Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22
  Печать  
Автор Тема: 23rd European Youth chess championship 2013 U8-U18 или 23 Европейский чемпионат  (Прочитано 84261 раз)
StrikoZa
Гость
« Ответ #105 : 01. 10. 2013, 01:28:04 »

Какие четыре года? Годик позанимались с пяти до шести лет и вперёд на самые ответственные соревнования в масштабах Земного шара, ну или на крайняк континента. Время дорого, кто не успел, тот опоздал! Ну и так далее... Подмигивающий
вот не пойму, а зачем с собой тренера таскать? Можно ведь местного найти, заодно и взгляд со стороны о знаниях ребенка получить? Языковая практика опять же...
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #106 : 01. 10. 2013, 01:30:17 »


Вы просто не представляете размеры тренерских гонораров у некоторых московских тренеров...
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, на чемпионат Европы повезешь,
и там конкретно разведешь.
Очень хочется посмотреть на лохов-родителей из Москвы (а их там будет больше всего) , которые в следующем году попрутся в ЮАР с совсем маленькими, никакими детьми.
Которые и в первую сотню то не имеют шансов войти на ЧМ.
Для начала их платежеспособность и лоховатость попробуют в этом году в ОАЭ на ЧМ 2013
вступлюсь за мам  Крутой вот все кричат что их разводят, что они лохи, что ТАКИЕ бабки платят за непонятно что, а если для них эти деньги не такие уж ТАКИЕ? Ну нравится людям, а дома сидеть скучно, а так и тусовка приятная, и как никак Чемпионат Европы, и ребенок при деле, а не в школе балду гоняет переливая из пустого в порожнее, пока массовка докумекает элементарные задачки. Им нравится, за них можно только порадоваться, что люди довольны.
Зарабатывайте столько же, сколько их мужья и смотрите на женские капризы снисходительнее  Улыбающийся.

Наверное, я тут с Вами соглашусь... Но мамы странные какие-то, честное слово... Моя супруга предпочитает больше проситься поехать на Мальдивы или Сейшелы... И лучше вдвоем без детей... И в гостиницу чуток покруче раз в сто...
Но на женские капризы, особливо чужие, я всегда смотрю снисходительно
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #107 : 01. 10. 2013, 01:32:44 »

А лучше одной на Сейшелы Смеющийся
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #108 : 01. 10. 2013, 01:36:18 »

Нее... одной ей там скучно... со мной всяко веселее!
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #109 : 01. 10. 2013, 01:39:08 »

PS Вот думаю, может открыть турагенство по отправке мамаш с детьми-шахматистами на турниры в приличные места и приличные гостиницы? Разорю ФИДЕ нафиг!
Записан
valik
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 401


« Ответ #110 : 01. 10. 2013, 01:44:14 »

Идея не новая. вот Костьев уже давно открыл)
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #111 : 01. 10. 2013, 01:44:46 »

Моя супруга предпочитает больше проситься поехать на Мальдивы или Сейшелы... И лучше вдвоем без детей...
ну не все мамы свободны от комплекса хорошей матери, я вот тоже везде за собой детей таскаю  Обеспокоенный. В Будву не поехали чудом, несколько дней терзалась - я плохая мать, настоящие  матери детей на Чемпионат Европы везут и переживают там, а я отдыхаю в свое удовольствие, нет мне прощения  Обеспокоенный. Наверно это не лечится  Смеющийся
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #112 : 01. 10. 2013, 01:45:50 »

Идея не новая. вот Костьев уже давно открыл)
и на какие турниры он отправляет?
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #113 : 01. 10. 2013, 01:46:27 »

PS Вот думаю, может открыть турагенство по отправке мамаш с детьми-шахматистами на турниры в приличные места и приличные гостиницы? Разорю ФИДЕ нафиг!
))) наш папа тоже все прикалывается в этом плане со своими бизнес-идеями))
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #114 : 01. 10. 2013, 01:46:52 »

Идея не новая. вот Костьев уже давно открыл)
и на какие турниры он отправляет?
а у него есть сайт агентства?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #115 : 01. 10. 2013, 01:55:43 »

Идея не новая. вот Костьев уже давно открыл)
и на какие турниры он отправляет?
а у него есть сайт агентства?

Это они тут прикалываются. Просто есть чемпионат Европы среди детей, а ещё есть второй чемпионат Европы - он тоже среди детей, но только среди школьников. Правда, и сейчас в Будве практически все дети - школьники, но вы не заморачивайтесь. В общем, есть ещё один чемпионат Европы среди школьников и вот как раз А. Н. Костьев это и придумал в своё время. А Грузии ещё как-то делали Кубок Европы среди школьников или среди детей - не суть. Я сам уже путаюсь.
Главное - вывеска, главное - бренд.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
StrikoZa
Гость
« Ответ #116 : 01. 10. 2013, 01:59:14 »


2. Он должен быть сам фанатом этого дела
+100 если сам не хочет и не горит, можно сразу и завязывать, имхо. Грустный
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #117 : 01. 10. 2013, 02:00:39 »

  А Грузии ещё как-то делали Кубок Европы среди школьников или среди детей - не суть.
в Грузии стреляют. Нафиг нафиг такой чемпионат. В Милане никто не проводит часом чемпионат до 6 или до 8-10? Мы бы скатались
Записан
Devuschka
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1111



« Ответ #118 : 01. 10. 2013, 02:01:36 »

А какой Ваш лучший результат до 10?
Записан
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9873


« Ответ #119 : 01. 10. 2013, 02:09:06 »

в Грузии стреляют. Нафиг нафиг такой чемпионат.
А вот это вы зря. Страна конечно бедная, туалеты и кормежка как в совке. Но люди к русским относятся ну о-очень положительно, в Европе существенно хуже. А море в Батуми в сентябре просто супер!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22
  Печать  
 
Перейти в: