Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 38
  Печать  
Автор Тема: Про шахматных задротов.  (Прочитано 119793 раз)
StrikoZa
Гость
« Ответ #435 : 14. 03. 2014, 09:08:57 »

почему Девушка никого больше Козой в трико или как то иначе не называла  Непонимающий
может быть понравился ник, а может быть, как потом писали адекватные миролюбивые пользователи она просто странная и не нужно обращать внимание.  Строит глазки Мало ли...

Что касается форума, то все течет, все меняется... но из человеколюбия я вас поняла Смеющийся Но форум не такой уж миролюбивый, как вы пытаетесь его представить. Тогда девушка на пустом месте завелась, потом Марина также на пустом месте в топе про шлепанье. Как встретили, так и ответила. Крутой

« Последнее редактирование: 14. 03. 2014, 09:25:08 от StrikoZa » Записан
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #436 : 14. 03. 2014, 09:24:15 »

М-да. Не хотелось бы никого обижать, но с какого-то момента потоки сознания, идущие под понятно каким ником просто пропускаю. На автомате, что называется. Извините, но Вас здесь стало слишком много.
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #437 : 14. 03. 2014, 09:27:29 »

да я вообще мимо проходила с одним единственным вопросом про шлепанье, но зацепили и понеслось, долго ли умеючи?  Обеспокоенный

А пропускать неинтересные посты - очень разумное решение. Я сама так всегда делаю  Улыбающийся.
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #438 : 14. 03. 2014, 10:37:33 »

Давайте заведу тему, где смогут общаться мамы 2007. Вы туда не ходите и будет всем счастье.
Записан
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #439 : 14. 03. 2014, 10:50:42 »

Есть встречное предложение: давайте дружить домами Вы заведете форум для страдающих от безделья богатеньких мамашек и будете там троллить. А здесь, мне кажется, это не совсем уместно. ИМХО.
Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #440 : 14. 03. 2014, 11:53:43 »

Есть встречное предложение: давайте дружить домами Вы заведете форум для страдающих от безделья богатеньких мамашек и будете там троллить. А здесь, мне кажется, это не совсем уместно. ИМХО.
а говорили пропускаете сообщения  Обеспокоенный
бедным мамашкам можно значит троллить?  Смеющийся
Вообще пусть Админ решает. Если я здесь лишняя, я уйду.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #441 : 15. 03. 2014, 12:03:50 »

Я никого никак не разделяю и не ограничиваю. Тем более это нелепо делать в интернете. Люди! Наши правители уроды и так нас ввергли в конфронтацию и  .... Может давайте хотя бы здесь обсуждать пусть и наивные, пусть и спорные, да какие хошь но вопросы иного плана.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #442 : 15. 03. 2014, 12:12:50 »

Этот форум - частный проект и открытый совершенно проект. По мне - так пусть здесь будет ВООБЩЕ ВСЁ. Пока я в состоянии поддерживать беседы. Богатая мама отгоршкового - не вопрос, бедная и наивная - не вопрос, мой враг - не вопрос, умный оппонент - не вопрос, ну вообще - не вопрос. Понимаете? Что угодно и кто угодно - не ВОПРОС. Мы все разные! Но мы разумные!


Понимаю, что это теперь не модно...  Плачущий
« Последнее редактирование: 15. 03. 2014, 12:16:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #443 : 15. 03. 2014, 12:22:02 »

Более того. Оглядитесь вокруг в шахматном мире - пусть в детском шахматном мире. Вот это место, где вы переписываетесь, знаете, оно имеет ещё и офигенное практическое применение... Я об этом ещё напишу...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
StrikoZa
Гость
« Ответ #444 : 15. 03. 2014, 12:41:11 »

Богатая мама отгоршкового - не вопрос, бедная и наивная - не вопрос,
да кому какое дело, вот в чем вопрос. Почему это так важно? Каждый смотрит на жизнь со своей колокольни и лично мне всегда интересно почитать, что думают такие разные люди. И интернет создан для откровенности, а не для "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку", как часто бывает.  " Основа благородного характера — абсолютная искренность", впрочем ни то, ни другое сейчас не в моде, это точно  Грустный
« Последнее редактирование: 15. 03. 2014, 12:45:04 от StrikoZa » Записан
StrikoZa
Гость
« Ответ #445 : 15. 03. 2014, 12:43:21 »

Более того. Оглядитесь вокруг в шахматном мире - пусть в детском шахматном мире. Вот это место, где вы переписываетесь, знаете, оно имеет ещё и офигенное практическое применение... Я об этом ещё напишу...
а нельзя сделать закрытый раздел для "отгоршковых"? Свой форум не хочу, мне это на долго не нужно, а сейчас интересно потрепаться на интересующие темы. Закрытый, чтобы никому глаза не мозолить, раз уж ну так раздражает.
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #446 : 15. 03. 2014, 12:45:54 »

Не берите в голову. Здесь дело не в том пока - кто что хочет, тот то и обсуждает. Причём здесь раздел? Давайте оставим всё как есть...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
StrikoZa
Гость
« Ответ #447 : 15. 03. 2014, 12:50:23 »

Не берите в голову. Здесь дело не в том пока - кто что хочет, тот то и обсуждает. Причём здесь раздел? Давайте оставим всё как есть...
ну как же, я сижу в одной единственной теме, сюда приходят люди и говорят: "вас слишком много". Что мешает не ходить туда, где все так раздражает? Всего одна тема на целом форуме.... Напоминает: "Я бежал за вами 3 дня, чтобы сказать как вы мне безразличны!"
Может действительно раздел с заголовком "Отгоршковое бешенство" - филиал старого доброго форума, куда лучше не заходить, если есть желание ругаться. Модератор - тролль
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #448 : 15. 03. 2014, 12:53:07 »

Лучше постараться хотя бы здесь сделать так, чтобы просто не обращать внимания. И другой стороне я тоже скажу - не обращайте внимания. Есть что более интеллектуальное по вашему мнению обсудить, так давайте обсудим. Там есть что людям обсудить, так ради бога.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #449 : 15. 03. 2014, 12:57:26 »

Вот я этот текст и свои часто взывающие тексты печатаю, а между прочим, люди каждый день мои книжки качают... А там ведь... А там ведь правда - они грустные но добрые и плохому не учат... Детей!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 38
  Печать  
 
Перейти в: