Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Белая ладья 2013  (Прочитано 48161 раз)
ММБ
Свой человек
***
Сообщений: 124


« Ответ #45 : 05. 03. 2013, 07:46:36 »

Вот как бы чинушам идею подкинуть, что они не тот лист используют в базе. Пусть не принимают детей, у которых рейтинг ФИДЕ есть - ну всё логичнее будет - во всяком случае пока ещё. И смотреть можно в одном и том же месте...

Отличная и справедливая идея!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #46 : 05. 03. 2013, 07:55:30 »

Только (увы) не реализуемая.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
R00T
Гость
« Ответ #47 : 05. 03. 2013, 08:18:27 »

Только докажите, что вон тот мальчик - Иван Иванов 2003 р.г. и есть тот самый 111111111 Ivanov Ivan  N. 2003 Rus.

(особенно, если это и правда не он Улыбающийся )
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #48 : 05. 03. 2013, 08:46:37 »

Ну в рейтинг листе детском есть привязка тех у кого есть рейтинг ФИДЕ к самой детской базе, которой они и сейчас пользуются не парясь тем что там тоже есть дети по которым тоже поди докажи.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
R00T
Гость
« Ответ #49 : 05. 03. 2013, 09:20:10 »

А, т.е. это доп. условие к наличию в московском рейтинге. Тогда да, можно.
Впрочем это уже не про БЛ. Скорее нужно тему завести или про "Московский двор..." или в "тренерах " про Дружинина
« Последнее редактирование: 05. 03. 2013, 09:22:51 от R00T » Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #50 : 05. 03. 2013, 09:45:47 »

А для данной темы было бы классно, если бы в рейтинг-листе ещё стояли номера школ, где дети учатся.
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #51 : 05. 03. 2013, 09:48:54 »

Правда, тут же бы вылезла информация сколько детей из рейтинга в Москве не живёт, а это вряд ли всем нужно.
Записан
R00T
Гость
« Ответ #52 : 05. 03. 2013, 09:51:33 »

В данном случае - да Улыбающийся Но мы так дорастем до того, что будет досье на каждого шахматиста и рейтинг-лист в итоге засекретят, как документ, содержащий персональную информацию о ребенке Улыбающийся.
И для Дружинина будет возможность требовать исключения его детей из рейтинг-листа, поскольку они не согласны с распространением о них персональной информации
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #53 : 05. 03. 2013, 09:57:39 »

а разве сам рейтинг, рейтинг ФИДЕ, разряд, день рождения и секция не являются персональной информацией?
Записан
R00T
Гость
« Ответ #54 : 05. 03. 2013, 10:01:50 »

ну все... Сейчас вступит закон о ЗПД. Сервер где хранится рейтинг имеет соответствующие средства защиты? Канал обращения к информации (через Интернет) зашифрован? Нет? НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЬ ДАННЫЕ!
ААААААААААААААА!!!!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #55 : 05. 03. 2013, 10:09:09 »

 Смеющийся
Самое смешное, что и до этого запросто может дойти!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #56 : 05. 03. 2013, 10:19:26 »

Вы умудренные этой шахматной жизнью, просветите, кто такой Дружинин? Непонимающий
Ну.... Я-то его лично не знаю, а вот Вячеслав Борисов ну очень много может рассказать... Ну оччень...  Смеющийся
Но сначала лучше вот эту тему почитать... Что в 2011 году было... Это вообще был атас!!!
Читать вот отсюда. http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=497.30

Я тоже мог бы тут критики и тёмных красок добавить, но тема довольно плотно уже обсуждалась.....
Посему немного о положительном.
В заслугу Дружинину можно записать, то что именно его личной инициативой было выбито данное помещение (пусть и тесноватое)  и в нём поселились шахматы. Желающих пристроить там коммерческий офис конторы "Рога и копыта" было хоть отбавляй. В н.в. там занимается довольно много детей. (Работает три тренера) Самых способных  "подбирает" грос  Комляков, который работает там по совместительству,  и "переводит" их в по возможности  на основное место своей работы - школу Карпова, где они и получают рейтинги и "прописку".
Наскольно я в курсе, данное учреждение не входит ни в систему УДО ни Спорткомитета, а находится под "крышей" Бутовского муниципалитета. Для коего "Московский Двор-Спортивный двор" и является главным соревнованием года.... Ну а что диктует "крыша", под  это и затачивают свою деятельность....  Улыбающийся



  
 
  

    
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #57 : 05. 03. 2013, 10:26:25 »

Это я понимаю. Это типа как то, куда мне тут предлагали месяц назад на работу устроиться за 5000 рублей в месяц детей и взрослых пасти...
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=909.0
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #58 : 05. 03. 2013, 10:30:35 »

И не было бы никакого негативного отношения к Дружинину, если бы он не полез дальше. А именно в организаторы 1000 школ с переделыванием под себя Положения и грубой подставой в команде, а потом ещё и в организаторы московской Белой ладьи (финала прошлого года) что уже было настолько абсурдно чисто географически, что случилось нереальное чудо и родители письмами доконали чинуш и финал прошёл в Клубе Петросяна. Именно там в одном из писем - ответов гражданам - Тигран превратился в Евгения!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 06. 03. 2013, 08:04:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Voenmor
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 367


« Ответ #59 : 05. 03. 2013, 10:55:34 »

Это я понимаю. Это типа как то, куда мне тут предлагали месяц назад на работу устроиться за 5000 рублей в месяц детей и взрослых пасти... http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=909.0
Что то вроде этого. Но только он там сумел развернуться по взрослому. Пробил штат преподавателей..... работа кипит.

И не было бы никакого негативного отношения к Дружинину, если бы он не полез дальше. А именно в организаторы 1000 школ с переделыванием под себя Положения и грубой подставой в команде, а потом ещё и в организаторы московской Белой ладьи (финала прошлого года) что уже было настолько абсурдно чисто георгафически, что случилось нереальное чудо и родители письмами доконали чинуш и финал прошёл в Клубе Петросяна. Именно там в одном из писем - ответов гражданам - Тигран превратился в Евгения!  Смеющийся

Согласен. Этому ещё и сопутствовал ряд обстоятельств. В какой то мере наше Управление образование (ЮЗАО)  содействовало этому. Не в состоянии  само организовать проведение соревнований в масшабе округа оно  обратилось к Дружинину и дало таким образом ему "карты в руки". Естественно преследуя прозрачные цели взобраться как можно выше на пьедестал...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: