Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 232
  Печать  
Автор Тема: Введение в ЕВСК юношеских разрядов по шахматам  (Прочитано 661273 раз)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #105 : 18. 04. 2013, 02:10:55 »

Проверила, из организаций зарегистрированы только ЦДШ. И усе в московском регионе))).

Ну было бы нелепо, если бы было иначе?  Смеющийся РШФ где у нас базируется? В ЦДШ!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ММБ
Свой человек
***
Сообщений: 124


« Ответ #106 : 18. 04. 2013, 02:12:25 »

Проверила, из организаций зарегистрированы только ЦДШ. И усе в московском регионе))).

Ну было бы нелепо, если бы было иначе?  Смеющийся РШФ где у нас базируется? В ЦДШ!  Смеющийся

Понятно) А вот если дети захотят в турнире участвовать, а у них запросят их членство в шахматной организации? Что тогда?
« Последнее редактирование: 18. 04. 2013, 02:18:26 от ММБ » Записан
JVV88
Гость
« Ответ #107 : 18. 04. 2013, 02:13:33 »

Но вот мне что интересно. А если многие россияне просто напросто проигнорируют эту систему (подумаешь, дескать, какая-то электронная федерация - раньше жили без неё, и сейчас проживём!), как тогда будут деятели, её придумавшие, выкручиваться. Не допускать, дисквалифицировать? Так скандал очень громкий может случиться.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #108 : 18. 04. 2013, 02:15:06 »

Проверила, из организаций зарегистрированы только ЦДШ. И усе в московском регионе))).

Ну было бы нелепо, если бы было иначе?  Смеющийся РШФ где у нас базируется? В ЦДШ!  Смеющийся

Понятно) А вот если дети захотят в турнире участвовать, а у них запросят их членство в ш.организации? Что тогда?

У меня не будет больше таких учеников, которым будут нужны Первенства России или этапы Кубка России. А если и появится вдруг... Ну отправлю его в спортивную школу например. И пусть он и его родители там все проблемы решают. А там они решат их на раз.
Спортивные школы Москвы там потом зарегистрируются. Ну... Я так думаю. Во всяком случае ситуация явно идёт к тому, что для них это будет необходимостью. Но мне это всё (опять же) ни о чём.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #109 : 18. 04. 2013, 02:15:53 »

Но вот мне что интересно. А если многие россияне просто напросто проигнорируют эту систему (подумаешь, дескать, какая-то электронная федерация - раньше жили без неё, и сейчас проживём!), как тогда будут деятели, её придумавшие, выкручиваться. Не допускать, дисквалифицировать? Так скандал очень громкий может случиться.

Я думаю, что ДЮСШ не смогут и не станут это игнорировать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ММБ
Свой человек
***
Сообщений: 124


« Ответ #110 : 18. 04. 2013, 02:19:08 »

А функционал внутри кабинета классный. Лично мое мнение Улыбающийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #111 : 18. 04. 2013, 02:20:12 »

Ничего не могу сказать. Даже и смотреть не буду. Мне это не надо.  Улыбающийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #112 : 18. 04. 2013, 02:20:49 »

А в чем проблема то? Ну потратить 5 минут, чтобы заполнить незамысловатую форму, можно ограничиться фамилией и годом рождения, никаких документов и пр. не требуют. Какая разница каким образом подавать заявку на турнир?
Записан
ММБ
Свой человек
***
Сообщений: 124


« Ответ #113 : 18. 04. 2013, 02:22:12 »

+1000

Тем более там грозятся выкладывать в партии с турниров.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #114 : 18. 04. 2013, 02:25:23 »

Ну что вы ко мне-то пристали?   Улыбающийся (или не пристали...  Улыбающийся ) я же только про себя пишу и своё отношение, которое исходит только лишь от места моей работы.
Правильно. Сначала я там зареглюсь, потом выяснится что на турнире для ребёнка нужна заветная книжечка и значит мне по чинушам ездить, потом выяснится что я не тренер и у меня нет тренерского или физкультурного образования (что правда) и значит мне там чтобы типа быть тренером надо будет диплом покупать или учиться на старости лет, потом ещё что-то выяснится и ещё и ещё...
Я лучше буду держаться подальше от всех чинуш и шахматных и каких только можно, когда это возможно.
Вот съездил прошлым летом с мальчишками в Суздаль. НУ КАК ЖЕ ТАМ ХОРОШО!
А ведь не этап... Ну а если там такое будет... Ну... Что же. Или вообще обойдусь или ещё лучше в Европу! В ЕВРОПУ!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 18. 04. 2013, 03:22:03 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #115 : 18. 04. 2013, 02:39:27 »

Вот съездил прошлым летом с мальчишками в Суздаль. НУ КАК ЖЕ ТАМ ХОРОШО!
Пока, во всяком случае, есть надежда, что туда можно будет съездить ещё: Владимирскую область в РШФ признавать не хотят Подмигивающий
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #116 : 18. 04. 2013, 02:45:06 »

Странно это... Там так хорошо, а признавать не хотят, а там где куры больные ходят и столовку кроме как тошниловкой ну никак не назвать - там признают... Нет в мире совершенства...  Строит глазки
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #117 : 18. 04. 2013, 02:46:31 »

Странно это... Там так хорошо, а признавать не хотят, а там где куры больные ходят и столовку кроме как тошниловкой ну никак не назвать - там признают... Нет в мире совершенства...  Строит глазки
"Хочешь правосудия - купи его сам!"(с)
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #118 : 18. 04. 2013, 02:47:16 »

 Смеющийся Как раз на это и коплю!  Смеющийся В смысле на такую независимую жизнь.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #119 : 18. 04. 2013, 03:29:51 »

А потом ещё имейте в виду. Тут такое дело... Я ... э-э-э... про разряды этим самые. Знаете, как меня вот это начинает бесить уже - в частности как организатора турниров.
Вот извините конечно. Смотрите какая хрень. Мои ученики (значит) граждане надцатого сорта - ну нигеры. Вот не повезло им, что у них тренер - человек с активной и понятной гражданской позицией. Моим ученикам разряды НИЗ-ЗЯ! А всем другим по... И всем всё можно.

Смотрите. Я - не судья, нет у меня никакой категории вообще (нет и не будет), турниры обслуживают несовершеннолетние мальчишки у которых опять же нет никаких категорий, турниры неофициальные и не входят ни в какие календарные планы.
У меня вопросы:
КАКОГО (хотел написать ну очень не культурно, но лучше вспомню лесного персонажа) ЛЕШЕГО у меня.
1. Просят таблицы с печатью моей организации чтобы поехать по чинушам и кому-то там поставить выполненный разряд.
2. Эта таблица напрочь незаконна. Так КАКОГО ЛЕШЕГО эти чинуши всё же этим ходокам выдают разряды по такой липовой таблице?!!! Она же липовая для ЕВСК!!! Подписана одним человеком, которые не имеет право судить детские турниры на которых присваиваются разряды.
3. КАКОГО ЛЕШЕГО В СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ ОФОРМЛЯЮТ ПРИКАЗОМ ПО СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДЕТЯМ ИЗ ЭТОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ РАЗРЯДОВ ПО ЕВСК ПО СОВЕРШЕННО НЕЗАКОННОЙ ТАБЛИЦЕ!

Кругом сплошная жизнь по понятиям. У меня такое впечатление, что внутри вот этого всего я один более всех из тех, кто меня окружает, реально живу по закону.

Кругом мздоимцы и жульё, один я честный - ё-моё!  Смеющийся

Это только лишь цитата от Тимура Шаова! Улыбающийся
« Последнее редактирование: 18. 04. 2013, 03:35:03 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 232
  Печать  
 
Перейти в: