно. Основные каналы ТВ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3108 : 05. 07. 2016, 10:42:03 »

Публично, на всю страну с ТВ канала критиковать главу государства может журналист, политический обозреватель, журналюга, кто угодно, кроме одной категории.
Пропагандоны не могут критиковать действующего главу государства. Ибо тогда они не будут пропагандонами.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Гость
« Ответ #3109 : 05. 07. 2016, 11:19:59 »

Ошибочка тут у вас. В Штатах даже законы в их штатах разные, каналы ТВ разные.
А ещё в США запросто могут критиковать в пух и прах по ящику действующего главу государства.
Ну-ка, сможете мне предъявить нечто подобное на российской ТВ? На первом канале, на втором, на НТВ.
Сможете? Не сможете.
Значит нами правит непогрешимый человек? Таких не бывает. Какой вывод остаётся? А очень простой. Мы живём в тоталитарном государстве.
Так что, не надо про США, Германию и так далее.
Тут всё крайне просто.
Есть критика главы государства - нет критики.
Ларчик открывается очень и очень просто. Только не надо писать по интернет. Чётко и ясно. Основные каналы ТВ.


Саша,все дело в том, что я не живу в Штатах, поэтому сделать какой либо вывод как там в Штатах не могу. Но вот сделать вывод  как ведут себя Штаты, точнее люди которые находятся там у власти, по отношении к другим гос-вам  могу на основании конкретных примеров. 1.Применили ядерное оружие,сбросив атомные бомбы!!! на Хиросиму и Нагосаки. В истории человечества такого гнуснейшего поступка пока нигде не встречал от руководства той или иной страны.2.Разбомбили целый ряд городов Югославии, причем без санкции Совбеза оон. 3.Ну про Ливию и Ирак вообще молчу, по сравнении с первыми двумя это так, типа "детские шалости".
Ну а на счет тот пропаганды которую ведут действующие власти США и их подельники по отношению к нашей стране, вообще молчу)))

Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3110 : 06. 07. 2016, 05:11:11 »

Критикуешь? - Увольняйся! Крутой
http://echo.msk.ru/news/635662-echo.html
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3111 : 06. 07. 2016, 06:44:57 »

Ошибочка тут у вас. В Штатах даже законы в их штатах разные, каналы ТВ разные.
А ещё в США запросто могут критиковать в пух и прах по ящику действующего главу государства.
Ну-ка, сможете мне предъявить нечто подобное на российской ТВ? На первом канале, на втором, на НТВ.
Сможете? Не сможете.
Значит нами правит непогрешимый человек? Таких не бывает. Какой вывод остаётся? А очень простой. Мы живём в тоталитарном государстве.
Так что, не надо про США, Германию и так далее.
Тут всё крайне просто.
Есть критика главы государства - нет критики.
Ларчик открывается очень и очень просто. Только не надо писать по интернет. Чётко и ясно. Основные каналы ТВ.


Саша,все дело в том, что я не живу в Штатах, поэтому сделать какой либо вывод как там в Штатах не могу. Но вот сделать вывод  как ведут себя Штаты, точнее люди которые находятся там у власти, по отношении к другим гос-вам  могу на основании конкретных примеров. 1.Применили ядерное оружие,сбросив атомные бомбы!!! на Хиросиму и Нагосаки. В истории человечества такого гнуснейшего поступка пока нигде не встречал от руководства той или иной страны.2.Разбомбили целый ряд городов Югославии, причем без санкции Совбеза оон. 3.Ну про Ливию и Ирак вообще молчу, по сравнении с первыми двумя это так, типа "детские шалости".
Ну а на счет тот пропаганды которую ведут действующие власти США и их подельники по отношению к нашей стране, вообще молчу)))



Конечно намного гуманнее было положить сотни тысяч своих солдат сражаясь против японской армии.
Лучше как маршал Жуков чтобы взять Берлин к первомаю вот именно 500 000 русских солдат на последнем этапе войны отправить на тот свет. Это вместо того, чтобы начать конкретно утюжить столицу Третьего рейха чем только можно и принудить к капитуляции.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3112 : 06. 07. 2016, 06:49:33 »

Если бы американцы не принудили Японию к капитуляции путём применения новейшего оружия на тот момент, легли бы в землю сырую ещё и сотни тысяч наших солдат, сражаясь против тех же самых японцев, часть из которых при наличие приказа могла сражаться просто до последнего патрона и даже без патронов и этих фанатиков смерть остановить не могла - приказ - да - смерть - нет.
Многие из сейчас живущих наших соотечественников, чьи предки воевали в Японии, но благополучно вернулись живыми домой в сентябре 1945 года своими жизнями и жизнями своих детей всех дальнейших поколений обязаны самому высокотехнологичному государству за всю историю планеты Земля Соединённым Штатам Америки.
« Последнее редактирование: 06. 07. 2016, 07:06:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3113 : 06. 07. 2016, 07:05:10 »

Кстати, проливая типичную совковую (вбитую в головы ещё наших отцов и дедов совковой пропагндонщиной слезу про погибших в ядерном пожаре японских мирных жителей) прочитайте на досуге про 731-й отряд японской армии, бесчеловечные эксперименты японских военных над людьми и разработкой потомками японских самураев бактериологического оружия, которое (как и ядерное) не отличает человека в форме от ребёнка или мирной женщины и убивает массово и при определённых условиях может такое сделать, что две маломощные ядрёные бомбы по сравнению с этим будут просто ни о чём (если не верите, так откройте любой учебник по истории средних веков и почитайте какие потери несла Европа от чумы, и даже нехрен вообще лезть в Средневековье - почитайте сколько выкосила "испанка" сразу после Первой мировой войны. И это по естественным причинам - эпидемия, а не в результате целенеправленного применения. Представьте себе, что было бы в случае если бы такие технологии стали бы оружием и были применены в ходе войны уже после расчётов, осмысленно и осознанно.
История Японии с середины XIX века (начало эпохи реставрации Мейдзи) это потрясающе интересно, но могло очень дорого обойтись человечеству - намного дороже, чем в реальности. Такая специфическая в культурно-цивилизованном плане страна совершила фантастический промышленный рывок, изменила кардинально внутреннюю жизнь государства, но обратной стороной медали стал оголтелый империализм, помноженный на тот факт, что японцы умеют воевать.
И то, какая стала Япония сейчас - это историческая заслуга тех же самых Соединённых Штатов Америки на очень серьёзный процент.
Ну и после этого можете продолжать лить слёзы над невинно убиенными в ядерном пожаре...
Если мозг просто не готов смотреть на проблему широко, а в нём сидит голимая достоевщина смешанная с толстовщиной и приправленная соусом совковой и ньюсовковой пропагандонщины.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3114 : 06. 07. 2016, 07:18:02 »

Можете так же на досуге прочитать, как советские военные взорвали на полигоне ядерную бомбу и послали в атаку в сторону ядерного взрыва солдат-срочников. Среди них был и один из моих родственников. Оба ребёнка этого молодого парня, родившиеся после его службы в рядах нашей армии умерли не дожив и до года... Он получил дозу радиации когда бежал с автоматом на перевес на учениях на ядерный взрыв. Мы тоже готовились к ядерной войне. Вот таким образом. А ещё почитайте как наша страна испытала термоядерное оружие и сами ужаснулись от того, что сделали... Больше такое никто никогда не пробовал, но в тот день всему человечеству страшно повезло (ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ). Сами экспериментаторы не ожидали и близко такого ЭФФЕКТА, а просчитайся они поболее - могла такая планетарная катастрофа произойти, что не факт, что мы сейчас бы здесь с вами переписывались в интернете.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3115 : 06. 07. 2016, 07:40:33 »

И в Штатах жить не обязательно, чтобы многое знать и видеть.
Вот пример.
Теледебаты.
https://www.youtube.com/watch?v=nxJU3M7HWS0
Я привожу вам репортаж нашего ТВ о теледебатах Обамы и Ромни.
Приведите мне примет теледебатов нашего президента хоть с кем-то. C нашего ТВ. Да с любого!
Сможете?
Не сможете. А на этих теледебатах президент который опять выдвигается может такое про свою политику услышать...
Но только не наш президент, который никогда не участвовал ни в одних теледебатах вообще, хотя такой формат политической дискуссии существует и в нашей стране. Но только не для ЦАРЯ! Ибо президента у нас на самом деле просто нет. Т.е. президент конечно есть, вот только в правильном понимании значения этого слова лучше было бы его не употреблять и честнее было бы писать ЦАРЬ. Просто царь.

« Последнее редактирование: 06. 07. 2016, 09:01:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3116 : 06. 07. 2016, 08:56:21 »

И вот это мне всегда нравится.

Саша,все дело в том, что я не живу в Штатах, поэтому сделать какой либо вывод как там в Штатах не могу.

А вы живёте в Японии? А вы живёте где-то на территории бывшей Югославии? И так далее.
Вот Черногория вступает сейчас в НАТО. Не правда ли, странно?
А у Японии до сих пор не подписан мирный договор с нашей страной. Не правда ли, странно? Не с США, заметьте, которые на них две бомбы ядерные скинули, а с Россией. Как так?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3117 : 06. 07. 2016, 09:06:06 »

У Черногории тоже не подписан. Уже более века.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3118 : 06. 07. 2016, 09:07:54 »

Черногория теперь наш враг будет.  Подмигивающий Не так ли? Или блок НАТО наши союзники?
Уверяю вас, японцам от того, что у них там подписано или не подписано с Черногорией ни горячо, ни холодно. Да вообще никак. А спорный вопрос между Японией и Россией, я так полагаю, всем очень хорошо известен.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #3119 : 06. 07. 2016, 09:08:32 »

Наши партнёры
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 548
  Печать  
 
Перейти в: