Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: ЗиЗы из спортшкол как они есть.  (Прочитано 10305 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« : 24. 08. 2019, 11:31:39 »

Название темы вы видите. А дальше мой личный вызов комиссии по этике.
То, что я буду описывать дальше с фамилиями я называю Решение четырёх подлецов.

Обращаясь к читающим. Кратко объясняю проблему. Есть у нас (теперь уже у вас) такая система как рейтинг ФШР (в девичестве РШФ).
Оставим в покое то, что это никудышный рейтинг без нормальной математики - это не в данной теме обсуждалось - но это, знаете ли, вообще-то нужная штука. Вот, например, если какой-то коммерческой конторе (как РШШ, ПШС) взять и перестать принимать их турниры на обсчёт на этот рейтинг, то это разом их оставить без бабла и обанкротить ибо вы, господа родители, не поведёте детей своих на турниры, где рейтинг не будет обсчитываться... Вас на это теперь сразу подсаживают как только вы в шахматный мирок приходите.


Так вот. На самом деле рейтинг местный ввела ещё тогда-когда Москва в начале этого века. Не перессказывая всю историю я могу вам всем сообщить, что я в этом поучаствовал и очень круто приняв систему московского рейтинга в 2013 году в виде убого файла Эксель и оставив её вместе с работой на ШФМ имея на тот момент систему из которой выросло вот это.
http://chess-results.ru/

Оставим в покое то, что вы все (как граждане России) пользуетесь системой рейтинга РШФ программеры которой в подмётки не годятся тому, кто делает вышеуказанный проект. Я сейчас вот о чём.
Мало того, что РШФ создала совершенно убогий рейтинг на всю страну, так она ещё решила навести порядок в подаче турниров.
Идиотский. Бюрократический. И я те кто работал с рейтингом ШФМ с начала века (!) и я будучи его админом с 2013 по 2015 года и даже нынешний админ рейтинга РШФ по Москве  - мы все знаем, что этой ХРЕНИ вообще НЕ НАДО.

Но в РШФ сидят бюрократы и они родили вот такой документ.
http://moscowchess.org/stat/files/rating-tournaments-instruction-2019.pdf

Главный московский судья ЗиЗ Ахметов решил что это надо обязательно внедрить в быдло-массы.
Т.е. если тренер обычной секции на занятиях провёл турнир группы по рапиду, то он должен придумывать ПОЛОЖЕНИЕ, сканировать бумажки с печатями, писать отчёт об этом турнире, и только тогда ему этот турнир обсчитают... На идиотский рейтинг РШФ.


То, что это всё кромешный бред понимают по всей России и понимает и админ по рейтингу РШФ по Москве Екатерина.

И нигде в стране не требуют это всё, а просто считают детям турниры - главное чтобы было подана информация так, чтобы оператор её обработал без проблем.

Но Екатерина - наёмный работник. Она обязана выполнять указания начальства - причём любые.

А теперь  - главное. В один прекрасный день начала лета на тайный сходняк собрались четыре представителя белой кости Москвы - четырёх спортшкол.

Называю их поименно:

1. Людмила Белавенец

2. Ирина Василевич


3. Станислав Фокин


4. Ирина Переверткина.

Именно их я и называю четырьмя подлецами.

Там же присутствовал Марат (сын Берика) который тогда ещё (по протекции илюмжиновской мафии) вознёсся на верх ШФМ.


Четвёрка посовещалась и довела до очень молодого человека - Марата своё решение.

Эти все правила в Москве только для быдляка. Они так вот сейчас решили. Им плевать, что это правила РШФ (вышестоящей организации). Они вот тут посовещались и решили, что вы там в ШФМ обязаны довести до рейтинг-админа по Москве по обсчёту рейтинга РШФ все наши четыре спортшколы нашим решением освобождены от этих бумажек. Они должны остаться в Москве только для всего прочего быдляка начиная от коммерческих РШШ и ПШС и любых шахматных секций. Они пусть мудохаются а нам НЕ ПОЛОЖЕНО. Мы, как и раньше, просто таблицы посылаем и всё. Ничего более от нас никто требовать не имеет право ибо мы все Знающиt и Заслуженные - заодно рассказыва откуда пошло слово ЗиЗы.


Марат прогнулся (кстати теперь он полетел со своего поста, но связано это было не с этим) а я сейчас просто всем рассказал, что представляют собой эти четыре человека.


Они позволяют себе превышать свои полномочия и решать вопросы без РШФ.

Они это делают тайно. Вы нигде не прочитаете об этой встрече вообще. А они все члены ДЮК.


Им всё положено. Они ровнее других.


 

« Последнее редактирование: 29. 08. 2019, 11:40:37 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #1 : 24. 08. 2019, 11:57:51 »

Открытое обращение к г. Лымарь.
То, что я сейчас написал в абсолютный паблик этого форума - "рассадника лжи и клеветы" это ПРАВДА.
И в вашей комиссии по "этике" находится человек Л. С. Белавенец которая совершала вот такие тайные и противозаконные действия в рамках вашего шахматного сообщества ибо такие полномочия РШФ никому не делагировала - освобождать себя от требований организации.
И она у вас там "судит" кого-то и типа...
А судья - кто?
Не хотите меня вызвать на вашу комиссию, а, госпожа Лымарь?

« Последнее редактирование: 25. 08. 2019, 07:54:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2 : 24. 08. 2019, 11:59:33 »

Это случилось не в начале, а в середине месяца, по-моему 15 или 16 июня, на первенстве Москвы по классическим шахматам (3+1), которое выиграла Школа Карпова. Ну там, ещё 4+0 игрались, параллельно. Сам турнир кстати провели на очень хорошем уровне, никаких бумажек и справок никто не требовал, судейство, организация, все дела, с погодой более-менее повезло опять же. Комнату для тренеров выделили, причём лично ЛС распорядилась это сделать, я там с ноутбуком сидел, напротив туалета на 2 этаже.
И кто бы мог подумать, что в соседней комнате творится такое безобразие? Неужели даже мыслей ни у кого не возникло, что как-то по гнилому поступают? Я вообще думал, что ЛС с ДР поздравляют, были цветы, кажется шампанское, речи всякие, потом как-то оно помню затихло...Но я не обратил на это внимания, т.к. был занят разбором партий, что накосорезили ученики
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #3 : 25. 08. 2019, 12:00:27 »

Уточнение принимается. Суть дела оно не меняет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #4 : 25. 08. 2019, 12:06:01 »

Заодно, я вернул в паблик эту тему http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=4476.0 ФШР-овские бонзы. Вы вообще глаза разуйте свои! Хотя бы на то, кто у вас в вашей комиссии по этике заседает. Её деяния последние описаны выше.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #5 : 25. 08. 2019, 12:27:23 »

Всем ЗиЗам рекомендовано смотреть на число прочтений этой темы.
Ежедневно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #6 : 25. 08. 2019, 12:35:23 »


Надо чтобы кто то из русских шахматистов стал чемпионом мира, а потом разгромил бы всю эту клоаку! Вывел бы всех на чистую воду. Карякин как я понял не из таких, судя по тому что он с Единой Россией связался...
« Последнее редактирование: 15. 09. 2019, 01:50:34 от Анатолий Ф » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #7 : 25. 08. 2019, 12:41:34 »

Не... Есть только один путь. Полное лишение бюджетного финансирования. И пусть сообщество само самоорганизуется на принципах рыночной экономики. Самый алчный баблодел-капиталист замечательнейший человек по сравнению с надутым вором присосавшимся к кранику с бюджетным ручейком.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #8 : 25. 08. 2019, 12:45:19 »

Анатолий, знаете, как все эти люди прижали хвоста в 90-е? Да я бы до слова ЗиЗы тогда бы никогда бы не додумался! И не потому, что был совсем молодым.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #9 : 25. 08. 2019, 12:45:33 »

А на хрена спрашивается государство вбухивает туда деньги?! Неужели так много лишних денег?! Пусть действительно сами выкручиваются. Все равно взносы везде сумасшедшие на турнирах, проживание дорогущее в предоставленных организаторами гостиницах ( дороже, чем самому если искать жилье), еще и справок куча всяких...
« Последнее редактирование: 15. 09. 2019, 01:49:10 от Анатолий Ф » Записан
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #10 : 25. 08. 2019, 12:49:45 »

Коммерческие бюджеты разворовывать в чём-то даже проще, чем государственные и некоммерческие.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #11 : 25. 08. 2019, 12:53:06 »

О чём Вы? Вот я сейчас провожу детям и взрослым турнир, взносов не беру вообще, ещё воду и печенюшки купил, кубки и медальки.
И в шахматах людей таких дофига. И кто может по белому сделать деньги с этого тоже есть.
А вот бюджетное финансирование надо убрать вообще! Под ноль!
Как пример. Вместо этого идиотского шахматного праздника в Лужниках на жаре и под оглушительную музыку (ни один бы коммерс не сделал бы там и ни один энтузиаст) лучше эти деньги потратить на спасение жизни хотя бы одного юного гражданина страны которые тяжёло болен.

« Последнее редактирование: 25. 08. 2019, 12:56:52 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #12 : 25. 08. 2019, 02:25:14 »

Всем ЗиЗам рекомендовано смотреть на число прочтений этой темы.
Ежедневно.

Ответ ЗиЗов "рассаднику лжи и клеветы":



Ещё есть вопросы?
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7801


« Ответ #13 : 25. 08. 2019, 04:05:19 »

Связали вашу некомпетентность в шахматах и знание фамилии единственного российского гроссмейстера с Единой Россией ("а я о ней всегда думаю"(ц)), постучали по клавиатуре. А смысл этого поста ускользает.... Грустный
« Последнее редактирование: 15. 09. 2019, 01:50:03 от Анатолий Ф » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2982


« Ответ #14 : 25. 08. 2019, 07:36:45 »

Я думаю, что наши взрослые сборники считают, что работа с юниорами на приемлемом уровне. Они не знают, им внушили, что все ок.  Высказывались они пару раз...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в: