Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Голосование
Вопрос: Одобряет ли Высокий Форум действия Админа по отношению к заслуженному тренеру СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова" Владиславу Валерьевичу Чижикову? (стр.17-19 темы)
Админ что хочет, то пусть и делает - 7 (25%)
Одобряет безоговорочно - 2 (7.1%)
Одобряет с оговорками - 3 (10.7%)
Не одобряет, бан нужно согласовывать с коллективом - 3 (10.7%)
Не одобряет, банить Владислава Валерьевича не за что - 13 (46.4%)
Проголосовало пользователей: 22

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Объединённые тренеры.  (Прочитано 80129 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #150 : 18. 12. 2017, 10:55:43 »

Лично мне этим некогда заниматься, да и не умею я программировать. Ещё со школы ненависть к программированию, ибо не понимал там не хрена. Но думаю, сайт у нас со временем появится, если возникнет необходимость. А что у Славы Борисова есть разве сайт?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #151 : 18. 12. 2017, 11:00:30 »

Придётся немного научиться. У меня для Вас есть работа во время турнира на Вадковском. Саша, поймите правильно, но лучше если вы сами поставите кому надо ваших тигров. Мне реально п...ц сотни ваших ребят перебивать в базе. Да ещё и ребят Павла. Доступ я вам дам и комп я вам дам. Всё дам.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #152 : 18. 12. 2017, 11:10:38 »

Вот так и происходят события, которые в математике рассматриваются в таком разделе, как теория катастроф (математический термин в данном случае)
Смотрите, Александр. Вот вроде ну что такого? Ну договорились вы с Павлом сделать общую команду.
Я же писал уже, что не возражаю. Вроде бы мелочь? Конечно мелочь. Маленькое приращение аргумента, а смотрите что теперь начинается ...
Я поднял тему на форуме, Марк подкинул идею и попал в яблочко - на такую благодатную почву - что чернозём просто отдыхает.
Я про то, что мне отомстить ДЮК таким образом, чтобы открыть шлюз Мытищам в Москву в смысле официальных детских шахмат используя своё московское положение и что мне всё равно ничего у себя на работе нормального сделать невозможно - это дорогого стоит лично для меня.
Я не получу никакого личного позитива как тренер (свои ученики есть свои ученики но Вадковский затоплен желающими развивать мышление а не учиться играть в шахматы) но помочь Марку - почему бы и нет. Т.е. вы с Павлом инициировали этот процесс о котором и речи не могло быть всего-то пару дней назад ибо я в голове такого не держал и мы не знаем никто что из этого в итоге выйдет и какое приращение функции будет соответствовать вроде бы такому маленькому приращению аргумента в данной системе. Если совсем большое в итоге (опять же не вообще а в рамках данной системы - вы все имейте в виду что буря в стакане кефира с точки зрения математики такая же катастрофа как и цунами) - то вот это и есть катастрофа в математическом смысле.
« Последнее редактирование: 18. 12. 2017, 11:12:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 9878


« Ответ #153 : 18. 12. 2017, 11:24:18 »

Лично мне этим некогда заниматься, да и не умею я программировать. Ещё со школы ненависть к программированию, ибо не понимал там не хрена. Но думаю, сайт у нас со временем появится, если возникнет необходимость. А что у Славы Борисова есть разве сайт?
Да это я так, не берите в голову. Просто грузила турнир, а там графа “сайт организатора". Ну подумалось, что таким  Крутой тиграм не помешает сайт  Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #154 : 18. 12. 2017, 11:30:30 »

Нет проблем. Думаю, справлюсь. может мне свой ноутбук брать?
Там мне-то на самом делеперебивать придётся не очень много...Огромное кол-во мёртвых душ, бросивших шахматы...
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #155 : 18. 12. 2017, 11:32:33 »

Не надо. У меня компов как грязи. Но если хотите, то возьмите. Тогда у вас доступ туда останется.
Вот я именно что из-за большого количества  "мёртвых душ" и хочу чтобы Вы это сделали.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #156 : 18. 12. 2017, 11:35:05 »

Ок.  Смеющийся 
там(на вадковском)к  вай-фай подрубиться можно? Я так понимаю, без инета никак в этой процедуре.
Или мне оплатить свой мегафон-модем?
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #157 : 18. 12. 2017, 11:35:59 »

Хотите вай-фай, хотите через мой мегафоновский модем. Интернет конечно есть.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #158 : 18. 12. 2017, 11:36:52 »

Хорошо  Улыбающийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48567


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #159 : 18. 12. 2017, 11:37:44 »

Видите, как живут УДО департамента соцзащиты? Компьютеров как грязи..
Роботы, оптоволокно, вендинг-машины, японские шахматы - чего только нет в ведомстве Владимира Аршаковича Петросяна..

И сравните с тем, как прозябают шахматные спортшколы.. как кутается в шубу пальто замерзающая Ирина Владимировна в холодном неотремонтированном классе в Перово..

Нет проблем. Думаю, справлюсь. может мне свой ноутбук брать?
Там мне-то на самом делеперебивать придётся не очень много...Огромное кол-во мёртвых душ, бросивших шахматы...

Берите, дорогой RusGross.
Мы будем там рядом и обязательно окажем Вам всяческую моральную поддержку.
А если устанете перебивать, то подбодрим добрым словом.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #160 : 18. 12. 2017, 11:39:11 »

Только чур не флудить на форуме с моего аккаунта. А то я ведь и забанить по-настоящему могу(в туалете закрыть, к примеру, или в подвале вадковского)  Подмигивающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #161 : 18. 12. 2017, 11:41:30 »

Да, Сергей Фёдорович. Их действительно много. Два мне собрали ребята на Савёле по 5000 рублей. Я с ними договорился за десятку, что они мне соберут два бу-шных ноута. Скоро мой старый ноут туда переедет жить. Я с нового работаю теперь.
И есть один служебный ноут пятилетнего возраста. Вот такое соотношение - три к одному. Ну у ультратонкий сяоми в папке мне таскать туда не вопрос. Так что на турнире будет четыре к одному.
4 лично моих и один организации.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #162 : 18. 12. 2017, 11:42:24 »

А что касаемо, тандема Марk& А.В.,то это их война и их право её начать. Это будет интересно и чрезвычайно увлекательно. Думаю, Зизы что-нибудь придумают. Они хитры и  коварны и у них админресурс
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #163 : 18. 12. 2017, 11:43:53 »

Но зато как прикольно организовать нападение на Москву Мытищ! Смеющийся
Ощущаешь себя ну почти геополитическим стратегом!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #164 : 18. 12. 2017, 11:47:07 »

Нет,всё-таки шахматы, это весело и нескучно! Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 55
  Печать  
 
Перейти в: