Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2013 года  (Прочитано 92912 раз)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #30 : 19. 09. 2013, 12:40:04 »

Похоже, никому не интересно количество участников полуфиналов... Прогнозирую провал массовости)))...
так как есть взнос 500 руб., то наверно, да, никому не интересно.
То есть сумма в 500 р сыграет решающую роль в участии / неучастии в полуфиналах?
не в участии, а том что интересно/не интересно организаторам.
со взносами им пофигу если много будет, потому как уже не внакладе.
Дело, конечно, не в деньгах. Просто, после того, как начиная с прошлого года обсчёт первичного  рейтинга  начинается с 1150 выйти быстро на 1350  и более (например для для участия в полуфинале М-11) теперь сложнее. Кстати насчёт четвертьфиналов, где выходит  1 от 10 нигде ни слова. Только Павел по своей инициативе проводит. Хотя, мне кажется если у кого то будет не хватать  баллов а ребёнка зарегистрируют и деньги заплатят вряд-ли организаторы откажут им в игре в полуфинале....  Но таких будет не много ИМХО Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #31 : 19. 09. 2013, 12:46:23 »

Я уже на это забил. Конечно это несправедливо. У меня ребёнок стартует с 1150 и сейчас например имеет 1336. Ему нельзя играть в полуфинале.
В спортшколе провели швейцарку большую, присвоили приказом внутренним третий разряд и плиз. Они все стартуют + 200 пунктов.
А есть округ в Москве где вообще отказываются оформлять третий разряд.
Но поскольку я забил и на разряды и на всю систему официальных турниров - мне пофигу. У кого что есть, у того то и есть. Кто сможет играть (кто проходит по всем правилам) и ещё захочет играть - нехай играют. А остальным моим (кто захочет) вот вам турниры на Вадковском и пять раз в году с другими детьми. Если их проводить запретят, в тот же день положу руководству на стол заявление об уходе и даже не буду выяснять - подпишут - не подпишут. Просто уйду навсегда и всё. Дальше как хотят - хоть с полицией. Трудовая мне тоже не нужна - я знаю, что у меня нет ни единого шанса на пенсию хоть какую-то (и ни у кого нет из моего поколения). Так что всё абсолютно всё равно.
Так что могу делать всё что угодно. Так очень здорово жить - даже не могу передать как мне сейчас нравится ситуация такой внутренней свободы.
Дауншифтинг своего рода.
« Последнее редактирование: 19. 09. 2013, 12:49:03 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #32 : 19. 09. 2013, 12:51:44 »

Ну а кто захочет, могут строчить челобитные в ДЮК.  Смеющийся Представать пред светлы очи и так далее. Удовлетворят. Три ку (см фильм Кин-дза-дза) - и г...но вопрос.
« Последнее редактирование: 19. 09. 2013, 02:49:25 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #33 : 19. 09. 2013, 12:53:03 »

А четвертьфиналов вообще-то больше нет. Но и это фигня.
Всё решается тремя ку!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #34 : 19. 09. 2013, 12:53:54 »

Ну на крайняк пятью... Если там все будут, на ком жёлтые шаровары...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #35 : 19. 09. 2013, 01:10:32 »

У кого что есть, у того то и есть. Кто сможет играть (кто проходит по всем правилам) и ещё захочет играть - нехай играют. А остальным моим (кто захочет) вот вам турниры на Вадковском пять раз в году с другими детьми.
Аналогично. Плюс к Вашим турнирам  понемногу провожу свои внутренние ....  Ещё плюс по воскресеньям отправляю желающих на турниры во дворец. Хватает с головой....
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #36 : 19. 09. 2013, 01:12:54 »

Если мне руководство и государство не будут вставлять палки в колёса то есть продолжать (а это возможно) я много чего смогу в плане этих турниров сделать даже с моих  - наихудших в мире(!) условиях по этому вопросу. Но пока шансы 50 на 50... Это остатки моего оптимизма ... Даже странно - откуда они взялись?  Непонимающий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #37 : 19. 09. 2013, 01:20:06 »

Четвертьфиналы есть... Просто протокол еще не выложен.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #38 : 19. 09. 2013, 01:39:33 »

Четвертьфиналы есть... Просто протокол еще не выложен.

Аккурат за неделю до полуфиналов выставят. Времени будет для проведения вагон и маленькая тележка.... Улыбающийся
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #39 : 19. 09. 2013, 01:40:40 »

Зато таблицы нарисовать успеется)))
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #40 : 19. 09. 2013, 01:44:22 »

Зато таблицы нарисовать успеется)))

Отож... Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #41 : 19. 09. 2013, 02:40:15 »

И даже это теперь пофигу  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #42 : 19. 09. 2013, 02:46:52 »

В то плане мне пофигу, что раньше я бы возмущался, писал тут сакрастические свои слова о работе ДЮК. А теперь пофигу.
Примерно такая же стадия уже, когда народ сначала плачет (я отплакал) а потом (когда уже совсем край - когда всё отобрали) народ начинает смеяться.
Вот я уже смеюсь!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 918


« Ответ #43 : 19. 09. 2013, 06:18:01 »

А четвертьфиналов вообще-то больше нет. Но и это фигня.
Всё решается тремя ку!  Смеющийся
Вы очень удивитесь, но в чесс резалте последних дней как раз проходят эти самые четвертьфинала " которых нет"))))
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #44 : 19. 09. 2013, 06:29:41 »

Да я видел уже и обсчитаю их. Я знаю об этом. Тут вопрос-то об информационной политике ДЮК. То есть поймите простую штуку и ещё то, что я пишу не личное своё какое-то возмущение, так как (как я писал выше) мне теперь это окончательно пофигу.
А получается так.
1. В прошлом году (из-за махинаций отдельных людей - и как раз не тех разумеется, кто проводит реальные четвертьфиналы которые мы видим) пошли разговоры, что надо вообще практику четвертьфиналов прекратить.
2. Теперь представьте что я - это не я, а какой-то тренер, который ждёт решения ДЮК. Что происходит дальше.
ДЮК собирается втихаря и без тренерского сходняка. Тайная вечеря у них...
После этого вывешиваются условия о допуске в полуфиналы и финалы - про четвертьфиналы - ни слова.
Теперь представьте, что где-то дней через 10 после тайной ДЮК и за неделю до начала самих полуфиналов госпожа Переверткина соизволит наконец напечатать протокол ДЮК и его вывесят в интернете. И из него выяснится, что пожалуйста - проводите четвертьфиналы.
А уже поздно.
Те, кто это сейчас проводят, они видимо точно знают - что да - можно. Тем более к проведению имеет отношение Павел Эйнор. Это он делает жеребьёвку и выкладывает на резалт. А он член ДЮК. И опять же - ну никаких претензий к Павлу.

А теперь подумайте как вообще это выглядит с точки зрения отношения к людям, с точки зрения информационной политики и так далее.
Вот вообще.
« Последнее редактирование: 19. 09. 2013, 06:42:18 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: