Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 38
  Печать  
Автор Тема: Про шахматных задротов.  (Прочитано 119905 раз)
StrikoZa
Гость
« Ответ #420 : 14. 03. 2014, 12:56:42 »

Да. Вполне можно решать. Только тренеру надо будет немного поработать.
угу, тренеру  Смеющийся МАМЕ  Грустный Тренера песни поют, байки травят, пешки у них скорее бегут в ферзи, потому что какать хотят  Строит глазки, а Конотоп - это очень сложно в 6 лет. Не будут тренера нормально заниматься. Многих пересмотрела, никого не выбрала, чтоб на дом ездил, а к ним ездить это всегда три дня на оленях, просто жаль времени. Будем сами  Злой
Записан
Alex-the-Knight
Абориген
*****
Сообщений: 1729



« Ответ #421 : 14. 03. 2014, 12:59:20 »

нет, мы из вредности прям сюда флудить будем  Показывает язык
Мелочь 2007 спрашивает: а почему в задачках, которые они проходят в СДЮСШОР никогда не бывает позиций, которые встречаются в реальных партиях? Ну там партии понятно какие  Смеющийся, но вот интересуется ребенок. Не могли что ли задачки для его уровня более реальные придумать?

Александр, ваш форум превращается в Ева.ру  Злой Уже практически превратился, и это расстраивает.

Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #422 : 14. 03. 2014, 01:01:21 »

Не... Ну что Вы? До Ева.ru мне далеко. А этот форум ведь и для родителей детей-шахматистов. Но мы же все люди разные, все родители тоже разные, а этот форум для всех.  Улыбающийся Кто захочет, тот зарегистрируется.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #423 : 14. 03. 2014, 01:03:12 »

Да. Вполне можно решать. Только тренеру надо будет немного поработать.
угу, тренеру  Смеющийся МАМЕ  Грустный Тренера песни поют, байки травят, пешки у них скорее бегут в ферзи, потому что какать хотят  Строит глазки, а Конотоп - это очень сложно в 6 лет. Не будут тренера нормально заниматься. Многих пересмотрела, никого не выбрала, чтоб на дом ездил, а к ним ездить это всегда три дня на оленях, просто жаль времени. Будем сами  Злой

Так это нормально, что пешки в ферзи бегут, потому что какать хотят. Вы в цирке давно не были? Сходите. Там на арене такие же тренеры... Блин!!! Ну не тренеры конечно, там клоуны тоже публику развлекают. Ну вот и тут так же примерно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7805


« Ответ #424 : 14. 03. 2014, 01:03:41 »

нет, мы из вредности прям сюда флудить будем  Показывает язык
Мелочь 2007 спрашивает: а почему в задачках, которые они проходят в СДЮСШОР никогда не бывает позиций, которые встречаются в реальных партиях? Ну там партии понятно какие  Смеющийся, но вот интересуется ребенок. Не могли что ли задачки для его уровня более реальные придумать?
Есть интернет-сайт: www.shredderchess.com Там каждый день появляются 3 задачи, без подсказок, и пока не решите, дальше не пройдете Улыбающийся.
Записан
margo
Гость
« Ответ #425 : 14. 03. 2014, 01:18:27 »

нет, мы из вредности прям сюда флудить будем  Показывает язык
Мелочь 2007 спрашивает: а почему в задачках, которые они проходят в СДЮСШОР никогда не бывает позиций, которые встречаются в реальных партиях? Ну там партии понятно какие  Смеющийся, но вот интересуется ребенок. Не могли что ли задачки для его уровня более реальные придумать?

Мой пол года назад  вышел после игры и говорит: "Я ферзя выиграл. Увидел, что ему некуда ходить. Как будто задачку решил."
Записан
margo
Гость
« Ответ #426 : 14. 03. 2014, 01:20:58 »

Кстати, всё забываю спросить. Ваши программы под W7 работают?
Работают. Только когда регистрация нажимаешь - вылетает.
(некогда разобраться)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #427 : 14. 03. 2014, 01:24:14 »

Вот поэтому и не работают.  Улыбающийся Но у меня уже даже и дистрибутивов нет, чтобы это исправить. Да и в общем-то, как я уже тут писал, это всё было не в этой жизни лично для меня.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
StrikoZa
Гость
« Ответ #428 : 14. 03. 2014, 06:55:34 »

нет, мы из вредности прям сюда флудить будем  Показывает язык
Мелочь 2007 спрашивает: а почему в задачках, которые они проходят в СДЮСШОР никогда не бывает позиций, которые встречаются в реальных партиях? Ну там партии понятно какие  Смеющийся, но вот интересуется ребенок. Не могли что ли задачки для его уровня более реальные придумать?
Александр, ваш форум превращается в Ева.ру  Злой Уже практически превратился, и это расстраивает.
причем здесь ева.ру, если конкретно у вас проблемы с пониманием печатного текста? Я написала: в задачках, которые они проходят в СДЮСШОР никогда не бывает позиций, которые встречаются в реальных партиях? Вы это в силу каких-то своих индивидуальных особенностей поняли как: в СДЮСШОР никогда не бывает позиций, которые встречаются в реальных партиях?
Ну и кто виноват, спрашивается? Ева.ру? Не надо там сидеть.
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #429 : 14. 03. 2014, 06:56:23 »

нет, мы из вредности прям сюда флудить будем  Показывает язык
Мелочь 2007 спрашивает: а почему в задачках, которые они проходят в СДЮСШОР никогда не бывает позиций, которые встречаются в реальных партиях? Ну там партии понятно какие  Смеющийся, но вот интересуется ребенок. Не могли что ли задачки для его уровня более реальные придумать?
Есть интернет-сайт: www.shredderchess.com Там каждый день появляются 3 задачи, без подсказок, и пока не решите, дальше не пройдете Улыбающийся.
спасибо!
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #430 : 14. 03. 2014, 07:05:07 »

Да. Вполне можно решать. Только тренеру надо будет немного поработать.
угу, тренеру  Смеющийся МАМЕ  Грустный Тренера песни поют, байки травят, пешки у них скорее бегут в ферзи, потому что какать хотят  Строит глазки, а Конотоп - это очень сложно в 6 лет. Не будут тренера нормально заниматься. Многих пересмотрела, никого не выбрала, чтоб на дом ездил, а к ним ездить это всегда три дня на оленях, просто жаль времени. Будем сами  Злой

Так это нормально, что пешки в ферзи бегут, потому что какать хотят. Вы в цирке давно не были? Сходите. Там на арене такие же тренеры... Блин!!! Ну не тренеры конечно, там клоуны тоже публику развлекают. Ну вот и тут так же примерно.
все деградировало полностью. В цирке клоуны даже костюмы не надевают, выходят в пиджаках, джинсах и кедах. Животин сами же клоуны и изображают. Одну лошадь вывели и пару собак, вот и весь цирк нынче  Грустный. Билет стоит 2500 руб. Ребенок вообще не понял зачем его туда водили в этот полный бред. Больше в наш цирк не ходим.
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #431 : 14. 03. 2014, 08:00:03 »

Александр, ваш форум превращается в Ева.ру  Злой Уже практически превратился, и это расстраивает.
причем здесь ева.ру, если конкретно у вас проблемы с пониманием печатного текста? Я написала: в задачках, которые они проходят в СДЮСШОР никогда не бывает позиций, которые встречаются в реальных партиях? Вы это в силу каких-то своих индивидуальных особенностей поняли как: в СДЮСШОР никогда не бывает позиций, которые встречаются в реальных партиях?
Ну и кто виноват, спрашивается? Ева.ру? Не надо там сидеть.
Вы просто ничего не поняли, задачи тут совершенно не причем. На 100% согласна с Алексом.
Совсем за короткое время Вы успели переругаться примерно с половиной вполне миролюбивых участников форума, да еще постоянно подчеркиваете, что не троллить Вы не можете. В результате вполне себе комфортный форум превратился в какой то базар-вокзал. Предполагаю, что это один из способов борьбы со скукой, типичный для бабских форумов, кинуть кость и смотреть как будут ее рвать на части, отсюда и сравнение с евой.ру.  Здесь никогда такого не было, другая аудитория.
Если это не так, то тогда остается то, что сказала когда то Девушка.
« Последнее редактирование: 14. 03. 2014, 10:59:22 от osh » Записан
Alex-the-Knight
Абориген
*****
Сообщений: 1729



« Ответ #432 : 14. 03. 2014, 08:22:22 »

нет, мы из вредности прям сюда флудить будем  Показывает язык
Мелочь 2007 спрашивает: а почему в задачках, которые они проходят в СДЮСШОР никогда не бывает позиций, которые встречаются в реальных партиях? Ну там партии понятно какие  Смеющийся, но вот интересуется ребенок. Не могли что ли задачки для его уровня более реальные придумать?
Александр, ваш форум превращается в Ева.ру  Злой Уже практически превратился, и это расстраивает.
причем здесь ева.ру, если конкретно у вас проблемы с пониманием печатного текста? Я написала: в задачках, которые они проходят в СДЮСШОР никогда не бывает позиций, которые встречаются в реальных партиях? Вы это в силу каких-то своих индивидуальных особенностей поняли как: в СДЮСШОР никогда не бывает позиций, которые встречаются в реальных партиях?
Ну и кто виноват, спрашивается? Ева.ру? Не надо там сидеть.
Ну так не хотелось отвечать, но видимо, придется, раз этот вопрос повторился.
Вот тут популярно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE_%D0%A8%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B0
Если снова не понятно, попросите кого-нибудь вам помочь сделать необходимый вывод...
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #433 : 14. 03. 2014, 08:42:34 »

кинуть кость и смотреть как будут ее рвать на части,
так не рвите, вас кто-то заставляет? Строит глазки

Кстати, я никогда ни с кем не ругаюсь, это со мной все ругаются  Смеющийся. Девушка когда-то на пустом месте назвала меня Козой в трико, чем не ева.ру?
« Последнее редактирование: 14. 03. 2014, 08:48:35 от StrikoZa » Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #434 : 14. 03. 2014, 09:02:32 »

кинуть кость и смотреть как будут ее рвать на части,
так не рвите, вас кто-то заставляет? Строит глазки

Кстати, я никогда ни с кем не ругаюсь, это со мной все ругаются  Смеющийся. Девушка когда-то на пустом месте назвала меня Козой в трико, чем не ева.ру?

Так я и не рву, просто не радуют изменения на форуме  Грустный

Кстати интересно, почему Девушка никого больше Козой в трико или как то иначе не называла  Непонимающий
Вопрос сами понимаете риторический.

Очень надеюсь на понимание в Вашей стороны.
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 38
  Печать  
 
Перейти в: