Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
chesspsh
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18
  Печать  
Автор Тема: Нужны ли родители на официальных детских соревнованиях  (Прочитано 57849 раз)
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #210 : 22. 04. 2014, 10:22:40 »

Вчера подслушал разговор одного регионального тренера с подопечным. (Подслушал вынуждено, поскольку разговаривали в столовой (ой, простите, это называется ресторан  Смеющийся) у меня за спиной). Товарищ объяснял подопечному, почему не может заняться с ним подготовкой  в удобное для подопечного время. Как я понял, у товарища таких подопечных не менее пяти, а в удобное время он уже ангажирован. По всему выходило, что тренер занят только подготовкой и приемами пищи. Как и когда он будет организовывать досуг? Пиво (и, видимо, уже не первое) подкралось незаметно.  Смеющийся
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #211 : 22. 04. 2014, 10:28:21 »

А я вот когда ездил с ребятами, мы как правило все вместе занимались...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #212 : 22. 04. 2014, 10:46:45 »

Алкоголь (крепкий) здесь, кстати, не продают. В радиусе пяти минут ходьбы. А в радиусе шести минут - уже пожалуйста, на любой вкус и кошелек.
В комплексе же - только пиво. В как-бы баре нашего как-бы корпуса - только тёплое как-бы пиво. Поскольку холодильник отсутствует как вид.
Слава Богу, я пиво пить перестал уже давно.  Веселый
продают, в том числе и крепкий алкоголь, в 2-3 метрах (по вертикали) от места игры.
Записан
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #213 : 22. 04. 2014, 11:01:32 »

Алкоголь (крепкий) здесь, кстати, не продают. В радиусе пяти минут ходьбы. А в радиусе шести минут - уже пожалуйста, на любой вкус и кошелек.
В комплексе же - только пиво. В как-бы баре нашего как-бы корпуса - только тёплое как-бы пиво. Поскольку холодильник отсутствует как вид.
Слава Богу, я пиво пить перестал уже давно.  Веселый
продают, в том числе и крепкий алкоголь, в 2-3 метрах (по вертикали) от места игры.

Точно, как же я про дегустационный зал забыл!  Смеющийся
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #214 : 22. 04. 2014, 11:05:25 »

Только вот почему-то в законе такие требования к работодателям не прописываются. Прописываются требования к сотрудникам. И как насчёт проверять так же каждого человека имеющего права? Вообще каждого. Да. Раз в год. Не предоставил гайцу свежую справку от психиатра - всё. Пешеход. А знаете почему такого нет? А потому что предел есть. Такое ввести - это так население обозлить...
Ничего подобного. Тогда либо психиатры раньше времени свихнутся, либо будет массовое простаивание автомобилей в гаражах. А если последнее то что? Правильно, бензоколонки без клиентов, автосервисы без клиентов. Как говорится, бизнес и ничего личного Подмигивающий
Записан
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #215 : 22. 04. 2014, 11:06:34 »

Самые стойкие - на "насесте"  Смеющийся


* IMAG0421.jpg (921.92 Кб, 1840x3264 - просмотрено 1071 раз.)
Записан
JVV88
Гость
« Ответ #216 : 22. 04. 2014, 11:08:44 »

Самые стойкие - на "насесте"  Смеющийся
Как же хорошо, что я этого не застал Строит глазки
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #217 : 22. 04. 2014, 11:09:54 »

Самые стойкие - на "насесте"  Смеющийся

Это всего лишь дождь. А наш народ и не на такое способен. http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=148.0
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
JVV88
Гость
« Ответ #218 : 22. 04. 2014, 11:11:34 »

Самые стойкие - на "насесте"  Смеющийся

Это всего лишь дождь. А наш народ и не на такое способен. http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=148.0
Я тоже это вспомнил Смеющийся
Записан
Marina
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 703



« Ответ #219 : 22. 04. 2014, 08:10:14 »

Алкоголь (крепкий) здесь, кстати, не продают. В радиусе пяти минут ходьбы. А в радиусе шести минут - уже пожалуйста, на любой вкус и кошелек.
В комплексе же - только пиво. В как-бы баре нашего как-бы корпуса - только тёплое как-бы пиво. Поскольку холодильник отсутствует как вид.
Слава Богу, я пиво пить перестал уже давно.  Веселый
Над Лоошкой продают роскошные вина
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #220 : 22. 04. 2014, 08:13:44 »

Советую Мысхако... В Москве не купите.
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #221 : 22. 04. 2014, 09:40:59 »

Виски с колой и я понимаю. Ром-кола - тоже неплохой коктейль.
Шахматные тренеры пошли дальше. С колой пьют трёхзвёздный коньяк.
А вы про пиво...


* IMAG0422.jpg (588.26 Кб, 1840x3264 - просмотрено 1043 раз.)
Записан
nal65
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1713


« Ответ #222 : 23. 04. 2014, 09:26:02 »

Виски с колой и я понимаю.
Фу!!!
"Спирт Боржомом разбавлять!"
Записан

"Чистая правда со временем восторжествует, если проделает тоже, что явная ложь".
непросвещенный
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 746



« Ответ #223 : 23. 04. 2014, 09:44:24 »

Фу!!!
"Спирт Боржомом разбавлять!"
Смеющийся
Сегодня всё рутинно и скучно. Дождя нет, но пока прохладно, посему заполняемость насеста выше, чем вчера, но существенно ниже среднего.
Из положительного. В наш как-бы корпус заселили делегацию турагенств (у них рекламно-ознакомительный тур) и глаз на завтраке стало радовать много симпатичных лиц. (Ибо шахматные мамашки, почему-то, через одну не злоупотребляют утренним макияжем и хочется иногда есть с закрытыми глазами).
И у нас починили кофейник! Народ с недоверием глядел в красный глаз его счетчика и боялся подойти. Пришлось взять на себя роль первопроходца и закрутился счётчик, потянулся народ.
И оба лифта работают третий день (тьфу-тьфу, что б не сглазить).
Ещё бы погода подтянулась - и жизнь удалась!
Записан
chessvdk
Абориген
*****
Сообщений: 68185



WWW
« Ответ #224 : 23. 04. 2014, 09:46:57 »

Всё хорошо никогда не бывает. Вот что хотел спросить. А Вы на быстрые остаётесь?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18
  Печать  
 
Перейти в: