Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 53
  Печать  
Автор Тема: Выборы, выборы, кандидаты - ...  (Прочитано 114465 раз)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #225 : 12. 07. 2019, 04:40:43 »

Ни разу не переходил ни одной ссылке от данного персонажа. Неужели кто-то ходит по ним?  Шокированный

Так Вы серый и неграмотный человек. Мы всегда ходим.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #226 : 12. 07. 2019, 05:13:01 »

А зачем, если я наперёд знаю, о чём там будет написано...Это ж не ссылочки на евару, вот там поинтереснее Смеющийся
Записан
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #227 : 12. 07. 2019, 05:22:53 »

А зачем, если я наперёд знаю, о чём там будет написано...Это ж не ссылочки на евару, вот там поинтереснее Смеющийся

Ева.ру - это новый этап в жизни Шахматного Мира после рандеву мамы Лианы и Евгения Александровича!
Открытие этого сайта для гроссов, международных мастеров, да и для нас с Пал Игоричем - это такое же эпохальное событие, как скажем, основание Комиссии по Этике РШФ в прошлом году!

Вообще, Александр Владимирович недооценивает Шахматный Мир. А здесь столько интересного происходит, столько полезного!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #228 : 12. 07. 2019, 05:36:54 »

Если Вам ночью потом начнёт сниться, что у Вас лифчик порвался, не обессудьте. От такого чтения ещё и не такое может быть...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7799



WWW
« Ответ #229 : 13. 07. 2019, 04:30:40 »

И как Вам, Анатолий, не надоело про эту абсолютную клоунаду ссылки тут давать.
Нам не остановить победную поступь комизма по планете.
Записан

Читатель, помни: если тебя назначили модератором, тебе в руки дали оружие, которым можно угробить форум. А без форума — где ты будешь модератором?
587
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 66



« Ответ #230 : 13. 07. 2019, 05:20:52 »

Ни разу не переходил ни одной ссылке от данного персонажа. Неужели кто-то ходит по ним?  Шокированный
Ходили и завтра 14ого пойдём на Пушкинскую.
Балаболить и жаловаться на форуме это одно, а поднять свою задницу и выйти на улицу это другое.
Ходят, между прочим, очень смелые люди, не каждый решиться выйти из зоны комфорта и чем то реально рисковать.
Люди уже давновыходят на улицу и протестуют не за кого то лично, а за свою позицию, что бы не стыдно было, так сказать, через  годы посмотреть в своё отражение в зеркале без сожаления.
А Яшин, кстати,  очень смелый и достойный человек.
« Последнее редактирование: 13. 07. 2019, 09:07:00 от 587 » Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #231 : 13. 07. 2019, 05:48:16 »

Было бы за что выходить... С позиции обычного человека (а вот как меня) ну станет Яшин президентом. Я уж так - фантастику придумываю. И?
Я всё видел в 90-е. Единственное, что в этом бардаке эти упыри утихнут (ньюсовки - и это гуд). А бабла останется ровно столько же если меньше не станет.
Вот ради того чтоб крутителей гаек почистить я готов поддерживать, но только без походов на баррикады. Ибо бабла от прихода этих только убавится. Для меня это не критично, но и повода отрывать задницу от дивана не вижу от слова совсем.
Они рискуют. Хорошо если выиграют, но они рискуют в принципе и за своё личное бабло от власти. Это, кстати, нормально (кто не верит отсылаю к Невзорову) но это не ко мне. Мне оно вообще никогда не было надобно. А то, что было разрушено за 20 лет безвременья и для меня было дорого, уже не восстановить никому. Так что, мне лично покласть. Я не из этих  -прежде думай о Родине, а потом о себе. Да пошла она. Эта самая родина.
« Последнее редактирование: 13. 07. 2019, 09:13:49 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа Шахматиста
s.yarikov@yandex.ru
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 48477


Поддержать наш проект? РНКБ Мир 2200020718521968


« Ответ #232 : 13. 07. 2019, 05:53:24 »

Ни разу не переходил ни одной ссылке от данного персонажа. Неужели кто-то ходит по ним?  Шокированный
Ходили и завтра 14 пойдём на Пушкинскую.
Балаболить и жаловаться на форуме это одно, а поднять свою задницу и выйти на улицу это другое.
Ходят, между прочим, очень смелые люди, не каждый решиться выйти из зоны комфорта и чем то реально рисковать.
Люди уже давновыходят на улицу и протестуют не за кого то лично, а за свою позицию, что бы не стыдно было, так сказать, через  годы посмотреть в своё отражение в зеркале без сожаления.
А Яшин, кстати,  очень смелый и достойный человек.


РосГвардия Вам всё объяснит про несанкционированные протесты и про свободу слова, многоуважаемый Кирилл.
Ох, устоял бы Сергей Семёныч вместе со своей принцессой.. времена-то нынче смутные, а плитку осенью ещё не перекладывали!
Записан
587
Global Moderator
Практически свой
*****
Сообщений: 66



« Ответ #233 : 13. 07. 2019, 09:39:13 »

РосГвардия Вам всё объяснит про несанкционированные протесты и про свободу слова, многоуважаемый Кирилл.
Не знаю Вашего имени, просто приветствую.
Если что то не нравиться, то нужно для этого что то делать и прикладывать какие либо усилия. В данной ситуации выход один - выход на улицу, другого власть уже не видит.
 Ваша позиция понятна, диалог бесполезен, люди уже давно определились с позициями и кого то переубеждать не имеет смысла.
Ничего личного, но людей кто честно за Путина ( по глупости или как военный ) я уважаю немного больше, чем людей с такими шуточками и "смеху@чками".

Ох, устоял бы Сергей Семёныч вместе со своей принцессой.. времена-то нынче смутные, а плитку осенью ещё не перекладывали!
смеятся после слова "плитка" ?
онкобольным детям собирают деньги смсками по 100 рублей, у нас в поликлинике не всегда инсулин есть...
времена нынче не смутные, а просто времена бездушных людей и людей безразличных, кто допустил своим молчанием эту власть.
-------------------------------------------
Было бы за то выходить... С позиции обычного человека
Я всё видел в 90-е.
 Да пошла она. Эта самая родина.
Не ожидал, ты изменился Саша.
Ты очень часто всё сравниваешь с 90 ми, сорри, может резко скажу, и такое впечатление ты там застрял.
Прошли они уже, кончились.
И мы уже другие и мир немного другой, а жить надо, и хочется жить хорошо.
 Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #234 : 13. 07. 2019, 09:44:53 »

Мне по. Мне насрать на эту страну вообще. У меня есть близкие мне люди. На них  - нет. На страну - да. Есть мечта, чтобы мальчик один когда стал взрослым свалил бы отсюда ко всем чертям. Мне уж валить некуда. У меня всё в прошлом.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2057


« Ответ #235 : 13. 07. 2019, 09:48:04 »

Ходить на все эти митинги толку нет, молчать тоже нельзя, какой выход то?
Многие из отрицательно относящихся к Путину людей увлеклись Навальным, но я лично отношусь к нему неоднозначно. Особенно после того, как он призвал бойкотировать выборы 2018. В итоге Путин набрал чудовищно большой % голосов, так как стороники Навального на выборы не пришли. А явка оказалась тоже рекордно высокой. И кому все это выгодно оказалось в итоге?! Путину. Какой вывод???
Грустно все это , разводят народ как котят слепых. Одни ведутся на басни про плохой Запад и хохлобандеровцев, другие молятся на Навального, а третьи сидят молча на печи уже ни на что не надеясь.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #236 : 13. 07. 2019, 09:51:36 »

Эти старые ньюсовковые пердуны по биологическим причинам выйдут в тираж, их никаковские сынки получат расхристанную экономику без социальных лифтов и доведут страну до голодных бунтов ибо они вообще никакие и на улицы массово попрёт прежде всего самая голимая вата которая уже позабудет как она орала крымнаш. И тут молодёжь которая росла никакая приведёт к власти новых людей. Случайно. Какие-то там более старшие воспользуются упавшим яблоком просто к ногам. Так уже было... И нафиг тут дёргаться?
« Последнее редактирование: 13. 07. 2019, 09:53:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #237 : 13. 07. 2019, 09:54:37 »

Расслабьтесь и заботьтесь только о себе и своих близких.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #238 : 13. 07. 2019, 09:56:36 »

Вы сейчас хоть кто нибудь сможете без википедии вспомнить троих идиотов которые под танком погибли в 1991 году и кому тогда памятник поставили?
Вот то-то же. И главное, чтобы ваши дети под очередным таким танком не оказались.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #239 : 13. 07. 2019, 10:00:41 »

А кто нибудь о них вспоминал уже два годя спустя когда танки утюжили то, что те типа защищали? А как многие приветствовали "победу" Ельцина над Зюгановы в 1996-ом? А как Зюганов себя повёл?
Да всё прогнило тогда уже...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 53
  Печать  
 
Перейти в: